Гость
Статьи
Кто нашел работу на …

Кто нашел работу на дому?

Всем привет! Мне надоело работать в коллективах. Хочется уволиться и найти работу на дому. Пока попадалось абы-что. Один какой-то мужчина писал на почту мне про зарабатывание на бронировании туров. Но когда я открыла их сайт с турами, то нашла там грамматические ошибки и плюс очень просто оформлен сайт. 100% обман значит

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите Авито Вакансии, все эти hh и Работа.ру -- фуфельное кидалово, мне с hh уже 2 года шлют одно и тоже, одно и тоже...

Гость
#2

Нашла, но я контент-менеджер, 5 лет в профессии, после пандемии куча удаленки, теперь высыпаюсь и тружусь в уюте дома. Ненавижу офисы и тупое общение с коллективом)))

Барби
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрите Авито Вакансии, все эти hh и Работа.ру -- фуфельное кидалово, мне с hh уже 2 года шлют одно и тоже, одно и тоже...

Безработный?
Нормальные все сайты. Искать надо уметь и не соглашаться работать на испытательном сроке за бесплатно, просить оплату аванса через 2 нед

#4
Барби

Безработный?
Нормальные все сайты. Искать надо уметь и не соглашаться работать на испытательном сроке за бесплатно, просить оплату аванса через 2 нед

Танунах! Ехал на Йармарку Ванька-х0луй, за три к0пейки показывал Член. ч0рта с два! Меня в Алуште за два дня научили печати делать и за это ещё и платили. Бесплатно только мухи чпокаются.

#5

На Авито полно работ с выплатой сразу после смены без кидалова.

Ира
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрите Авито Вакансии, все эти hh и Работа.ру -- фуфельное кидалово, мне с hh уже 2 года шлют одно и тоже, одно и тоже...

Спасибо. Еще две женщины писали с предложениями распространять знаменитую косметику и создать свой сайт. Это тоже бред. Всем эта косметикп приелась и ее полно.

Ира
#7
Гость

Нашла, но я контент-менеджер, 5 лет в профессии, после пандемии куча удаленки, теперь высыпаюсь и тружусь в уюте дома. Ненавижу офисы и тупое общение с коллективом)))

Я такая же. Ненавижу это. Склоки, коллективы. А вам как зарплату начисляют: на карточку?

Ира
#8
Гость

Нашла, но я контент-менеджер, 5 лет в профессии, после пандемии куча удаленки, теперь высыпаюсь и тружусь в уюте дома. Ненавижу офисы и тупое общение с коллективом)))

Тупое- очень верное слово. Я бы сказала тупое и бессмысленное.

Гость
#9
Гость

Нашла, но я контент-менеджер, 5 лет в профессии, после пандемии куча удаленки, теперь высыпаюсь и тружусь в уюте дома. Ненавижу офисы и тупое общение с коллективом)))

Удаленка рулит
Вот именно нет этого де... Ильного вымученного общения с ненужными людьми и дома легче отсидеть 9ч, после удаленки офис как страшный сон.

Ира
#10
Гость

Удаленка рулит
Вот именно нет этого де... Ильного вымученного общения с ненужными людьми и дома легче отсидеть 9ч, после удаленки офис как страшный сон.

Вумученного общения:) . Точно!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: