Гость
Статьи
Работа на удаленке

Работа на удаленке

Начальник отправил на удаленку и в офисе оставил только тех кто привит. Далее сотрудники которые прививались постепенно начальником были вызваны в офис. У меня лично мед.отвод и прививку я не ставила. Далее почти все сотрудники в отделе привились и остались единицы и тут началось...вся эта коалиция считала нужным мне писать каждый день и спрашивать когда же я выйду в офис ?? Со временем меня уже это просто достало!Меня начальник не вызывает - какие вопросы ко мне? Я же работаю все равно!Также до меня стали доходить слухи что коллеги жалуются начальнику что я работаю дома а они в офисе ) Смешно! Вообщем на неделе одна коллега заболела ковид и пошла на больничный, остальных коллег начальник не стал по домам на изоляцию отправлять чтобы удостовериться что никто больше не заболел, а решил вызвать в офис всех кто на удаленке ! Под разными бредовыми предлогами) Причём понятно сразу что ему уже самому стало обидно что он кого-то посадил дома работать. Ну короче написал мне чтобы я вышла в офис. У меня вопрос - должен ли был вообще начальник выждать какое то время ну хотя бы недели 2 перед тем как вызвать в офис? #работа #коронавирус #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вакцинироваться нужно и все. И не будет проблем. Зачем вы усложняете всем жизнь?

Гость
#2

Они думали вы расстроитесь, что нужно работать из дома и что не нужно видеть рожи вонючих коллег. Думали, что вы ради этого вколите в себя ген гомосексуализма. Но увы, их ожидания не оправдались. Советую, придя в офис, кашлять и чихать, глаза натереть чтобы были красными, короче косить под туберкулезо-спидозо-вирусную, может опять на удаленку отправят

Гость
#3
✨Профитролька✨

Вакцинироваться нужно и все. И не будет проблем. Зачем вы усложняете всем жизнь?

Она сидит дома и работает никому ничего не усложняя

Ляля
#4
✨Профитролька✨

Вакцинироваться нужно и все. И не будет проблем. Зачем вы усложняете всем жизнь?

давайте без ваших агитаций. вопрос был в другом

Гость
#5
Ляля

давайте без ваших агитаций. вопрос был в другом

Да тут все понятно. Хотели прогнуть удаленкой чтобы автор укололась. Но потом сами же и позавидовали, что она на удаленку и решили ее, супермегаопасную и заразную, в офис.

Гость
#6

Автор,ну и работайте на удалёнке, сейчас многие фирмы так работают.
Вакцинироваться не надо, экспериментальная вакцина, сейчас все хорошо, а фиг знает что после нее будет лет через 5.
У нас вчера знакомая женщина умерла, всего 42 года, после прививки .
До этого только трёх пожилых людей знала, что умерли сразу после прививки, в течении суток, через неделю и через 6 дней.
А тут молодая- 42 года! Для всех это шок!
Молодые обычно нормально ее переносят, а тут такой удар для всех.

Гость
#7
✨Профитролька✨

Вакцинироваться нужно и все. И не будет проблем. Зачем вы усложняете всем жизнь?

Свали отсюда, уже все чаты 3асрала своими прививками.
Ты привитая- вот и ходи радуйся! Не дави на других людей!

Ляля
#8
Гость

Автор,ну и работайте на удалёнке, сейчас многие фирмы так работают.
Вакцинироваться не надо, экспериментальная вакцина, сейчас все хорошо, а фиг знает что после нее будет лет через 5.
У нас вчера знакомая женщина умерла, всего 42 года, после прививки .
До этого только трёх пожилых людей знала, что умерли сразу после прививки, в течении суток, через неделю и через 6 дней.
А тут молодая- 42 года! Для всех это шок!
Молодые обычно нормально ее переносят, а тут такой удар для всех.

не могу не выйти, начальник вызывает под псевдо «важными» предлогами. была бы моя воля я бы конечно сидела удалённо работала... но увы

Гость
#9
Ляля

не могу не выйти, начальник вызывает под псевдо «важными» предлогами. была бы моя воля я бы конечно сидела удалённо работала... но увы

Скажите, что не хотите их подвергать опасному новому штамму коронавируса. Ведь от него вакцины нет.

Гость
#10
Ляля

не могу не выйти, начальник вызывает под псевдо «важными» предлогами. была бы моя воля я бы конечно сидела удалённо работала... но увы

Скажите, что можете выйти без прививки.
Если только с прививкой- то тогда останетесь работать удаленно.
Уволить за это не имеет права.
Умейте тоже отстаивать свое мнение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: