Гость
Статьи
Вернулись бы в …

Вернулись бы в компанию где работали ранее? Или ?

Вернулись бы на прошлое место работы ,но с большим окладом?
Уволилась в мае ,т.к устала, был огромный объемище работы в отличии от коллег с таким же объёмом и от этой несправедливости ушла.
Устроилась на новую работу ,но спустя время поняла ,что не моё (ещё на испытательном) ,уволилась и одновременно меня позвали на старое место работы с большей зп ,к другому руководителю и в другой отдел. Но вот с бывшими коллегами буду ведется... #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будете видеться и что? Здравствуйте, как дела и в разные стороны. Непосредственно контактировать по работе в другом отделе не будете точно.

Просто человек
#2

Конечно. Зп больше, работу знаете... вы с коллегами разругались или что?

Гость
#3

Смотря как уходили.
Если полюбовно разошлись, то можно и снова заглянуть на огонек к ним.
Какая разница где работать, все конторы одинаковые в большинстве своем.

Гость
#4

не берите в голову. У меня мама тоже так причитала когда-то, когда ее на прошлое место работы звали, мол возвращаться на старое место как-то не очень. А ее коллега взяла и вернулась, гребет теперь деньги лопатой

#5
Просто человек

Конечно. Зп больше, работу знаете... вы с коллегами разругались или что?

Не сказала бы. Но начальнице сказала ,что нечестно задницы подружкам прикрывать. А так и было ,у нее в отделе рабали подруга и сестра ее брата, у них работы в 2е меньле было.

#6
Гость

Смотря как уходили.
Если полюбовно разошлись, то можно и снова заглянуть на огонек к ним.
Какая разница где работать, все конторы одинаковые в большинстве своем.

Я тупо назло начальнице все завалила и написала заявление. Начальнице сказала ,что нечестно задницы подружкам прикрывать. А так и было ,у нее в отделе работала подруга и сестра ее брата, у них работы в 2е меньше было. Я пол года об этом говорила. К примеру у девочек было по 10-15 заказов ,у меня по 30 ,если не больше в какие-то дни

#7

Возможно да..
Отличный был коллектив.
1,5 года назад уволился.
Но с другой стороны, коллектив с началом коронавируса, эти же 1,5 года назад, стал работать из дома.
Коллега в которым сидели рядом и общались, тоже уволился.
Там потом и другие люди стали увольняться, и им зп сильно подняли.
Вполне вероятно, что это моя заслуга, так как я ушёл на зп 140к. И это намного больше, чем было там. Думаю, это я спровоцировал движуху :))
Программисты мы)
...
Я сейчас не работаю. Размышляю о жизни.. И просто живу.
Возможно менеджером проектов пойду поработаю куда нибудь..
Но если бы вопрос о трудоустройстве, стоял ребром, то я бы вернулся.

#8

Конечно идите, у нас многие так делали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: