Гость
Статьи
Поступок от …

Поступок от потенциального работодателя (мужчины)

Для нашего общества это типично?
Мне 22 года— пару дней назад я подавала объявление о поиске работы и на следующий день мне ответили. Предложили должность помощницы частного предпринимателя. Работа из категории «подай», «принеси», «распечатай» и прочее.. оклад весьма приемлемый, тем более для меня.. упускать шанс не стала— вчера пошла на собеседование. Частный предприниматель мужчина (48 лет)… собеседование проходило в форме диалога.. следовали типичные вопросы «Какие ваши сильные стороны?», «Какие ваши перспективы?», «Кем вы видите себя через 5 лет?». Самое шаблонное собеседование. Он посмотрел на мои документы, прекрасно зная мой возраст (поскольку он ещё его переспросил) и минут через 15 сказал, что кандидаток много—- а я в целом тоже подхожу, но чтобы окончательно убедиться в правильности своего решение (выбора именно меня)— он предложил дополнительное собеседование (или как он сказал вторую часть) и добавил— только не здесь в рабочей обстановке , а можно встретиться и у меня дома. Там уютнее, комфортнее. Дал свои контактные данные — сказал, что я могу подумать, но не долго (до конца недели). Если надумаю продолжить собеседование — то должна позвонить и мы встретимся. Вопрос с лит ли соглашаться? Вроде и работа нужна и кто знает что у него в мыслях?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли деда лесом или терпи.

Гость
#2

Он хочет Вас опробовать как любовницу, это понятно как 2*2

#3

😂😂😂 каков фантазёр, вторая часть собеседования- это видимо сейчас так называется 😂😂😂

Гость
#4

Могла бы хоть немного текст изменить недавно было. Тогда пиши вторую часть чпокнул он тебя или нет на собеседование 😀😀😀

Гость
#5
Дина

😂😂😂 каков фантазёр, вторая часть собеседования- это видимо сейчас так называется 😂😂😂

А по вашему что???

Cвета
#6

"вчера пошла на собеседование."

Это "вчера" уже сколько по времени длится, а, разводчица?
Ты уже выставляла этот текст - свою мечту, видимо.
Но так как никому не сдалась, даже старому работодателю, еще раз решила погреться, кхе-кхе...

Гость
#7

сгинь, а, достаЛ

Гость
#8
Cвета

"вчера пошла на собеседование."

Это "вчера" уже сколько по времени длится, а, разводчица?
Ты уже выставляла этот текст - свою мечту, видимо.
Но так как никому не сдалась, даже старому работодателю, еще раз решила погреться, кхе-кхе...

это мужик

#9
Гость

А по вашему что???

По моему: проведёт он так « несколько вторых частей собеседования», а потом выберет « лучшего из лучших» для регулярных собеседований. А если уж совсем « жгун», так до смерти может и « собеседовать»😂😂😂

Гость
#10

да понятно что в мыслях..... хочет дополнительных услуг

Юка
#11

Сестра моей подруги так устроилась и очень хорошо .
Он женат ,старше на 12 лет ,она после училища пришла на должность секретутки ,завязался роман ,он ей квартиру купил ,машину ,она ребенка от него родила ,потом второго , больше 20 лет прошло ,а они все также живут.
Она с детьми обеспечена ,они с женой и с ней ,все довольны .
Попробуй , возможность хорошо устроить свой зад в жизни .)

#12

По любому он хочет попросить тебя сыграть на пианино!

Гость
#13

Вы что, на должность секретаря с доп. услугами шли?? Тогда конечно едьте домой, что за вопрос.

Гость
#14

Вот м.y.дак. Автор, если вы не такая, как он рассчитывает, просто киньте его в ЧС и ищите работу дальше.

Василий
#15

Опять она свою недоступность рекламирует.

Гость
#16

🤣🤣🤣🤣🤣 не вздумай ходить к нему домой. Дома собеседования никто не проводит)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: