Гость
Статьи
Работа судьей. За и …

Работа судьей. За и против

Всем здравствуйте! Букв много) 
Мне 21 год, через 2 года заканчиваю универ по специальности Юриспруденция, есть средне-специальное юридическое. Насколько интересна мне Юриспруденция, настолько и перспективы в ней. В последнее время заинтересовала работа судьи. Нравятся сами судебные процессы, в бОльшей степени арбитраж. Также льготы судьям государство предоставляет достойные. Знаю и о ставках зп, но не скажу что это действительно много. К примеру, мировой судья получает в районе 80 тысяч, хотя я сейчас, работая не в юридической сфере, получаю примерно 70. (Работа в достойном месте, а не то, что кто-то мог подумать😀)Понимаю, что чем выше квалификация, тем больше будут платить, к примеру, судьи верховных судов получают под 300 тысяч (кому интересно, информация взята из данного источника ***), однако если сравнивать с крупной предпринимательской деятельностью, то это копейки.
К чему я все это? Есть мнение: это адская работа, туда идут только фанатики без семьи, засиживаются допоздна. Я привыкла работать с 10 до 10, но в будущем хочется больше свободы. Как считаете, действительно ли стать судьей=жить в малине? Реально ли попасть туда любящему учиться и работать человеку без связей/взяток?
Процедура по закону следующая:
Сначала получить высшее, отработать 5 лет по профессии, желательно в суде, а без юр.опыта это должность секретаря, который пашет за 18-25 тысяч и делает реально гигантскую часть работы всего суда; далее, сдать невероятно сложный экзамен и только потом, получив рекомендации (которые могут запросто не дать, если не нравишься), есть шанс, что выпадет вакантное место для меня, хотя бы в субъекте моего проживания, я уж не говорю про конкретный город, где нахожусь. (Если что не так, знающие люди, поправьте меня)
И самый главный вопрос для меня: стоит ли тратить уйму времени и сил на то, чтобы стать судьей, и иметь очень престижную профессию?
Или рвануть в бизнес за большими деньгами? #работа

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает практика: все судьи в РФ куплены диаспорами стран ближнего зарубежья. Если в суде русский спорит с мигрантом - русский присядет лет на 20, мигрант пойдет насиловать дальше после штрафа.
Желаете правосудия - идите в полицию, ибо многие очевидные дела на корню зарубают именно суды, а вот полиция проявила на днях волю, обойдя суды и выпроводив одну личность из страны.

Гость
#2

Хороии амбиции,но туда мужики попасть не могут матерые, сидят в замах да помошниках

Гость
#3

Стрессоустойчивый,жесткий характер? Тогда можно !

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5
Гость

Хороии амбиции,но туда мужики попасть не могут матерые, сидят в замах да помошниках

В каких замах?!)))

#6

Там адовы нагрузки, на простого судью навалено в разы больше дел, чем он физически может рассмотреть. Секретарем хотя бы год поработайте, поймёте. Те же деньги можно зарабатывать простым юристом.

Гость
#7
Бухие бухи

Там адовы нагрузки, на простого судью навалено в разы больше дел, чем он физически может рассмотреть. Секретарем хотя бы год поработайте, поймёте. Те же деньги можно зарабатывать простым юристом.

Это правда. Знакомая работает помощником судьи, почти без выходных с утра до ночи за 25 тыс. хотя судья уже приноровилась и частенько сваливает в четыре. И ещё - будете отдыхать в России, за границу вроде как крайне нежелательно. Да и на такую зп не больно то покатаешься .

Гость
#8
Бухие бухи

Там адовы нагрузки, на простого судью навалено в разы больше дел, чем он физически может рассмотреть. Секретарем хотя бы год поработайте, поймёте. Те же деньги можно зарабатывать простым юристом.

Вы про какой город говорите?

Гость
#9
Гость

В каких замах?!)))

Зам прокурора,зам начальника того сего у них там

Гость
#10
Гость

Зам прокурора,зам начальника того сего у них там

Из прокуратуры в судьи вообще не берут, так как у них уже глаз замылен, всех виновными считают

#11

А вы считаете, что можете судить? Это как основной аргумент. Если вас это не останавливает, то вам там не место. Вы туда за властью идете. По факту- работа как работа, но туда не попадают просто за мозги. Пожизненно помощником. Женщиной вы быть перестанете в любом правоохранительным органе.

Гость
#12

У меня есть так скажем знакомая судья… я не знаю всех нюансов работы. Но могу сказать что работа опасная. Подкупы и угрозы обычная практика. Работа для людей с железным характером. Автор не для вас. У вас наивности с амбициями через край, с первых строк видно. Вам денежки надо)) идите за большим бизнесом)

Гость
#13
Маяковская

А вы считаете, что можете судить? Это как основной аргумент. Если вас это не останавливает, то вам там не место. Вы туда за властью идете. По факту- работа как работа, но туда не попадают просто за мозги. Пожизненно помощником. Женщиной вы быть перестанете в любом правоохранительным органе.

Интересное мнение. Власть ведь можно получить не только, работая судьей🧐
А судить может человек, которому государство дало такое право. Вы хотите сказать, что все судьи, которым «там место», не хотят там находиться?) Их должно что-то останавливать? Я ни разу не слышала, чтобы судья добровольно покинул свой пост 🤷🏼‍♀️
А по поводу «женщиной быть перестанете», глядя на 40-50 летних впахивающих за 3 копейки «женщин», которые забыли, что такое услуги красоты и фитнес, хочется сказать, что работы у них у всех разные, а вот образ жизни почти одинаковый. И дело не только во внешности, но и во внутреннем ощущении. Кто больше женщина по-вашему: Ирина Волк, которая в органах больше, чем я живу на свете или персонаж, описанный мною выше?

Гость
#14
Гость

У меня есть так скажем знакомая судья… я не знаю всех нюансов работы. Но могу сказать что работа опасная. Подкупы и угрозы обычная практика. Работа для людей с железным характером. Автор не для вас. У вас наивности с амбициями через край, с первых строк видно. Вам денежки надо)) идите за большим бизнесом)

Кто не был наивен в 21)) было бы странно, будь всё наоборот
Спасибо за ответ ☺️

#15
Гость

Интересное мнение. Власть ведь можно получить не только, работая судьей🧐
А судить может человек, которому государство дало такое право. Вы хотите сказать, что все судьи, которым «там место», не хотят там находиться?) Их должно что-то останавливать? Я ни разу не слышала, чтобы судья добровольно покинул свой пост 🤷🏼‍♀️
А по поводу «женщиной быть перестанете», глядя на 40-50 летних впахивающих за 3 копейки «женщин», которые забыли, что такое услуги красоты и фитнес, хочется сказать, что работы у них у всех разные, а вот образ жизни почти одинаковый. И дело не только во внешности, но и во внутреннем ощущении. Кто больше женщина по-вашему: Ирина Волк, которая в органах больше, чем я живу на свете или персонаж, описанный мною выше?

Я работаю рядом, я адвокат. Ирина волк-это вообще не о женщине. И да, те, кто хотят и думают, что могут судить, там быть не должны. Как только человек перестает сомневаться, ему там не место. Это надо просто увидеть: высокомерие, жестокость, пофигизм.

Гость
#16
Гость

Из прокуратуры в судьи вообще не берут, так как у них уже глаз замылен, всех виновными считают

Это не так! У моей подруги брат работал в прокуратуре, а сейчас он федеральный судья.

Гость
#17
Гость

Из прокуратуры в судьи вообще не берут, так как у них уже глаз замылен, всех виновными считают

Изыди.

Гость
#18
Маяковская

А вы считаете, что можете судить? Это как основной аргумент. Если вас это не останавливает, то вам там не место. Вы туда за властью идете. По факту- работа как работа, но туда не попадают просто за мозги. Пожизненно помощником. Женщиной вы быть перестанете в любом правоохранительным органе.

Суд - это не правоохранительный орган, ТП.

Гость
#19
Маяковская

Я работаю рядом, я адвокат. Ирина волк-это вообще не о женщине. И да, те, кто хотят и думают, что могут судить, там быть не должны. Как только человек перестает сомневаться, ему там не место. Это надо просто увидеть: высокомерие, жестокость, пофигизм.

Ты хто?

#20
Гость

Суд - это не правоохранительный орган, ТП.

Блин, а какой? Теорию государства и права откройте

Гость
#21
Гость

Как показывает практика: все судьи в РФ куплены диаспорами стран ближнего зарубежья. Если в суде русский спорит с мигрантом - русский присядет лет на 20, мигрант пойдет насиловать дальше после штрафа.
Желаете правосудия - идите в полицию, ибо многие очевидные дела на корню зарубают именно суды, а вот полиция проявила на днях волю, обойдя суды и выпроводив одну личность из страны.

Полиция? Вы упали?
Уж тогда в прокуратуру.
Полиция серьезными делами вообще не занимается, они занимаются мелочью. Серьезное дело им никто не доверит. В полиции можно без образования сидеть и расследовать поджопник, кражу телефона, причем телефон найти и себе забрать... И дело списать... Туда идут работать те, которых вообще никуда не взяли.

Гость
#22
Гость

Из прокуратуры в судьи вообще не берут, так как у них уже глаз замылен, всех виновными считают

Да здрасте, полно судей из прокуратуры и из следственного комитета.

Гость
#23
Гость

Полиция? Вы упали?
Уж тогда в прокуратуру.
Полиция серьезными делами вообще не занимается, они занимаются мелочью. Серьезное дело им никто не доверит. В полиции можно без образования сидеть и расследовать поджопник, кражу телефона, причем телефон найти и себе забрать... И дело списать... Туда идут работать те, которых вообще никуда не взяли.

А после прокуратуры возьмут в суд? Я наслышана, что у них там своя каста и прокурорских они не очень любят брать

Гость
#24

все "правоохранители" - отстой. В стране нет правосудия, так что туда идут, чтобы получать взятки и воровать. Либо потому, что ничего другого полезного не могут делать

Гость
#25
Гость

А после прокуратуры возьмут в суд? Я наслышана, что у них там своя каста и прокурорских они не очень любят брать

Не правда.

Гость
#26

Судья в России - приложение к телефонной трубке. Будешь судить не так как училась и как считаешь нужным, а так как тебе по телефону буду приказывать депутаты и силовики. Если честь и совесть для тебя не пустые слова, то иди хотя бы в независимые адвокаты

АЛИНА
#27

противозаконно и не порядшно я тебя порадил я тебя и убью аэсте

э.нагина.
#32
АЛИНА

противозаконно и не порядшно я тебя порадил я тебя и убью аэсте

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

э.нагина.
#33
АЛИНА

противозаконно и не порядшно я тебя порадил я тебя и убью аэсте

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

э.нагина.
#34
Гость

Судья в России - приложение к телефонной трубке. Будешь судить не так как училась и как считаешь нужным, а так как тебе по телефону буду приказывать депутаты и силовики. Если честь и совесть для тебя не пустые слова, то иди хотя бы в независимые адвокаты

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

э.нагина.
#35
Гость

Не правда.

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

э.нагина.
#36
Гость

все "правоохранители" - отстой. В стране нет правосудия, так что туда идут, чтобы получать взятки и воровать. Либо потому, что ничего другого полезного не могут делать

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

э.нагина.
#37
Гость

А после прокуратуры возьмут в суд? Я наслышана, что у них там своя каста и прокурорских они не очень любят брать

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Гость
#40
Гость

Из прокуратуры в судьи вообще не берут, так как у них уже глаз замылен, всех виновными считают

Еще как берут из прокуратуры в судьи. Лично знаком с такими судьями, которые пришли из прокуратуры. А ещё одного взяли из уголовного розыска.

Гость
#41

Получите ништяки, зато какие)
Решения по результатам аттестации для присвоения квалификационных классов
Решение Романовская А.А.; Пинтелина И.С.
Решение

Квалификационной коллегии судей г. Москвы

6 июля 2017 года

 

Квалификационная коллегия судей г. Москвы в составе:

председательствующего Ишмуратовой Л.Ю.,

членов коллегии: Гроденского В.М., Жилкиной Т.Г., Комлева С.В., Лопаткиной А.С., Мариненко К.А., Подгурского В.В., Пономаревой Т.В., Ждановой Ю.А., Хруслова Г.В., Ларина М.В., Шапошникова В.А.,

при секретаре Федько А.К.,

рассмотрев представления председателя Московского городского суда Егоровой О.А. от 23 июня 2017 года № 1-194 о/к-208, № 1-194 о/к-209 о проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции,

 

установила:

 

Председатель Московского городского суда Егорова О.А.
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» обратилась в   Квалификационную коллегию судей г. Москвы с   представлениями от 23 июня 2017 года № 1-194 о/к-208, № 1-194 о/к-209 о проведении квалификационной аттестации и принятии решения о присвоении очередных квалификационных классов судьям судов общей юрисдикции.

В соответствии с пунктом 7 статьи 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации» судьи, имеющие квалификационные классы, подлежат квалификационной аттестации
после истечения срока пребывания в соответствующем квалификационном классе (абзац первый); вновь назначенные судьи, а также судьи, назначенные на  должность судьи в суд другого уровня, по которой предусматривается присвоение более высокого квалификационного класса, подлежат квалификационной аттестации не ранее чем через девять месяцев, но  не  позднее чем через один год со дня назначения их на соответствующую должность (абзац четвертый).

Из материалов усматривается, что представленные к аттестации лица зарекомендовали себя квалифицированными судьями,

Гость
#42

Из материалов усматривается, что представленные к аттестации лица зарекомендовали себя квалифицированными судьями, добросовестно исполняющими свой профессиональный долг. Они обеспечивают надлежащее качество отправления правосудия, постоянно повышают свой профессиональный уровень, по своим моральным и деловым качествам способны выполнять возложенные на них обязанности, пользуются авторитетом и уважением. Сроки, предусмотренные пунктом 7 статьи 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», истекли.

Оценив уровень профессиональных знаний и умение применять
их при осуществлении правосудия, результаты судебной деятельности, деловые, нравственные качества и соответствие требованиям, предъявляемым к судьям Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и Кодексом судейской этики, Квалификационная коллегия судей г. Москвы по результатам квалификационной аттестации приходит к выводу о том, что представленные к аттестации судьи, с учетом их стажа и опыта работы, достойны присвоения соответствующих квалификационных классов.

Руководствуясь статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», подпунктами 5 и 7 пункта 2 статьи 17, абзацем вторым пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей г. Москвы

решила:

присвоить седьмой квалификационный класс судьям Зеленоградского районного суда г. Москвы Романовской Алевтине Александровне, Пинтелиной Ирине Сергеевне, за что члены коллегии, принявшие участие в заседании, проголосовали единогласно.

Председательствующий Л.Ю. Ишмуратова

Гость
#43

16 ноября 1984 года рождения, Постановлением Московской городской Думы от 10 июля 2013 года № 205 назначена мировым судьей судебного участка № 5 района Силино г. Москвы на трехлетний срок полномочий. Указом Президента РФ № 241 от 23 мая 2016 года назначена судьей Зеленоградского районного суда г. Москвы.

Гость
#44

При изучении находящегося в открытом доступе почтового архива советника Председателя Верховного Суда РФ Станислава Федорова, так поспешно рекомендованного Высшей квалификационной коллегией судей РФ на должность председателя Арбитражного суда Московской области, но пока не получившего заветного назначения, установлено, что помимо обширных коррупционных «вопросов» и попыток вмешательства в кадровую политику Совета Федерации , о чем мы писали ранее, этот «вундеркинд» активно помогает своим подельникам получать жилье.
родственные узы начальника московской таможни романовского
Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского В.А., начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ. Что и неудивительно, ведь авраменко тоже под прикрытием романовского осел в зеленограде. Служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог.

Гость
#45

Кто управляет Верховным Судом в период «безвременья». Исполняющий уже больше месяца обязанности Председателя ВС Петр Серков фактически самоустранился от руководства, занимаясь «воспитанием» аппарата и проводя бесконечные совещания. Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Александр Гусев, который не только известен своими многочисленными коррупционными схемами, но и попытками быть проводником кадровой политики ВС, хотя, по сути, является простым завхозом, даже не имеющим судейского статуса. Гусев всегда позиционировал себя как человек, способный «организовать» любое назначение в судебной системе, вплоть до уровня заместителя председателя Верховного Суда. Но вот система дала сбой, связанный с «протеже» Гусева, советником Председателя Верховного Суда Станиславом Федоровым, широко известный многочисленными коррупционными скандалами, обманом Высшей квалификационной коллегии судей. Именно Гусев при поддержке еще одного «серого кардинала» - краснодарского председателя Совета судей Виктора Момотова, убедил тяжелобольного Лебедева принять явно провальное и даже оскорбительное для судебной системы кадровое решение. Торговля же судебными должностями не прекращается и сейчас. 16 и 22 февраля на сайте Высшей квалификационной коллегии судей были опубликованы объявления об открытии сразу десяти ключевых ставок: семи председателей кассационных судов и трех председателей апелляционных судов общей юрисдикции. Само по себе открытие таких вакансий в условиях отсутствия Председателя Верховного Суда выглядит более чем странным. Гусев просто продает эти должности всем желающим, прекрасно понимая, что озвученное от имени уже покойного Лебедева «добро» подать документы на конкурс не дает никаких гарантий получить назначение (как это случилось и с Федоровым, который, несмотря на подключение всех «связей» и щедро раздаваемые обещания быть полезным, так и не стал председателем Арбитражного суда Московской области).

Гость
#46

При этом не проходит ни дня, чтобы Гусев не посещал здание Верховного Суда на Поварской улице (хотя сам работает на улице Гиляровского), где в теплой компании, за рюмкой «устраивает судьбу» будущих «руководителей» судебной системы и принимает от них заверения в личной преданности. Помимо Гусева, кадровой политикой в судебной системе занимаются совсем далекие от этого люди. В качестве одного из наиболее сильных кадровых лоббистов друга Лебедева, известного композитора Игоря Крутого , а также некоторых представителей силового блока и сенаторов.

Гость
#47

Адвокаты прямо в суде говорят, что по уголовному делу усматривается волокита, так уголовное дело возбуждено с самого начала службы уманского дениса валерьевича того самого "решалы" сотрудника таможенных органов, который тесно повязан с романовской, в свою очередь судья михайлова создавала судебные препятствия (взяла взятку из рук сотрудника цэда, сам он из Карачаево-Черкессии), там проходил обучение романовский начальник московской таможни. При рассмотрении дела используются принципы: диспозиции, гуманизма, объективное рассмотрение, но до настоящего момента важные следственные действия, в отношении двух сотрудников московской таможни еще не завершены, а предварительное следствие, в отношении уманского подполковника таможенных органов и инспектора аксеновой, неэффективно организовано. По поступившей информации: при посредничестве уманского дениса валерьевича аксенова была трудоустроена в московскую таможню в должности начальника одного из отделов. Так как, суд не принял во внимание, позицию истца, а при рассмотрении дела, всячески сдвигал сроки проведения судебного заседания. Следствие приходит, к выводу, что поведение должностных лиц таможенных органов, а именно: аксеновой л.н., уманского д.в. романовской а.а., романовского в.а. имеет под собой ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, по предварительному сговору. В данной ситуации, судье романовской а.а необходимо было взять ОТВОД, т.к. лица замещающие ФГС не могут на момент исполнения своих обязанностей быть участниками судебного процесса со стороны ответчика. (ФГС-79). Также, съемка и запись даже с согласия трактуются, как оказание давления, нарушение тайны частной жизни и неприкосновенности личности 79-ФЗ. При этом суд не извещает адвоката о времени рассмотрения ходатайств, чем нарушает права истца на защиту своей чести, достоинства и репутационной составляющей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: