Гость
Статьи
Гоняют на работе

Гоняют на работе

19лет. Решила пойти на стройку штукатурить без опыта. Обещали научить всему, но вместо этого гоняют как проклятую. То раствор принеси, то воду, то инструменты. Это без лифта, дом 20-этажный (но я поднималась до 12-ого этажа). Сегодня проснулась, а ноги не ходят. Знаю что я молодая, но вы попробуйте без подготовки побегать (еще с грузом). Не хочу туда идти. Мне вообще первые недели две платить не будут. Это как испытательный срок. Не знаю выдержу ли. У меня выбора особо нет. Больше никуда работать не берут, везде надо медкнижку (она платная, у меня денег нет и мать не помогает. Еще мать начнет осуждать, что я с работой не справилась, а я хочу ей доказать свою самостоятельность. Не знаю как быть((( #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Добро пожаловать в мужскую реальность 😀

Кореш - мозг форума
#2

Присядь какому-нибудь аленю на шею и живи счастливо за чужой счет

Гость
#3
Кореш - мозг форума

Присядь какому-нибудь аленю на шею и живи счастливо за чужой счет

но но
там Перельман в очереди первый

Гость
#4

это как можно девушке поручить мешки и воду без лифта носить?

Гость
#5
Static X - Destroyer

Добро пожаловать в мужскую реальность 😀

Это людская реальность.

#6

И не возьмут без образования никуда. Для этого есть пту на штукатура-маляра. А в этой шарашкиной конторе ты только здоровье искалечишь, от тяжестей получишь мепозвоночные грыжи и т.д.. , беги оттуда. Стройка - эт работа не для женщин, натаскаешься там и потом родить не сможешь. Иди уборщицей на первое время, сделаешь санитарную и потом можешь хоть в регистратуру идти, но нужно и об учёбе подумать, хотя бы пту, сейч без образования никуда

Гость
#7

Автор, если вам не заплатят за первые две недели, то не заплатят и за вторые две, ну и скажут, что вы им не подходите. Переезжайте в ближайший большой населенный пункт и ищите работу. Вы еще не поняли, что это мошенники? Ну поймете через неделю-две.

Static X - Destroyer
#8
Гость

Это людская реальность.

И много ли женщин на стройках трудятся? )

медленная рука
#9

На заводах и стройках должны работать только парни. Это вам в школе так самооценку понизили? Ж идут крановщиками, на проходную, в столовку, бухгалтером и тому подобное. Маляром идите на частные объекты, где максимум 4 этажа.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Автор, если вам не заплатят за первые две недели, то не заплатят и за вторые две, ну и скажут, что вы им не подходите. Переезжайте в ближайший большой населенный пункт и ищите работу. Вы еще не поняли, что это мошенники? Ну поймете через неделю-две.

Тоже так думаю.

Static X - Destroyer
#11
медленная рука

На заводах и стройках должны работать только парни. Это вам в школе так самооценку понизили? Ж идут крановщиками, на проходную, в столовку, бухгалтером и тому подобное. Маляром идите на частные объекты, где максимум 4 этажа.

Тоже думаю что не женское это дело, тем более на таких огромных стройках.

Гость
#12

Беги, потому что:
1. Работа не "по плечу"
2. Найдется куча желающих сделать тебя обеденной давалкой (или сосалкой)
3. Сопъёшься.

Гость
#13
Гость

это как можно девушке поручить мешки и воду без лифта носить?

Равнаправна.

Гость
#14

Автор какая стройка девушке? Ты там себе грыжу наживешь или опущение матки. Инвалидом станешь. Беги оттуда. При том уверена что если сейчас не сбежишь тебе все равно не заплатят. Хочешь что то заработать иди лучше уборщицей, подкопишь немного денег, выучишься ногти пилить и будешь маникюршей. Все лучше чем здоровье потерять таская кирпичи

Гость
#15
Гость

Равнаправна.

Так есть и мужчины субтильные, мелкие, и с грыжей, и прочее. Но если они мужчины, то, получается, все равно обязаны таскать мешки с цементом на 20 этаж? Равноправие означает, что если у человека, в данном случае у женщины, есть физические силы, желание, знания идти работать на стройку, то она пойдет - даже если мужчины будут орать, что ее дело на кухне. А если нет физической возможности у мужчины или женщины таскать мешки, то они пойдут на другую посильную работу. Вот что такое равноправие.

Василий
#16

Если хотите учиться, то надо идти в ПТУ. Подсобник на стройке именно этим и занимается, что делаете вы. Плохо, что вы согласились на две недели бесплатного труда, это не по закону, любой труд должен оплачиваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: