Гость
Статьи
Работа в суде как там?

Работа в суде как там?

Сейчас ищу работу и нашла вакансию в суд. Меня уже знакомые напугали, что это работать до ночи надо и что там много работы. Зп лично меня не пугает. Надо с чего то начинать как бы. Невозможно сразу получать много денег. Так вот, кто работал там расскажите, как там? Образования профильного у меня нет. #работа

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наказуема

Гость
#2

Работа в суде. А кем? Судьей или уборщицей?

ВДМ24
#3

Главное, чтобы тебя мстительный зек в переулке не подкараулил.
У них по нескольку лет на подготовку плана мести.
А как известно, в реальности 40% убийств остаются нераскрытыми.

Гостья
#4
Гость

Работа в суде. А кем? Судьей или уборщицей?

Нет или в архиве или в канцелярии секретарем. Туда без образования юридического берут.

Гостья
#5
ВДМ24

Главное, чтобы тебя мстительный зек в переулке не подкараулил.
У них по нескольку лет на подготовку плана мести.
А как известно, в реальности 40% убийств остаются нераскрытыми.

Я не на судью иду. И кстати они неприкосновенные.

ВДМ24
#6
Гостья

Я не на судью иду. И кстати они неприкосновенные.

Неприкосновенные? В смысле? Типа кожа пуленепробиваемая?

Гостья
#7
ВДМ24

Неприкосновенные? В смысле? Типа кожа пуленепробиваемая?

Вы пишите не по делу.

Гость
#8
Гостья

Вы пишите не по делу.

Зато ты, блин такакая деловая с тупым вопросом про работу в суде :-)

Гостья
#9
Гость

Зато ты, блин такакая деловая с тупым вопросом про работу в суде :-)

Вопрос был задан тем, кто работал или работает в суде и знает эту специфику.
А что это я собственно вам отвечаю я вас заблокирую и все и того гостя. Спамеры не нужны в моей теме.

Василий
#10

Приобретите образование да идите. И будет вам благо!

Гостья
#11
Василий

Приобретите образование да идите. И будет вам благо!

Я ищу работу любую, лучше суд, чем шарага какая то. А образование нет уже получила. На данный момент я ищу работу, где бы работать и получать деньги.

Гость
#12
Гостья

Я ищу работу любую, лучше суд, чем шарага какая то. А образование нет уже получила. На данный момент я ищу работу, где бы работать и получать деньги.

Там зарплата 12 тыщ.

Гостья
#13
Гость

Там зарплата 12 тыщ.

Норм. для меня. Надо же с чего то начинать. Ипотеки нет, детей, мужа тоже нет. И на одну норм.

Автор
#14
Гостья

Нет или в архиве или в канцелярии секретарем. Туда без образования юридического берут.

Нормалтные там условия. Госслужба, соцпакет. Помогут если вдруг какие жизненные ситуации. Так что идите, но судьи могут быть очень надменными и их помощники. В основном женский коллектив, все блатные. Тут слодновато в этом плане. А так, у секретаря архива не так много дел,что б до пооуночи сидеть. Помощники, секретаои канцелярии, да бывает, особенно перед отчетамт.

Гостья
#15
Автор

Нормалтные там условия. Госслужба, соцпакет. Помогут если вдруг какие жизненные ситуации. Так что идите, но судьи могут быть очень надменными и их помощники. В основном женский коллектив, все блатные. Тут слодновато в этом плане. А так, у секретаря архива не так много дел,что б до пооуночи сидеть. Помощники, секретаои канцелярии, да бывает, особенно перед отчетамт.

Вот и я так думаю. Спасибо за ответ.

Автор
#16
Гостья

Вот и я так думаю. Спасибо за ответ.

Только не засиживайтесь. Налаживайте контакт. Пооучайте образование , а там и в секретари судьи, потом помощником. Я таких примеров много видела. Есди вы толковая, вам еще и поступить помогут.

Гостья
#17
Автор

Только не засиживайтесь. Налаживайте контакт. Пооучайте образование , а там и в секретари судьи, потом помощником. Я таких примеров много видела. Есди вы толковая, вам еще и поступить помогут.

Ну, это уже как пойдет. Так планировать я не могу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: