Гость
Статьи
Двадцатилетние в смм …

Двадцатилетние в смм хорошо устроились

Заметила тенденцию в Инстаграме, сейчас девочки «минуют» стадию офиса и утверждают, что на смс делают 50-100 к.Вот вообще не верю, но стремление бесит. Все равно их ждут трудности из-за отсутствия опыта взаимодействия в трудовом коллективе.
Кому 30, 40, не бесят эти «поскакушки», которые ещё и осуждают нашу с вами трудовую деятельность? Типа все должны быть как они.
Я все равно не верю, что они сохранят молодость и здоровье без офиса. Где-то их все равно прижмёт. И прежде всего, от неопытности.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидно что ли? Нафиг этот ваш трудовой коллектив. Только энергию высасываете друг у друга вместо продуктивной работы.

Дрон чупрыгин
#2

Меня тоже удивляет что на этом дегенеративном контенте кто-то массово зарабатывает деньги. Но с другой стороны, если они вписались в рынок, то почему бы и нет?
Миновать стадию офиса можно не только в инстаграме, а например в замужестве за богатым мужем, вас же это не задевает?

Женское тело очень переоценено в этом мире, грех не пользоваться если оно есть

Гость
#3

Не завидуйте:)Девочки (кстати парней в смм тоже хватает) настоящие молодцы. Пора уже выпиливать из нашего мозга психологию рабства, и сидение в офисе с 8 до 8

Гость
#4

Сколько они еще так просидят и что напишут в резюме лет в 26-27? Если не уйдут в декрет

Гость
#6
Гость

Сколько они еще так просидят и что напишут в резюме лет в 26-27? Если не уйдут в декрет

Не поверите, если эффективно сидеть и иметь реальные результаты этой работы, то даже резюме рассылать не придется)

#7

Не надо завидовать, мир меняется, и появляется много новых профессий, блогеры сммщики, пиарщики, которые зарабатывают большие деньги- это будущее!

Гость
#8

нафик завидовать, офис must die, эти девушки умницы, поддерживаю их
график с 8 до 5 - зло, это рабство должно уйти в прошлое

Гость
#9

Автор, мне кажется, что 20летним вообще не до мыслей о старшем поколении)) у них молодость и жизнь бьет ключом!
То, что вы в офисе-ваши проблемы.
Вы человек явно не глупый, посмотрите: во все времена массы платили максимум за удовольствие, эмоции, возможность мечтать. Ну, вот, собственно и многомилионнная (читай деньги) аудитория для инстаграмщиц...Зачем им идти в офис?! Это неперспективно и прибыль не дает в большинстве случаев.
Не завидуйте-разрушите свое здоровье.

Гость
#10
Гость

Сколько они еще так просидят и что напишут в резюме лет в 26-27? Если не уйдут в декрет

Мир УЖЕ изменился. Сейчас диплом редко когда требуется, не то что профильный опыт...
А вот опыт работы с новейшими технологиями в резюме и впишут)

Гость
#11
Дрон чупрыгин

Меня тоже удивляет что на этом дегенеративном контенте кто-то массово зарабатывает деньги. Но с другой стороны, если они вписались в рынок, то почему бы и нет?
Миновать стадию офиса можно не только в инстаграме, а например в замужестве за богатым мужем, вас же это не задевает?

Женское тело очень переоценено в этом мире, грех не пользоваться если оно есть

Какие им, малявкам глупым в шароварах и совершенно несексуальных дутых курточках, богатые мужья? Им такие же Васьки. Смотрите беременна в 16. А люди реально стали медленно зреть. Удивляюсь тупизне 25летних

Гость
#12
Гость

Автор, мне кажется, что 20летним вообще не до мыслей о старшем поколении)) у них молодость и жизнь бьет ключом!
То, что вы в офисе-ваши проблемы.
Вы человек явно не глупый, посмотрите: во все времена массы платили максимум за удовольствие, эмоции, возможность мечтать. Ну, вот, собственно и многомилионнная (читай деньги) аудитория для инстаграмщиц...Зачем им идти в офис?! Это неперспективно и прибыль не дает в большинстве случаев.
Не завидуйте-разрушите свое здоровье.

Не, они боятся такой жизни, как у нас. И не справиться им со старшим поколением.

Гость
#13

Нет, эскорт я давно не вижу в Инсте. В основном жалкие девочки, которые пашут как волы на кривых сторис, скрючившись над телефоном за 4к в месяц. А врут, что по сотке в месяц.

Гость
#14

Вот именно, что скрючившись в телефоне 24/7

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: