Гость
Статьи
Кто нашел работу через …

Кто нашел работу через интернет или журнал?

Ищу 2 месяца - толку мало. Кажется, сейчас вообще никто никого не принимает на работу или только знакомых берут:(
У кого-то есть положительный опыт поиска работы в кризис?

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Надо написать классное резюме и разместить по хорошим сайтам по трудоустройству.

Л
#2

тоже нашла самаи хорушую через интернет, но искала год. т.к. не хотела мЕньшую зарплату и должность

Эээхх..
#3

а я вот в поиске сейчас. пока очень скудно с работой

Эйва
#4

я нашла в самый разгар, в марте-апреле, очень интересную и хорошо оплачиваемую, но я не в России.

Jejva
#5

sajt mezhdunarodnyj monster.com, mozhete i zagranicej tam najti rabotu

гость
#6

я, разместила резюме на нескольких сайтах, мне пришло приглашение на электронку. Зарплату - можно бы и побольше, но условия хорошие. Правда это единственный отклик по интернет. А в прошлом году я нашла по газете. Дала объявление - мне позвонили. Работа была хреновая, хотя более по специальности, чем сейчас.

Так что все возможно

Katya
#7

Да, всё возможно, но вот мне пока не везет. Ищу уже 8 месяцев, ничего не предлагают. Это наверное просто невезение.

#8

Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные деньги, то эта деятельность - то, что Вам нужно! Да кой-какие действия произвести придется. Ведь, чтобы выиграть в лотерею надо как минимум купить билет. Богатый папа говорил: ╚Если хочешь быть богатым, то должен строить сети и связывать свою сеть с другими. Причина, по которой легко стать богатым с помощью сетей, заключается в том, что с их помощью легко быть щедрым. И наоборот, люди, действующие в одиночку, ограничивают свои шансы, ведущие к экономическому успеху. Сети ≈ это люди, предприятия или организации, с которыми ты щедр, потому что поддерживаешь их, а они поддерживают тебя. Сети являются мощными формами рычагов. Если хочешь быть богатым, создавай сеть и связывай ее с другими сетями╩. Данная сеть основана на создании кассы взаимопомощи и предполагает скорее взаимодействие, чем противодействие или конкуренцию с другими людьми. Если богатые и власть имущие используют сети, то почему бы и вам не делать этого? Приглашаю к сотрудничеству. Давайте работать вместе, чтобы сделать друг друга более сильными, жизнеспособными и богатыми.

#9

Итак . Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала подработку для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 РУБ. 30 КОП.,

Все наверно слышали про игру ╚Котел╩ (к примеру сегодня, группа человек складывается одному определенному лицу в одинаковой сумме денег и он довольный идет в кино со своей девушкой. Завтра ему предстоит сложится такойже суммой в размере равной сумме которую ему скинул 1 из людей группы. Все деньги опять собираются и передаются в распоряжение второму человеку из группы и так д бесконечности!)

Предлагаю новый интернет вариант этой игры. Согласитесь, это просто! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ 30 коп.

А самое главное - это РАБОТАЕТ! Участники Яндекс - денег друг другу кладут деньги, помогая зарабатывать, при этом ничего не теряя.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

#10

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money. ( Яндекс Деньги).

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 рублей на свой кошелёк ( 30 коп. на оплату комиссии Yandex за все 6 перечислений).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб 05к., в поле ▓Контракт/назначение платежа▓ или в поле ▓Комментарий▓ напишите ▓Яндекс-проект ▓. Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать комиссию 5 коп. при перечислении на Ваш счет электронных денег. Затем отправьте по 10р 05коп. на следующие 5 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТ ПЕРВОГО ДО ШЕСТОГО (всего получится 60р30коп. в 6 кошельков).

1) 41001476685728

2) 41001477007704

3) 41001417465452

4) 41001496287915

5) 41001504232837

6) 41001506499402

#11

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! - в поле ▓Контракт/назначение платежа▓ или в поле ▓Комментарий▓ напишите ▓Яндекс-проект▓. Теперь ВНИМАНИЕ! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему

Далее придется немного поработать, но сразу говорю, что деньги из этого получаются серьезные около (50000руб в месяц). РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!. Чем больше форумов посетите с целью оставить сообщение, тем большеденег заработаете.

Думайте сами. Поразмышляв, я подумала, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать Я уже неплохо наварила на этом, поэтому решил оповестить как можно больше народу. Если Вы согласитесь поработать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш и другие счета. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!

А я периодически я перевожу деньги с кошелька на свой банковский счет . Так мне спокойнее. Да пребудет с Вами сила сети!!!!!

Катерина
#12

Всем, кто не может найти работу сейчас - это не невезение, это кризис!! не понижайте только свою самооценку!!!

Гость
#13

Всем привет я прочитал это все и это все гавн.

Yuri29
#14

Работа в интернете в последнее время становится все более и более популярной.

Даже если у Вас нет своего сайта и финансов, Вы все равно можете работать в нашей

системе партнерских программ. http://anti-crisis.ucoz.ru

елена
#15

много полезной информации на эту тему нашла на сайте http://www.dvd-business.ru/

01
#16

развод всё и везде

Гость
#18

хочешь зарабатывать в сети от 300-600 рублей в день? вот хороший сайт

http://www.seosprint.net/?ref=94221

-всем своим рефераллам выставляю бонус в 50%

-минималка на вывод всего 2 рубля

-всегда много интересных заданий

-один из немногих РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИХ сайтов

-никаких вложений, все БЕСПЛАТНО

Гость
#19

Везде лохотрон

Яна
#20

С основной работой у меня проблем нет, но иногда подрабатываю в интернете. Вот здесь можно получить реальные деньги:http://bankir.ru/publikacii/d/poisk-raboti-v-internet​e-zapytavshis-v-seti-2207485/

Любовь
#21

Сделайте всего 3 шага к успеху. И это не лохотрон, а работа, что бы получать деньги надо трудиться, а не просто сидеть и ждать, когда тебе с неба свалятся деньги.

1.зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги и пополните счет на 70.руб.35 коп.

2.перечислите на ниже указанные номера 7-ми кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимают за перевод), в поле Контракт/назначение платежа, обязательно напишите: ╚Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков╩.

1) 410011391359491

2) 410011418437764

3) 410011453437178

4) 410011496196181

5) 410011364085064

6) 410011737689899

7) 410011757018959

3.скопируйте этот текст, удалите 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (6-ый становится 5, 5-ый становится 4-м и т.д.), и впишите в 7-ую строчку ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, сайтах по поиску работы и др. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

Итaк вы пpивлeкли 7 чeл. = 70pуб, они тоже привлекли, итoг: зapaбoтoк составил 195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк, a eсли пpивлeкaть бoльшe, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!

Все подробности заработка по ссылке http://k-lyubov87.narod2.ru или напишите письмо на мой e-mail k.lyubov87@yandex.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Эва 1977
#22

Я сама не верила, но вот теперь этим и занимаюсь. Для начала немного о себе. Я мамочка, сижу в декретном отпуске . Я перекопала весь интернет по работе на дому и ничего . везде пирамиды, страховки и т.д. Но все- таки я решилась попробовать и теперь не жалею.

Задача научить людей пользоваться Интернет - кошельком.Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1) 41001582549529

2) 41001614433280

3) 41001614135359

4) 41001647826043

5) 41001647825187

6) 410011822110675

7) 41001666463572

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

P.S.каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

#23

а я пока сижу в декрете подрабатываю в сети, меня все устраивает :)

http://www.prosto50.ru/?ref=Bugsbunny

Светлана
#23

Тоже проблема с поиском работы. Часто размещают на hh и на других сайтах липовые вакансии, мониторят работодатели рынок труда. В отдел персонала соискатели приходят, заполняют анкеты, менеджеры по персоналу получают деньги за каждую анкету и за каждого человека, то есть свою зарплату отрабатывают. Если на hh посмотреть их обязанности, то они занимаются сбором данных, анализируют информацию, отрабатывают план (например 15 человек в день) и отчитываются руководству. Когда собеседование длится полчаса и дольше и вопросы не по делу, можно вставать и уходить, потому что им никто не требуется. Потом все эти вакансии висят на сайте HH месяцами, они их ежедневно обновляют, всех приглашают и никого не берут. Когда по телефону приглашают, нужно сразу спрашивать, с кем будет собеседование. И проходить с руководителем лучше. Интервью с hr-менеджерами-это пустая трата времени на бесполезные диалоги. Давали мне еще как-то всякие глупые, детские тесты, про ежиков, буратино и тесты по геометрии. Спрашивали еще в разных местах - своя ли у меня квартира, с кем я живу, сколько человек живет и сколько прописано, про знак зодиака, какой был любимый предмет в школе, в каком жанре книги читаю, где я деньги брала, когда не работала, сколько пальцев использую при печатании на компьютере, зачем мне деньги нужны, почему решила получать высшее образование, сколько за учебу плачу и тд.. По большому счёту, все эти сайты поисковые, в том числе авито и вк, это вообще бесполезные сайты. Некоторые работодатели даже деньги вымогали за трудоустройство, под разными предлогами.
У кого ни спрошу, кто как устраивался, все через знакомых устроились и получают более менее норм. зпл-от 50 тыс. в месяц. А на сайтах или шаражки или липовые вакансии размещены. Может найдётся тут кто-нибудь из Питера? Давайте вместе искать работу? По всем вопросам моя почта - zs0906@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: