Гость
Статьи
Работа на декретной …

Работа на декретной ставке оказалась ужасной

Кто работал на декретной ставке? Расскажите, как вам было?
Работаю около 3 мес ощущения смешанные, чувствую себя некомфортно из-за того, что как будто неполноценный сотрудник. Недавно в офис приходила декретница на чьем месте я и работаю. Говорит типа недавно садилась за компьютер, тренировалась работу свою делать, типа скоро уже выйдет- через год. Почувствовала себя в этот момент максимально неприятно не знаю почему
До сих пор ни с кем не подружилась, коллектив специфичный и все только о работе говорят постоянно. Обычно к этому времени с кем-то сдруживаюсь, а тут вот так… что делать? #работа

Lelya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она прямо говорит, что выйдет через год, то работайте спокойно и ищите другую работу.

Гость
#2

Обычно человека не выкидывают, когда декретчик возвращается. Пристраивают.

Гость
#3

А о чем ещё надо говорить на работе, кроме как о работе?
Люди странные такие. На работу развлекаться ходят 🤦‍♀️

Гость
#4

я наоборот в противоположной ситуации оказалась, на выходе из декрета меня не особо хотело брать назад начальство. в итоге она так и работает на моем старом месте, а мне дали другой участок

Lelya
#5
Гость

А о чем ещё надо говорить на работе, кроме как о работе?
Люди странные такие. На работу развлекаться ходят 🤦‍♀️

Нет я не хожу только развлекаться. Но и общение с коллективом играет немаловажную роль для меня, тк много времени на работе провожу, в будни с подругами встречаться не успеваю особо. Меня напрягает что со мной никто не общается. Как будто не видят смысла все равно уйду
На прошлых местах работы раньше всегда легко находила подруг друзей, с кем на обед сходить обсудить начальство и компанию итд
А тут сижу как псих одиночка одна и все…

Lelya
#6
Гость

Обычно человека не выкидывают, когда декретчик возвращается. Пристраивают.

Не уверена. В этой компании вакансий мало. Особенно по моему профилю.

Lelya
#7
Гость

Если она прямо говорит, что выйдет через год, то работайте спокойно и ищите другую работу.

Как вы думаете не будет ли это «предательством» работодателя? Они и так очень долго человека сюда искали к ним никто не хотел из-за декретной ставки

Василий
#8

Вам платят деньги! Успокойтесь и отрабатывайте их.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: