Гость
Статьи
Искать хорошую работу …

Искать хорошую работу сразу или сначала пойти, куда берут?

Стала искать работу. Предложили вариант, можно выйти уже в понедельник. Зарплата на 30% ниже, чем у меня была на последнем месте (где было сокращение). Выходить на эту работу или искать дальше, с лучшей зарплатой? (Деньги на жизнь есть, хватит на долго). #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
CV
#1

Зависит от того, сможете ли Вы без проблем найти такое же предложение, которое имеете. Если да - ищите дальше. Если нет - надо взвесить риски.

Гость
#2

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить

#3

Если деньги есть отложенные, то я бы максимально старалась найти что-то по душе

Гость
#4

Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду!
Глухо.
Вселенная спит,
положив на лапу
с клещами звезд огромное ухо.

Гость
#5

Если есть возможность, то лучше подождать пока найдёте работу, которая устроит вас во всех отношениях. А так, когда устраиваешься лишь бы куда-нибудь, чтобы хоть что-то заработать, можно и пожалеть потом. Мало ли, может условия работы окажутся не такими как предлагалось вначале, коллектив и прочее.

Дельта
#6

🤷‍♀️🤷‍♀️ Нет ничего более постоянного, чем временное.

Не разменивайтесь на мелочи.
Если вас не устраивают условия труда, оплата, проговорите эти моменты с работодателем, возможно, он готов поднять зарплату по результатам работы. Не найдёте консенсус - ищите тот вариант, который вас устроит на постоянной основе.

Гость
#7

В вашем случае, можно продолжить искать с подходящей зарплатой. Можно и так, устроиться на то, что сейчас предлагают, но продолжать искать, как найдете получше, уйдете.

Гость
#8

Сокращают обычно всякий мусор, который в офисе целый день в стул перgит и ничего не делает. У тебя хоть образование какое-то есть? Или только диплом из шараги?

Чайлдбизи
#9

можно выйти на эту и искать дальше

Юлия
#10

В Санлайт продавцы сейчас требуются, только представьте будете работать с золотом)))

Гость
#11
Гость

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить

Да, мне нужна работа, чтобы жить, без работы я могу сойти с ума. Вот так.

Гость
#12
Гость

В вашем случае, можно продолжить искать с подходящей зарплатой. Можно и так, устроиться на то, что сейчас предлагают, но продолжать искать, как найдете получше, уйдете.

Я хочу так и сделать. Работа, которую я нашла не плохая, по моему направлению, просто зарплата меньше.

Гость
#13
Гость

Сокращают обычно всякий мусор, который в офисе целый день в стул перgит и ничего не делает. У тебя хоть образование какое-то есть? Или только диплом из шараги?

У меня отличное образование.

Гость
#14
Юлия

В Санлайт продавцы сейчас требуются, только представьте будете работать с золотом)))

Разве Санлайт не закрылся?

Гость
#15
Гость

У меня отличное образование.

Дай угадаю: сертификат ЕГЭ и диплом быколавра петушиных наук?

Гость
#16
Гость

Разве Санлайт не закрылся?

он уже 10 лет закрывается)))))

Гость
#17

Если есть накопления, не надо соглашаться на копьё, так и застрянете там. Ищите, где больше платят.

#18

Если деньги есть, то конечно ищите работу получше, а такую можно будет в любой момент найти, если что

Гость
#19
Мышка Малышка

Если деньги есть отложенные, то я бы максимально старалась найти что-то по душе

а кем ты работаешь, мышка-подмышка?

Гость
#20
Гость

Дай угадаю: сертификат ЕГЭ и диплом быколавра петушиных наук?

Не угадал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: