Гость
Статьи
Упаковка для бренда …

Упаковка для бренда украшений - мешочки или коробки ?

Долгое время придерживалась факта, что коробки - лучше. Но по факту у самой получается так, что все украшения хранятся не по коробкам, а все вместе. А в мешочки удобно всякую мелочевку всегда складывать или просто выбросить, а для бренда мешочки дешевле, чем коробки. #бизнес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lila
#1

Доставка в коробке, конечно, лучше. Говорю, как потенциальный покупатель :) А лучше коробка + мешочек. Или, например, если это серёжки, то воткнуть их в картонку ( думаю понимаете о чём я) и просто упаковать в бумагу, так тоже нормально, и вероятно дешевле

ЛСВ
#2

У Тиффани мешочек + коробочка

Гость
#3

Для доставки лучше коробки

Автор
#4
ЛСВ

У Тиффани мешочек + коробочка

Я знаю как у Тиффани, но я то не Тиффани )

Автор
#5
Lila

Доставка в коробке, конечно, лучше. Говорю, как потенциальный покупатель :) А лучше коробка + мешочек. Или, например, если это серёжки, то воткнуть их в картонку ( думаю понимаете о чём я) и просто упаковать в бумагу, так тоже нормально, и вероятно дешевле

Понятно. Просто это дорого. Тоже надо понимать. Будь у меня дофига денег я бы сделала бы вообще деревянные коробки с лого, открытки, бумагу с тиснением и т.д.
В любом случае я просто раньше всегда отправляла в коробках+ пупырка.
Сейчас подумала, что нафига мне коробка, если так и так в пупырке отправляется, а украшения сейчас делаю супер крепкими.
Естественно они будут упаковываться сначала в бумагу, потом в мешочек, потом в пупырку + открытка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: