Гость
Статьи
Работа риэлтором: за и …

Работа риэлтором: за и против

знаю, таких тем куча.. но за 2014 год я не нашла. Нюансы типа бегать много, сидишь часто без зар.платы, график не нормирован, коллеги-гады и прочий негатив знаю. Но есть ли позитивные моменты? Стоит ли оно того? Буду рада реальным историям!!!

Elena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу этих оленей! заполониили все, квартиру долго искала, И к счастью БЕЗ ВАС нашла. Не знаю может 1 из 100 попадаются хорошие риэлторы, но это большая удача.

Гость
#2

Есть, если квартиру продашь дорогую, то разу хороший процент получишь, еще будешь разбираться в недвижке и всех ньюансах оформления. Можно не сидеть в офисе весь день, отлучаться по "своим делам" с понтом квартиру показать. Со временем выработаются навыки общения абсолютно с любыми людьми, богатыми, бедными, адекватными и не совсем, вплоть до психически нездоровых и придурковатых)) если подкопите денег, наладите связи и будет желание, откроете свою недвижку, как многие и поступают

Гость
#3
Гость

Есть, если квартиру продашь дорогую, то разу хороший процент получишь, еще будешь разбираться в недвижке и всех ньюансах оформления. Можно не сидеть в офисе весь день, отлучаться по "своим делам" с понтом квартиру показать. Со временем выработаются навыки общения абсолютно с любыми людьми, богатыми, бедными, адекватными и не совсем, вплоть до психически нездоровых и придурковатых)) если подкопите денег, наладите связи и будет желание, откроете свою недвижку, как многие и поступают

Нахлебники блин....

Гость
#4
Гость

Есть, если квартиру продашь дорогую, то разу хороший процент получишь, еще будешь разбираться в недвижке и всех ньюансах оформления. Можно не сидеть в офисе весь день, отлучаться по "своим делам" с понтом квартиру показать. Со временем выработаются навыки общения абсолютно с любыми людьми, богатыми, бедными, адекватными и не совсем, вплоть до психически нездоровых и придурковатых)) если подкопите денег, наладите связи и будет желание, откроете свою недвижку, как многие и поступают

Копить-то и не надо. Достаточно оформиться как частное лицо предприниматель, или фирму оформить, офис снять и не отстегивать большой процент от своего же заработка фирме. Но для этого надо бы какой-никакой опыт иметь.
Попробуйте.
Самое лучшее конечно перепродавать квартиры. Покупаете подешевле, ремонт делаете и продаете подороже. А можно и ремонт не делать. Зато другие релтеры и прочие халявщики не пытаются к хозяину влезть и вас обойти, потому что вы уже хозяин))

вика
#5

нас два раза риэлторы подставляли. второй раз на уголовное дело.

Гость
#6
Гость

Есть, если квартиру продашь дорогую, то разу хороший процент получишь, еще будешь разбираться в недвижке и всех ньюансах оформления. Можно не сидеть в офисе весь день, отлучаться по "своим делам" с понтом квартиру показать. Со временем выработаются навыки общения абсолютно с любыми людьми, богатыми, бедными, адекватными и не совсем, вплоть до психически нездоровых и придурковатых)) если подкопите денег, наладите связи и будет желание, откроете свою недвижку, как многие и поступают

Это и есть самый стоящий ответ, добавлять тут нечего, и комментарии более бессмысленны.

Гость
#7
вика

нас два раза риэлторы подставляли. второй раз на уголовное дело.

Как?

Гость
#8

Я работаю Менеджером с коммерческой недвижимостью,хочу стать Риэлтором.
Мне очень нравится моя работа.

Гость
#9
вика

нас два раза риэлторы подставляли. второй раз на уголовное дело.

потому что не надо жадничать. Ищите нелегальных маклеров подешевле, вот и получаете

Гость
#10
Гость

Копить-то и не надо. Достаточно оформиться как частное лицо предприниматель, или фирму оформить, офис снять и не отстегивать большой процент от своего же заработка фирме. Но для этого надо бы какой-никакой опыт иметь. мнение дилетанта. В ремонт надо вложить столько, что квартира станет гораздо дороже рыночной стоимости и продать ее с выгодой будет невозможно. Конечно, бывают иногда варианты уж очень дешевые, тогда риэлтеры их себе берут. Но это крайне редко, только если они сами себе уже что-то планировали покупать.
Попробуйте.
Самое лучшее конечно перепродавать квартиры. Покупаете подешевле, ремонт делаете и продаете подороже. А можно и ремонт не делать. Зато другие релтеры и прочие халявщики не пытаются к хозяину влезть и вас обойти, потому что вы уже хозяин))

Гость
#11

Михайлова, которая входит в состав судей крюковского районного суда, признавшая неподготовленность мнимого представителя в лице ответчика по делу романовского в.а., поддержала требования истца...., а позже за взятку,которую пронес в здание суда инспектор цэда от карачаево-черкессии, работавший с ОМУР (оперативный мониторинг управления рисками-СУР система управления рисками), перешел в зал по написанию решений, т.е. осуществлял теневое прикрытие кадровых липовых решений московской таможни не законным в первом деле, а на этот раз при замене судьи и неизвещении стороны истца о таком событии, почему-то откладывали объективное рассмотрение дела,не известив ГИТ,транспортную прокуратуру. Последняя, нашла много нарушений в цэде (радиальная,6).....

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема