Гость
Статьи
2 месяца назад нашла …

2 месяца назад нашла работу

Не знаю,что делать. 2 месяца назад нашла работу. 3 дня меня учили на 1 должность,потом переключили на другую и начался ад. Мне очень сложно, очень много информации, очень много требований,наставница которая орет ,как потерпевшая, на меня и толком не отвечает на вопросы. Коллектив даже не здоровается.Потом ковид. Переболела и вышла чуть больше недели назад. Крика стало еще больше. Нагрузки тоже, коллектив при мне же могут обсуждать меня и потом подойти "да,это мы тебя обсуждали". Стали жаловаться начальству на меня. Я работаю по 11-12 часов в день уже,прихожу и через удаленку дома делаю работу. Не могу нормально спать, просыпаюсь ночами.Все время думаю о работе. стала меньше есть,стали проблемы со здоровьем. Чувствую себя роботом на автономном режиме у которого всего 2 функции сон и работа. На выходных о слове "работа" начинается истерика. Появилась агрессия, раздражительность,хочется выплеснуть это все. Близкие говорят,что это в норме вещей что так и должно быть и скоро все будет хорошо,главное что я нашла "такую хорошую работу". А я не знаю что мне делать,хочется сбежать с этой работы,мне кажется я долго не выдержу в таком темпе... #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уволилась

#2

Ниточка пренебрежения , нежелания считаться с Вашими чувствами и пр- тянется из вашей семьи. Кто Вас научил терпеть плохое отношение к Вам? Работа- работой, а чего Вы сами хотите на ней ? Как Вы видите свой хороший , идеальный день на работе?- Настаивайте на этом. Бейтесь за это. Выстраивайте стратегию и правила общения с Вами. По чужим правилам против себя, Вы играете не плохо..

Гость
#3

Вам надо было уходить через три дня, когда наниматель вдруг поменял вам должность. Учитесь уважать себя и требовать уважения к себе от окружающих. Вы договорились на одно, через три дня вам навязывают другое. Всё. Этого достаточно, чтобы понять, что наниматель ваш нечестен и не соблюдает договоренности. Требуйте их соблюдения и в случая отказа - уходите. Коллектив, который обсуждает вас при вас же, и при этом подчеркивает этот факт, ну это же самый настоящий годюшник. Что вам делать на такой работе, что вас там держит?

Гостья
#4

Автор, что вам сказать… Если деньги хорошие-есть смысл потерпеть; только настраиваться нужно, что этот ад временно. А если так-себе средняя сумма, то и ради чего этот кошмар. Я уходила с таких работ. И знаете… выходишь на улицу после заявления и не надышишься. /две недели вместо отработки- на больничный; попросите у врача по-человечески, скажите, что плохо вам, можно и приврать чуть, ничего страшного/
Так что варианта два у вас, это уже выбор.

Гость
#5

Беги оттуда, пока на тебя каких нибудь проблем не на вешали. Да и долго в таком темпе ты не протянешь, все равно уйдешь

Гость
#6
Era

Ниточка пренебрежения , нежелания считаться с Вашими чувствами и пр- тянется из вашей семьи. Кто Вас научил терпеть плохое отношение к Вам? Работа- работой, а чего Вы сами хотите на ней ? Как Вы видите свой хороший , идеальный день на работе?- Настаивайте на этом. Бейтесь за это. Выстраивайте стратегию и правила общения с Вами. По чужим правилам против себя, Вы играете не плохо..

С детства учили быть терпеливой и не обращать внимание на это. Я просто хочу работать там, где нет такого стресса,который я испытываю сейчас

Гость
#7
Гость

Вам надо было уходить через три дня, когда наниматель вдруг поменял вам должность. Учитесь уважать себя и требовать уважения к себе от окружающих. Вы договорились на одно, через три дня вам навязывают другое. Всё. Этого достаточно, чтобы понять, что наниматель ваш нечестен и не соблюдает договоренности. Требуйте их соблюдения и в случая отказа - уходите. Коллектив, который обсуждает вас при вас же, и при этом подчеркивает этот факт, ну это же самый настоящий годюшник. Что вам делать на такой работе, что вас там держит?

держит только "обязанность работать" и страх перед родственниками, мол "ты ушла с такой прекрасной работы.Это идеальная работа для тебя." Даже сейчас семья отказывается услышать и понять меня..

Гость
#8
Гостья

Автор, что вам сказать… Если деньги хорошие-есть смысл потерпеть; только настраиваться нужно, что этот ад временно. А если так-себе средняя сумма, то и ради чего этот кошмар. Я уходила с таких работ. И знаете… выходишь на улицу после заявления и не надышишься. /две недели вместо отработки- на больничный; попросите у врача по-человечески, скажите, что плохо вам, можно и приврать чуть, ничего страшного/
Так что варианта два у вас, это уже выбор.

Спасибо,нет сумма небольшая. Испытательный срок и поэтому зп 16к.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: