Гость
Статьи
Не понимаю, как выжить

Не понимаю, как выжить

Оказалась в довольно трудной ситуации: в марте этого года заручившись поддержкой своего жениха (на тот момент), бросила не нравившуюся работу и взяла творческий отпуск. Так вышло, что творческий отпуск затянулся, а мои отношения с женихом испортились. В июне я начала искать работу и долгое время не получалось найти - были одни отказы после собеседований, возможно, потому что я заикаюсь с детства и на собеседованиях волнуюсь еще больше, иногда сложно сказать даже слово, а ищу работу аккаунт-менеджером, где общительность это немаловажно. В итоге нашла работу в стартапе у знакомых, но там очень мало платят, а я снимаю квартиру одна и мне некому финансово помочь. В сентябре еще и поднялась аренда, и я совсем растерялась. Могла переехать на время к маме, но мне уже 29 почти, не хочется делать шаг назад и снова жить с родителями. Сейчас снова ищу работу, уже вторую или подработку, чтобы вытянуть себя финансово, но пока не получается, опять сплошные отказы, хотя у меня 7 лет опыта работы в аккаунт-менеджменте. Параллельно этому всему я переживаю тяжелейший разрыв, была с мужчиной почти три года, год назад он сделал предложение, но мы постоянно ссорились, в этих отношениях я впервые довела себя до депрессии и пила антидепрессанты (два года назад), но постоянно прощала его равнодушие и ужасные поступки. В итоге мы расстались в июле этого года и сначала мне было ок, но потом когда я узнала, что уже в сентябре у него появилась другая, меня начало страшно накрывать. Мысли и воспоминания будто жвачка, отчаяние, боль, беспросветная тревога. От этого моя продуктивность упала почти до нуля, очень хочется спать постоянно, стала еще сильнее заикаться, мужчины меня избегают, хотя я довольно красивая внешне. Моментами кажется, что жизнь закончилась и проще сдаться и умереть. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то таблетки, улучшающие концентрацию и повышающие настроение и в общем, было бы интересно услышать кто как поступил бы в моей ситуации #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Вы прям последовали совету айтипеди. Этот да.ун с богатыми родоками ,так же всем своим хомячкам советует все бросать и менять окружения. Забывая про , то что не всем так везёт как ему.

#2

Идите к врачу, психотерапевту, приводите голову и мысли в порядок. Вы только подумайте, сколько неизлечимо больных людей борются за каждый день, каждый час!!! А вы готовы умереть из-за какого-то дебила! По сути все ваши проблемы у вас в голове, любите себя, извлеките урок из этой ситуации, это будет ваш опыт, и идите дальше, все наладится как только вы захотите идти вперед, а не вспоминать былое. Оно уже не вернется, забудьте, жизнь интерсна и коротка. Удачи вам!

Гость
#3

Идти к врачу, там назначают таблетки, не на форумах.
И судя по описанию уже пора к психиатру, не к психотерапевту.
Есть кто то из семьи/друзей, с кем приятно быть рядом? Сейчас вам очень нужна реальная поддержка

Гость
#4

Ничего плохого нет в том, чтобы переехать к родителям и заняться своим здоровьем. В здоровом теле здоровый дух.
На форуме таблеточки не спрашивают, их назначает только врач. И купить можно только по рецепту.
Вы ушли с нелюбимой работы, расстались с не вашим человеком.
Как говорится, свято место пусто не бывает. Встретите еще своего человека, но для этого надо поработать над собой. То есть вы не должны ни за кого цепляться, вам должно быть хорошо с самой собой.
По поводу работы вообще не загоняйтесь: была бы шея, хомут найдется. Займитесь собой в первую очередь.

Гость
#5

Меняйте работу на физическую, чтобы уставать и не сидеть за компом. Таблетки не помогут.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

Дело не в вашем заикании. У вас нет уверенности в себе, потому что вы не принимаете свои недостатки. Мой знакомый заика стал начальником отдела, его выбрали. У меня начальник тоже был страшной заикой. Но у них была уверенность в себе. Так что приходите на собеседование и весело рассказывайте о себе, вы сама себе самая лучшая поддержка. Всегда верьте в себя и нмчего не бойтесь.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Валерьянка успокаивает, повышает настроение и дает силы. И она безвредна.

Гость
#8

Все будет нормально, если снова переедете к маме. Разберетесь с мозгами и работой и будете снова жить отдельно. А таблетки выписывает только врач.

#9

С депрессией у вас явно не покончено. Есть крутые курсы, которые помогают разобраться со сложнейшими ситуациями, попробуйте вдруг и вам помогут https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#10

Иногда нужно сделать шаг назад. Переезжайте к семье. Да, это будет давить и вызывать чувство блуждания по кругу. Продолжайте искать работу и в офисе и удалённую.

Гость
#11

Надеюсь у вас всё хорошо. А то как-то все накинулись на вас... в такой ситуации стоит оглянуться вокруг и найти тех кто готов вас поддержать. Обычно это близкие люди или друзья. То, что длительные отношения закончились ничем, обидно, но скорее всего в них не было будущего. Извлеките уроки из них и двигайтесь дальше. Если не можете выйти из депрессии, в сети есть психологи, консультирующие бесплатно. Можно начать с них. И не отчаиваться. Если за спиной дверь закрылась значит впереди откроется новая. Главное, двигаться вперёд. Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: