Гость
Статьи
Зачинщик. Почему …

Зачинщик. Почему одногруппники всех настраивает против меня

Почему одногруппники всех настраивает против меня, говорит что самый большой грех со мной садиться за парту, когда проходит мимо меня, начинает косится и обсуждать. Все другие с ним соглашаются и смеются надо мной, задают глупые вопросы, прямо в лицо говорят: что я никчемная. Я не понимаю почему зачинщиков всех их настроил против меня? #одногруппник #коллектив

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это где такое происходит? В вузе или в колледже? В любом случае уже взрослые люди, странное поведение. Спросите значит в чем дело, когда начинает смеяться.

Гость
#2
привет

Это где такое происходит? В вузе или в колледже? В любом случае уже взрослые люди, странное поведение. Спросите значит в чем дело, когда начинает смеяться.

Где ты видел в шараге или колледже взрослых людей? К тому же это поколение ЕГЭ.

Гость
#3

Подкинь зачинщику в рюкзак кусок говввна либо налей поноса

#4
Гость

Подкинь зачинщику в рюкзак кусок говввна либо налей поноса

Вам так а детстве делали?

Гость
#5

Ой, как знакомо. Я была очень скромной загнанной девочкой, поэтому не могла ничего ответить, хотя сто раз прокручивала у себя в голове как круто я отшиваю такого задиру. Жалею ли я о том, что не могла тогда дать отпор? Ни капли! Поверь, через пару лет, когда вы все подрастете и устроитесь в жизни, ты очень сильно удивишься как оказывается потрепала судьба всех этих ограниченных людей. Я не верующая, но как говорится в одной умной книжке: «Всем воздастся за грехи его» и это правда.
А вообще, в ответ на твой вопрос почему они так себя ведут по отношению к тебе скажу банальность, но они просто тупые. Зачинщик в душе ущемлённый, ограниченный, наглый идиот, который просто боится оказаться на твоём месте, вот и делает все для того, чтобы все не любили тебя а не его. Все другие зеваки, которые его поддерживают так же боятся оказаться на твоём месте и быть белой вороной, вот и пляшут под его дудку.
Если бы со мной произошла такая ситуация сейчас, будучи взрослой, я бы просто посмотрела в глаза этому человеку и спокойно спросила: «Почему ты так говоришь? Почему ты так делаешь? У тебя какие то проблемы? Не нужно срываться на мне, я тебе не сделала ничего плохого.». Что то в этом духе. Просто узнала бы за что такое отношение. Скорее всего это вряд ли что то изменит, но все же, есть вероятность что в нем осталось хоть чуть чуть человеческого.
Главное, если эти издёвки примут слишком скверный оборот, например, они начнут закрывать тебя в туалете или как то иначе уже физически издеваться, сразу без раздумий рассказывай родителям или родственникам и иди в полицию, а ещё лучше записать все это на видео скрытно или хотя бы диктофон, чтобы были доказательства. Тогда и денег отсудишь и все обидчики от страха обоссутся.
Как то так.
Удачи, и не страдай из за всяких дебилов, ты не виновата, что люди такие...

Гость
#6

Ну так и есть ведь, вы никчёмная. Пора хотя бы себе признаться, потому что нормальный человек ответку бы жёсткую дал, а вы проглотили. Никчёмная и все тут. Очень вас жаль

Жизнь
#7

Все банально и просто.
Это абсолютно тюремский прием для обработки жертвы на которую они напали. Возможно что-то хотят отнять или закрепиться т.о. в коллективе. Такое поведение существует в неформальной иерархии, складывающейся в местах лишения свободы.
Но оказавшись в обычном коллективе по другому они не могут приспособиться в нем, поэтому используют зэковские приемы.
Слушают их только такие же незрелые, слабые и склонные к криминалу личности и они примыкают к этой группе. Но рано или поздно сами становятся жертвой главарей или зачинщиков этой травли.
Так что ваш одногруппник, как в той песне у Аллы Борисовны про полковника - в этом и кроется весь ответ почему.
Это вам не безукоризненное светское общество с воспитанием, хорошими манерами.

Жизнь
#8
Гость

Ну так и есть ведь, вы никчёмная. Пора хотя бы себе признаться, потому что нормальный человек ответку бы жёсткую дал, а вы проглотили. Никчёмная и все тут. Очень вас жаль

Психически здоровый, зрелый и умный мужчина такими вещами никогда не станет заниматься. Особенно по отношению к женщине. А умная женщина болезного просто проигнорирует. Так что не занимайтесь подменой понятий.

Василий
#9

Есть такие люди. Причин, почему он так поступает по отношению к вам, не найти. Скорее всего, вы слабое звено....

Гость
#10
Василий

Есть такие люди. Причин, почему он так поступает по отношению к вам, не найти. Скорее всего, вы слабое звено....

В каком смысле слабое звено?

Жизнь
#11
Гость

В каком смысле слабое звено?

В смысле семером и батька легше бити.
Пословица есть такая.
Любой человек может оказаться на вашем месте. Даже мегакрутой и супер сильный. Тем более женщина, если она без мужчины или одиночка.
Это больше говорит о том, какие это мужчины могут себе такое позволить...

Гость
#12
Жизнь

Все банально и просто.
Это абсолютно тюремский прием для обработки жертвы на которую они напали. Возможно что-то хотят отнять или закрепиться т.о. в коллективе. Такое поведение существует в неформальной иерархии, складывающейся в местах лишения свободы.
Но оказавшись в обычном коллективе по другому они не могут приспособиться в нем, поэтому используют зэковские приемы.
Слушают их только такие же незрелые, слабые и склонные к криминалу личности и они примыкают к этой группе. Но рано или поздно сами становятся жертвой главарей или зачинщиков этой травли.
Так что ваш одногруппник, как в той песне у Аллы Борисовны про полковника - в этом и кроется весь ответ почему.
Это вам не безукоризненное светское общество с воспитанием, хорошими манерами.

Подскажите,а что делать,если такие уже перешли границы и следят за мной где я живу и работаю (поджидают,когда я возвращаюсь/иду на работу). Я это понимаю по тачкам и определенным выкрикам в мою сторону. Также вижу что соседское *** (гопники) уже странно косится в мою сторону,когда я прохожу мимо..
Проблема в том что они (те кто следят на тачках,уж точно) в курсе что у меня есть деньги.. и я боюсь что однажды попытаются меня обокрасть..
+ портят мне репутацию (вон даже до соседей добрались,которые меня с детства знают), пытаются вызвать ненависть ко мне..
Это всё тянется со старой работы,с которой я уже ушла.. однако эти сволочи не унимаются.. продолжают мне гадить и портить дальнейшую жизнь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: