Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после медколледжа пойти на вышку меда

Можно ли после медколледжа пойти на вышку меда и сразу идти работать по специальности "сестринского дела" совмещая с учебой?
Например, летом, те, пару месяцев, свободные от практики. Ведь по сути я уже пройду аккредитацию до поступления в вуз.

Сенабона
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, конечно. У меня муж тоже с сестринского поступает на вышку и будет попутно работать по специальности. И сейчас работает, до поступления. Единственное - вы пойдете на первый курс и не факт, что получите перезачеты.

Гость
#2

Я после медучилища поступил в медакадемию на 1 курс. Работать в должности среднего медперсонала вы можете, так как у вас есть диплом медучилища. Тем, кто пошел в ВУЗ после школы, разрешили работать средним медперсоналом после окончания 3 курса.

Гость
#3

Нет, нельзя. Шагом марш выносить утки.

Сенабона
#5
Dr. Marta

Можно, конечно. У меня муж тоже с сестринского поступает на вышку и будет попутно работать по специальности. И сейчас работает, до поступления. Единственное - вы пойдете на первый курс и не факт, что получите перезачеты.

я про первый курс знаю, понимаю на что иду, просто вот единственный момент не совсем понятен, спасибо, что ответили.

#6

Можно

Гость
#8

А как можно совмещать? Если только по ночам работать. А днём на занятия ходить.

Сенабона
#9
Гость

А как можно совмещать? Если только по ночам работать. А днём на занятия ходить.

смотрите, первые 4 курса, летом, частенько отпуска и можно подрабатывать, а с четвертого курса в ночную, а потом на пары, там вроде не так сильно грузят в плане теории.

Гость
#10

Можно, но ИМХО, лучше пойти сразу в медуниверситет. А так вы только время теряете, все равно с первого курса потом учиться надо.

Сенабона
#11
Гость

Можно, но ИМХО, лучше пойти сразу в медуниверситет. А так вы только время теряете, все равно с первого курса потом учиться надо.

Куда-то торопишься?

Гость
#12
Сенабона

Куда-то торопишься?

Причем тут я. Я вообще к медицине отношения не имею. Просто написала свое мнение, автор же для этого создавал тему на форуме или нет?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: