Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно сейчас найти работу по специальности?

Добрый день!
Почему так сложно сейчас найти работу по специальности?Звонков и приглашений практически нет.На каких сайтах размещены реальные вакансии?И где вы ищите?Cпасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Я ищу на hh, поднимаю каждый день, и звонят каждый день.

Гость
#2

смотря какая специальность

Гость
#3

Смотря какая специальность.

Сосед Барачника
#4

Рынок труда стоит раком, нужно иметь востребованную специальность и иметь навыки, а не просто корочку.

Василий
#5

Рынок труда очень узок. Производство не работает. Проблема лишних людей, характерная для капитализма, про которую постоянно говорили на политэкономии, стоит в полный рост.
Вариантов мало. Ведь многие работают! Значит надо искать востребованную специальность, переучиваться на неё. Если конкуренция большая, то надо быть лучшей в своей области. Иметь связи. Или уходить на более низкий уровень.

Гость
#6

Смотря какая специальность. Например, программисту, коллектору или охраннику найти работу легко.

Гость
#7
Гость

Смотря какая специальность. Например, программисту, коллектору или охраннику найти работу легко.

Бухгалтер

Гость
#8
Гость

Бухгалтер

Я ищу на hh.ru, avito.ru, rabota.yandex.ru

Гость
#9

работу искать трудно....не все могут подходить к чужим людям и предлагать себя.......это психология.....вот например я давно один...нет девушки....но я не собираюсь сам, бросаться на баб....на улице....ибо такой способ не для меня

Гость
#10

Потому что вы смотрите вакансии, которые требуют квалификации, а у вас ее еще нет (недостаточно опыта)

#12

Работа (подработка) в качестве тайного покупателя по всей территории РФ. Подробная информация WhatsApp 89324055551

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: