Гость
Статьи
Может ли упаковщица …

Может ли упаковщица получать высокую зарплату?

уже кучу вакансий обзвонила, где обещали зарплату от 50k, но на деле 20-24k максимум. А ведь работа сложная. У меня знакомая почти не работает, в офисе пятую точку просиживает и получает 80k. Но не всем же так везёт. Она по связям устроилась, а у меня связей нет. Неужели я не могу хотя бы 50k получать честным, физическим трудом? #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Мир несправедлив.
Хотя если тебя возбуждают начальники, то это очень помогает карьере.

#2

Автор. Ответ на ваш вопрос прост. НЕТ! Не можете!
Почему? Потому что простой физический труд ВСЕГДА малооплачиваемый. Конечно-же из этого правила есть исключения, но там нужны навыки или силушка богатырская.
Если сводить всё к одному предложению по части трудоустройства, то "Без бумажки ты букашка".
Ну или ещё вариант, который вам предложили в первом ответе.

Гость
#3
UnravelMind

Автор. Ответ на ваш вопрос прост. НЕТ! Не можете!
Почему? Потому что простой физический труд ВСЕГДА малооплачиваемый. Конечно-же из этого правила есть исключения, но там нужны навыки или силушка богатырская.
Если сводить всё к одному предложению по части трудоустройства, то "Без бумажки ты букашка".
Ну или ещё вариант, который вам предложили в первом ответе.

Бумажка сейчас стоит 15-20 тыс. руб. РФ. Что ей мешает её получить? Может, у неё она даже есть.

Кореш форумчанок
#4

Тебя рыночек порешал. Могла тоже по блату устроиться

#5

Как меня всегда веселят люди, кто считает что в офисе штаны просиживают. Нет, вы реально считаете что вашей знакомой 80 платят просто так? Попробуйте закончить вуз и тоже в офисе работать будете
Теперь по теме. Я работала в организации, где продукция уракрвывплась на фабрике. И зп у упаковщич была весьма неплохая. Может это исключение конечно, но когда я спросила наверно трудная у вас работа они недоуменно ответили, что это у меня трудная работа (я экономист)

Гость
#6

честным физическим трудом ты себе горб заработаешь) кругом столько халявщиков и бездельников, они обычно лезут в начальники чтобы не работать и лишь грести денежки
работать будешь ты за гроши и вечно будешь виновата

Гость
#7
Кореш форумчанок

Тебя рыночек порешал. Могла тоже по блату устроиться

хлебальник свой закрой ага пидорок, вечером перед клиентами откроешь

Василий
#8

25 тысяч - это высокая зарплата для упаковщицы. Больше нигде не дадут. Радуйтесь, вы достигли предела, ну, почти!

Гость
#9
Ваше Высочество

Нет. Мир несправедлив.
Хотя если тебя возбуждают начальники, то это очень помогает карьере.

мир конечно дерьмовый, в нем никогда честно ничего не заработаешь, начальнико конченые с ними вообще никаких дел лучше не иметь

Гость
#10
Василий

25 тысяч - это высокая зарплата для упаковщицы. Больше нигде не дадут. Радуйтесь, вы достигли предела, ну, почти!

это ты предела достиг своей тупости и лени

Гость
#11

Связи это социальное преимущество, а лучше живет тот, у кого преимуществ больше. Всё справедливо.

#12
Гость

Бумажка сейчас стоит 15-20 тыс. руб. РФ. Что ей мешает её получить? Может, у неё она даже есть.

Ответ на ваш вопрос очень прост. Неосведомленность, что так можно сделать. =)

#13

Физический труд никогда не будет высоко оплачиваться, потому что с физической работой справится любой, а умственную работу сделать может не каждый

Гость
#14
Кто-то

Физический труд никогда не будет высоко оплачиваться, потому что с физической работой справится любой, а умственную работу сделать может не каждый

Вы не правы. Например грузчиками могут работать не более 5 процентов населения. А например программировать на питоне может любой, кто умеет читать.

Гость
#15
Гость

Вы не правы. Например грузчиками могут работать не более 5 процентов населения. А например программировать на питоне может любой, кто умеет читать.

Программировать на уровне установки программы в стиральной машине или микроволновой печи. Профессионально разрабатывать ПО макака не может.

Гость
#16
Жужа

Как меня всегда веселят люди, кто считает что в офисе штаны просиживают. Нет, вы реально считаете что вашей знакомой 80 платят просто так? Попробуйте закончить вуз и тоже в офисе работать будете
Теперь по теме. Я работала в организации, где продукция уракрвывплась на фабрике. И зп у упаковщич была весьма неплохая. Может это исключение конечно, но когда я спросила наверно трудная у вас работа они недоуменно ответили, что это у меня трудная работа (я экономист)

Так нету уже в стране вузов давно, одни шараги. А бакалавров на работу не берут. К нам тоже частенько суются "дипломированные": если бакалавр или ЕГЭ, то сразу отправляем на выход. Один раз такой даже истерику устроил, мол, как вы смеете, у меня высшее образование! Поржали, показали регламент, по которому с таким "высшим обрезованием" берём только уборщиц, так он чуть не плакал там, ноя, что его никуда не хотят брать. Рынок есть рынок - тебе никто не обещал работу за бумажку из шараги, а специалистом ты не являешься.

Гость
#17
Гость

Программировать на уровне установки программы в стиральной машине или микроволновой печи. Профессионально разрабатывать ПО макака не может.

Но ведь разрабатывают. Иначе как объяснить такое количество гавнокода?

Гость
#18
Гость

Но ведь разрабатывают. Иначе как объяснить такое количество гавнокода?

Это не разработка ПО, это быgлокодинг. А много его потому, что индусская макака стоит на порядок дешевле человека.

Гость
#19
Гость

Это не разработка ПО, это быgлокодинг. А много его потому, что индусская макака стоит на порядок дешевле человека.

О чём и речь в теме. Интеллектуальных макак полно, а грузчиком далеко не каждый сможет работать.

Гость
#20
Гость

О чём и речь в теме. Интеллектуальных макак полно, а грузчиком далеко не каждый сможет работать.

Скоро рынок перенасытится, и макаки пойдут таскать мешки.

Гость
#21
Гость

Скоро рынок перенасытится, и макаки пойдут таскать мешки.

Они и рады бы, да не смогут. Чтобы грузчиком работать, не один год опыта нужен.

Гость
#22
Гость

Они и рады бы, да не смогут. Чтобы грузчиком работать, не один год опыта нужен.

Ну смотря каким грузчиком. На шкафы всякие, мебель, ящики любых алкашей берут, лишь бы на ногах стоял. Я после школы тоже подрабатывал, никто трудовую с опытом не спрашивал.

Гость
#23
Гость

Так нету уже в стране вузов давно, одни шараги. А бакалавров на работу не берут. К нам тоже частенько суются "дипломированные": если бакалавр или ЕГЭ, то сразу отправляем на выход. Один раз такой даже истерику устроил, мол, как вы смеете, у меня высшее образование! Поржали, показали регламент, по которому с таким "высшим обрезованием" берём только уборщиц, так он чуть не плакал там, ноя, что его никуда не хотят брать. Рынок есть рынок - тебе никто не обещал работу за бумажку из шараги, а специалистом ты не являешься.

Я закончила в 2013 году ФГБОУ ВПО «МАТИ — Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского», сейчас ВУЗ упразднен. МАИ доживает свой век.
Вот и образование.

Василий
#24
Гость

это ты предела достиг своей тупости и лени

Гость 40! Зачем меня обижать? Если вы знаете конкретные случаи, когда упаковщица за 8-часовой рабочий день зарабатывает более 25 тысяч рублей, то назовите. И укажите место, пусть автор темы туда устроится.

#25
Гость

Вы не правы. Например грузчиками могут работать не более 5 процентов населения. А например программировать на питоне может любой, кто умеет читать.

Не каждый может стать хорошим программистом, который будет зарабатывать миллионы в месяц, это надо быть профессионалом в своём деле, а грузчиком сможет быть любой мужчина, и зарабатывать 40к

Гость
#26

Никто 80 000 из адекватных работодателей платить не будет - невыгодно!
При графике по 15-17 часов 7 дней в неделю думаю и упаковщица получит 50 000+.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: