Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не работают на двух работах

чтобы обеспечивать своих женщин?

Кореш форумчанок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мужчины как раз работают. это мамины заи с дивана не сползают, и попаламщики максимум на одну непыльную работку ходят, остальные пашут на двух и более.

Гость
#3

У меня муж на одной работе загружен с утра до ночи. Куда вторая работа?

Гость
#4

Очень даже работают. Я вот работаю на двух работах. Но чёрта с два я буду делиться заработком с паразиткой.

Гость
#5

От работы кони дохнут 😀

Гость
#6

Вдруг война, а он уставший...

Сон
#7

У меня несколько направлений дейтельности,только обеспечивать кого то не собираюсь

🦇
#8

Ты себя обеспечь хотя бы.
Без маминого дивана

Гость
#9
🦇

Ты себя обеспечь хотя бы.
Без маминого дивана

Диван это не принципиально. Что бы обеспечивать достаточно поставить ноут на диван. Некоторые на удаленке не хило имеют.

Гость
#10

от работы дохнут кони

Гость
#11

Если работаешь больше 40 часов в неделю, значит раб. И предатель, т.к. предаёшь память дедов и прадедов, которые вершили Великую Октябрьскую социалистическую революцию, погибали в гражданскую войну за то, чтобы у нас не было рабства, а был 8-часовой рабочий день и соблюдался баланс труда и отдыха. И "кровавый тиран" И.В.Сталин говорил, что 8 часов -это много, надо снизить рабочий день до 6, а затем и до 5 часов.
А теперь люди профукали все эти достижения социализма, добровольно становятся рабами, пашут на 2 работах на благо олигархов и чинуш, разворовавших страну. Вместо того, чтобы найти 1 нормальную работу с достойной зарплатой (от 100 тысяч), которая не будет отнимать более 40 часов в неделю. А если таких всем не хватает, то бороться за свои права, как большевики делали, а не становится рабами, вкалывая на 2 работах или на одной, но за 20-30 тысяч и голодая, ходя оборванцем.

#12

"Тому кто все время работает - некогда зарабатывать деньги" (Рокфеллер). Да и думать тоже некогда. Я всегда искал способ избежать работы на дядю, и, посредством учебы, добился финансовой независимости. А если бы я вместо этого содержал бы лошадь, вроде тебя, то ничего этого бы не было. Хотя, как я понимаю, это лютый троллинг)

#13

Ну а даёте, я вообще не работаю. Избавляйтесь от страсти к потреблению.

Гость
#14
Гоша

Ну а даёте, я вообще не работаю. Избавляйтесь от страсти к потреблению.

Тогда для общества ты невыгодный товарищ. Всем рулит ПОТРЕБИТЕЛЬ. Чем больше работает тем больше потребляет и обеспечивает работой других. А что бы ты больше потреблял работает маркетинг и реклама потребления. Потому что ПОТРЕБИТЕЛЬ кормит ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не наоборот. А ты сам не работаешь и не кормишь производителя.

#15
Гость

Если работаешь больше 40 часов в неделю, значит раб. И предатель, т.к. предаёшь память дедов и прадедов, которые вершили Великую Октябрьскую социалистическую революцию, погибали в гражданскую войну за то, чтобы у нас не было рабства, а был 8-часовой рабочий день и соблюдался баланс труда и отдыха. И "кровавый тиран" И.В.Сталин говорил, что 8 часов -это много, надо снизить рабочий день до 6, а затем и до 5 часов.
А теперь люди профукали все эти достижения социализма, добровольно становятся рабами, пашут на 2 работах на благо олигархов и чинуш, разворовавших страну. Вместо того, чтобы найти 1 нормальную работу с достойной зарплатой (от 100 тысяч), которая не будет отнимать более 40 часов в неделю. А если таких всем не хватает, то бороться за свои права, как большевики делали, а не становится рабами, вкалывая на 2 работах или на одной, но за 20-30 тысяч и голодая, ходя оборванцем.

Внимание, вопрос.
А если работаешь больше 40 часов на себя? Кого здесь предаёшь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: