Гость
Статьи
Время - самый ценный …

Время - самый ценный ресурс

Почему же у нас его отбирают? Еще с детства заставляют много ходить в школу. Я ничего не имею против образования, но на него тратится слишком много времени. Всю неделю учишся и только пара выходных, а дома еще ДЗ. На работе еще хуже. Только успеваешь отсыпаться и снова на работу. Почему жизнь такая? Это же неправильное расходование времени #тяжело #жизнь #время

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не ходи в школу и на работу, занимайся чем хочешь

Гость
#2

ну так бериги время - выруби интернет.

Барби
#3

Мы тут рабы, все придумано чтобы по максимвму выжать из человека.
Раньше у людей не было ни выходных, ни отпусков, рано умирали, поэтому придумали чуууучуть отдыха, чууууучуть вознаграждения и мноооого работы.

Гость
#4
Гость

Так не ходи в школу и на работу, занимайся чем хочешь

у многих нет выбора. Заставляют родители, которых заставляли их родители. Но в целом виновато правительство, которое придумало эту систему

Гость
#5
Гость

у многих нет выбора. Заставляют родители, которых заставляли их родители. Но в целом виновато правительство, которое придумало эту систему

Чего ты за чушь несешь, какую систему оно придумало, чтобы учиться и ходить работать? А есть страны где эта система иначе работвет? И ты я тпк понимаю хочешь чтобы тебе всю жизнь деньги на подносе подносили, за то, что ты лежишь на печи в потолок плюешь?)

#6

Я лично не считаю и никогда не считала, что самый ценный ресурс - время. Ну, если только для невротиков.) Умение грамотно жить и быть по жизни умным - куда ценнее, имхо!

Барби
#7
Гость

Чего ты за чушь несешь, какую систему оно придумало, чтобы учиться и ходить работать? А есть страны где эта система иначе работвет? И ты я тпк понимаю хочешь чтобы тебе всю жизнь деньги на подносе подносили, за то, что ты лежишь на печи в потолок плюешь?)

Да, в каждой стране свои правила. В Китае или Японии, точно не помню, график у всех по 12 часов, люди самоубийством заканчивают.

Гость
#8

Очередь вот это точно убийца нашего времени.

Гость
#9
Гость

Чего ты за чушь несешь, какую систему оно придумало, чтобы учиться и ходить работать? А есть страны где эта система иначе работвет? И ты я тпк понимаю хочешь чтобы тебе всю жизнь деньги на подносе подносили, за то, что ты лежишь на печи в потолок плюешь?)

кто сказал что не нужно работать и учится? Можно придумать 8-дневную неделю из которой 4дня работать и 4дня отдыхать
сейчас работы больше чем личного времени

Гость
#10

Зачем просираете столь ценный ресурс на форуме?

Василий
#11

Да, есть глупость на свете. И не переводится. Время и надо использовать для учёбы, чтобы мог себя обеспечить. А просто так профуговать жизнь очень легко. Не учись и не работай, вот и всё.

Барби
#12
Гость

кто сказал что не нужно работать и учится? Можно придумать 8-дневную неделю из которой 4дня работать и 4дня отдыхать
сейчас работы больше чем личного времени

Но раьотодателям это невыгодно, что люди будут так много отдыхать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: