Гость
Статьи
Как найти интересного …

Как найти интересного человека? СЗ?

Я очень люблю общаться с девушками в живую, это общение сильно отличается от общения с мужиками, есть какая то изюминка, можно поговорить на темы о которых с мужчинами говорить стыдно. В школе и в универе у меня было много подруг. Я бы не сказал, что была прочная дружба, но было очень приятно общаться время от времени. Потом как то пошли жесткие дни, первая в жизни затяжная депрессия, точнее апатия сильная (жаловаться и ныть не по мне, я просто бездельничал на шеи у родителей). Я потерял даже мужчин друзей. А потом была работа, через года два, встал на ноги, опять начал искать развлечения. И теперь хочу найти подружек, как в старые добрые времена. Ищу в основном на сайтах знакомств (есть люди кто выбирает статус общение и дружба). Но как правило ничего не получается. Многие не отвечают, те кто отвечает в оффлайн не выходят, а я терпеть не могу общаться по интернету. Некоторые как действительно понимают что я ищу "подружку", а не девушку, жену, как то сливаются. При чем многие и ищут общения, но почему то все равно сливаются. У меня нет девушки, нет жены, я не ищу секса (есть причина, но это личное, я бы не хотел об этом), то есть женщина может не беспокоится что я в поиске любовницы.
За все время, у меня была только одна удачная встреча. хотя она тоже потом слилась, через какое то время (понять ее можно, она искала парня изначально), да и то я нашел ее случайно в одном чате, а не на СЗ.

Какие ошибки я совершаю? Где искать себе интересных женщин, с которыми можно хотя бы поболтать наяву? Какое описание, какое сообщение вас бы заинтересовало, не отпугнуло в плане дружбы? В общем ваши советы)

Дружба
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас интересуют токо 2 вещи - твой х...уй и твой кошелёк
Всё остальное оставь школьницам 12-ти лет

Дружба
#2
Гость

Нас интересуют токо 2 вещи - твой х...уй и твой кошелёк
Всё остальное оставь школьницам 12-ти лет

ЭТО ЖЕ НЕ СОВЕТ (>

Гость
#3

а девушкам зачем это? светиться с каким-то левым мужиком и продолжать искать отношения?

Дружба
#4
Гость

а девушкам зачем это? светиться с каким-то левым мужиком и продолжать искать отношения?

На сз многие ставят статус дружба, общение (((

Да и кто вообще на это обращает внимание, я живу в большом городе, как бы вероятность светится почти 0

Гость
#5

Я бы хотела найти такого друга, мужчину, с кем могла бы ходить в рестораны, ездить к морю, на дискотеки, со портом заниматься. Но он должен быть нежадным, спортивным и активным, с машиной, с увлечением спортом, я бы и болельщицей хотела бы быть)

Гость
#6

Походи на йогу или танцы. Там одни девушки)

Дружба
#7
Гость

Я бы хотела найти такого друга, мужчину, с кем могла бы ходить в рестораны, ездить к морю, на дискотеки, со портом заниматься. Но он должен быть нежадным, спортивным и активным, с машиной, с увлечением спортом, я бы и болельщицей хотела бы быть)

Я часто трачу деньги на друзей, потому что весьма хорошо зарабатываю, а многие друзья очень бедные. Но нужно знать меру, если друг сам хорошо зарабатывает то нет. Занимался футболом, плаванием, легкой атлетикой. Сейчас только в качалку хожу, я реально разбираюсь в вопросах постройки красивого тела. Машины нет, ездию на такси если лень в метро поехать.

Дружба
#8
Гость

Походи на йогу или танцы. Там одни девушки)

это не вариант уж точно

Гость
#9
Дружба

это не вариант уж точно

Ну а у друзей нет подруг или девушек, с которыми могут познакомить?

Искать друзей на сз ещё хуже чем искать там любовников.

Аркаша Борщ
#10

А у меня для тебя две новости. Первая плохая, вторая хорошая.
1) придётся жениться (в каждой женщине после 25 формируется ген под названием "выйти замуж". Это их конечная цель. Это не лечится. Путь один - в ЗАГС.
2) через 15 лет ты её уже не будешь интересовать как мужчина. И вот тут осуществится твоя мечта. Ты с ней будешь просто общаться. Как друг. Хотя официально будешь называться по другому.

Гость
#11
Дружба

Я часто трачу деньги на друзей, потому что весьма хорошо зарабатываю, а многие друзья очень бедные. Но нужно знать меру, если друг сам хорошо зарабатывает то нет. Занимался футболом, плаванием, легкой атлетикой. Сейчас только в качалку хожу, я реально разбираюсь в вопросах постройки красивого тела. Машины нет, ездию на такси если лень в метро поехать.

Тогда на том, что вы поможете построить тело, вы и ищите женщин подруг, отбоя не будет!

Гость
#12
Аркаша Борщ

А у меня для тебя две новости. Первая плохая, вторая хорошая.
1) придётся жениться (в каждой женщине после 25 формируется ген под названием "выйти замуж". Это их конечная цель. Это не лечится. Путь один - в ЗАГС.
2) через 15 лет ты её уже не будешь интересовать как мужчина. И вот тут осуществится твоя мечта. Ты с ней будешь просто общаться. Как друг. Хотя официально будешь называться по другому.

Не, женщина же может быть уже замужем и счастливо и искать просто друга

Дружба
#13
Гость

Ну а у друзей нет подруг или девушек, с которыми могут познакомить?

Искать друзей на сз ещё хуже чем искать там любовников.

Как вы себе это представляете? Найди мне подружку? )))

Меня ж засмиют)

Гость
#14

а сколько вам лет?

Дружба
#15
Аркаша Борщ

А у меня для тебя две новости. Первая плохая, вторая хорошая.
1) придётся жениться (в каждой женщине после 25 формируется ген под названием "выйти замуж". Это их конечная цель. Это не лечится. Путь один - в ЗАГС.
2) через 15 лет ты её уже не будешь интересовать как мужчина. И вот тут осуществится твоя мечта. Ты с ней будешь просто общаться. Как друг. Хотя официально будешь называться по другому.

Я вообще не хочу женится) Да и как бы мне всего 25)

Дружба
#16
Гость

Тогда на том, что вы поможете построить тело, вы и ищите женщин подруг, отбоя не будет!

Интересный вариант. Предлагаете развивать тему фитнеса?😀

Дружба
#17
Гость

а сколько вам лет?

25

Гость
#18
Дружба

Интересный вариант. Предлагаете развивать тему фитнеса?😀

Конечно! На том же сайте знакомств пишете в анкете, что хотите попробовать себя в роли тренера и диетолога. И размещаете фото из спортзала.
Я именно такого мужчину и хотела, кто продвинут в спорте, посоветует, покажет ну и просто вечером вместе побегать в парке, потом посидеть на лавке и домой, спать

Аркаша Борщ
#19
Гость

Не, женщина же может быть уже замужем и счастливо и искать просто друга

Счастливые замужние женщины - это феномен. Хотя встречал я таких парочку. Они вообще умеют радоваться жизни. До обеда они счастливы с любовниками, а по вечерам счастливы с мужем разгадывая кроссворды. К чему счастливой женщине в браке искать себе друга? Она не дружит с мужем?

Дружба
#20
Гость

Конечно! На том же сайте знакомств пишете в анкете, что хотите попробовать себя в роли тренера и диетолога. И размещаете фото из спортзала.
Я именно такого мужчину и хотела, кто продвинут в спорте, посоветует, покажет ну и просто вечером вместе побегать в парке, потом посидеть на лавке и домой, спать

Хорошая идея, я попробую. Я как то тренил на улице, один парниша так помогал девушке, познакомились они при мне.

Гость
#21
Аркаша Борщ

Счастливые замужние женщины - это феномен. Хотя встречал я таких парочку. Они вообще умеют радоваться жизни. До обеда они счастливы с любовниками, а по вечерам счастливы с мужем разгадывая кроссворды. К чему счастливой женщине в браке искать себе друга? Она не дружит с мужем?

Муж может быть на работе, у мужа может быть травма и он не может с ней бегать вечером в парке, муж может не любить дискотеки, муж может не пить пива, муж может отдыхать дома после работы и не иметь желания никуда идти, муж может любить смотреть не те фильмы или не любить концерты

Аркаша Борщ
#22
Гость

Муж может быть на работе, у мужа может быть травма и он не может с ней бегать вечером в парке, муж может не любить дискотеки, муж может не пить пива, муж может отдыхать дома после работы и не иметь желания никуда идти, муж может любить смотреть не те фильмы или не любить концерты

Вы и правда верите в дружбу между мужчиной и женщиной без секса, флирта и проч. отношений вытекающих из дружбы? Какой нормальный согласится на то, что его супруга бегает по утрам с каким то другим самцом?

Гость
#23
Аркаша Борщ

Вы и правда верите в дружбу между мужчиной и женщиной без секса, флирта и проч. отношений вытекающих из дружбы? Какой нормальный согласится на то, что его супруга бегает по утрам с каким то другим самцом?

Тот согласится, кто сам не бегает и кто уверен в своей супруге

Гость
#24
Дружба

Как вы себе это представляете? Найди мне подружку? )))

Меня ж засмиют)

Эээээ....
Нет, просто давай сходим в кино/кафе/куда угодно компанией потусим, зови своих.

Аркаша Борщ
#25
Дружба

Я вообще не хочу женится) Да и как бы мне всего 25)

У меня для тебя ещё одна нехорошая новость. Не мы, а нас выбирают. Если тебя захотят женить, то это рано или поздно случится. Лучше позже, но это неминуемо. А теперь моя хорошая новость. Есть альтернатива. Ты всегда можешь стать геем. Они такие же женщины, только умнее. Только ты сразу говори, что у тебя спид, чтобы никто тебя не тащил в постель, а просто с тобой дружили. У *** преимущество перед женщинами. Им замуж не надо.

Аркаша Борщ
#26
Гость

Тот согласится, кто сам не бегает и кто уверен в своей супруге

Уверен в своей супруге? Ну, ну.
У того рога не жмут. Знавал я одну мадаму. Говорила - что для неё семья самое ценное. А потом говорила, что влюбилась и не могла ничего с собой поделать. Тут такое дело. Зарекаться не нужно.

Гость
#27

Ты ищешь подружку. Не подругу, как мужик, а подружку. Если девушке нужна подруга, она ее будет искать среди девушек, если ей нужен мужик, она не будет среди мужиков искать себе подружку. У тебя два варианта, или стать мужиком, за которого захочется замуж, или стать спонсором, который будет давать ей деньги на ее хотелки, в то время пока она будет в поиске. Ещё вариант, найти себе подружку среди ***.

Дружба
#28
Гость

Тот согласится, кто сам не бегает и кто уверен в своей супруге

Не, это действительно стремно для мужчин

Дружба
#29
Гость

Эээээ....
Нет, просто давай сходим в кино/кафе/куда угодно компанией потусим, зови своих.

Так просто не получится, девушка скорее всего почувствует какую то романтику. Это хороший вариант, но тут нужен особый подход, возможно даже вести себя как то откровенно, не выказывая и виду, что на что то претендуешь кроме дружбы. Это возможно скорее на работе, в универе.

Дружба
#30
Аркаша Борщ

У меня для тебя ещё одна нехорошая новость. Не мы, а нас выбирают. Если тебя захотят женить, то это рано или поздно случится. Лучше позже, но это неминуемо. А теперь моя хорошая новость. Есть альтернатива. Ты всегда можешь стать геем. Они такие же женщины, только умнее. Только ты сразу говори, что у тебя спид, чтобы никто тебя не тащил в постель, а просто с тобой дружили. У *** преимущество перед женщинами. Им замуж не надо.

Знаете это из разряда туфяков каких то, я не такой человек что бы меня затащить замуж, я ни когда не был зависим от кого то, я ни когда не нуждался в романтике и ни когда не имел романтической любви к женщине. Единственное где я могу проколоться, это по пьяни, но я никогда не пью с женщинами до состояния синьки, так что мало вероятно.
Если вас какая то женщина может затащить замуж, то это совсем не так для меня. Да и кстати, дружить с заднеприводными это зашквар.

Дружба
#31
Гость

Ты ищешь подружку. Не подругу, как мужик, а подружку. Если девушке нужна подруга, она ее будет искать среди девушек, если ей нужен мужик, она не будет среди мужиков искать себе подружку. У тебя два варианта, или стать мужиком, за которого захочется замуж, или стать спонсором, который будет давать ей деньги на ее хотелки, в то время пока она будет в поиске. Ещё вариант, найти себе подружку среди ***.

Ну вообще, я дружил с девчонками) Женится я точно не буду ради дружбы, это глупо, да и вообще врятли женюсь. С копрофилами я дружить отказываюсь.

#32

Да на сз довольно много молодых девушек в поисках дружбы: ищут компанию для поездки на великах, роликах, совместных пробежках в парке и т.д, Правда что они подразумевают под продолжением дружбы не совсем ясно, но можно узнать заранее. Наверное, еще важно какой город у автора. Я вчера общался с девушкой (26лет) на сз, она искала компанию для заезда на великах, чисто дружеские отношения.

Дружба
#33
Вик С-Пб

Да на сз довольно много молодых девушек в поисках дружбы: ищут компанию для поездки на великах, роликах, совместных пробежках в парке и т.д, Правда что они подразумевают под продолжением дружбы не совсем ясно, но можно узнать заранее. Наверное, еще важно какой город у автора. Я вчера общался с девушкой (26лет) на сз, она искала компанию для заезда на великах, чисто дружеские отношения.

Как сз называется на котором ты их находил?

Гость
#34

Нашол где искать, на сайте озлобленных, фригидных рспш-ниц))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема