Гость
Статьи
Сделка с совестью

Сделка с совестью

Сложный выбор ради денег $

Моя знакомая с ребёнком одна мучалась у нас в городе получала копейки. Еле еле сводила концы с концами.Устала , устроилась в вебстюдию стала работать вебмоделью в маске( боялась что узнают) хотя они работали на другие страны. Сама она средне выглядит, немного полновата, 35 лет. Так вот она зарабатывать начала от 60 до 80. Потом через три месяца купила компьютер и камеру, начала работать на себя на съемной квартире. Сейчас имеет 160-200 в месяц. А так получала 29 на старой работе.Сейчас вообще красотка и ребёнок сыт и обут. Собирается откладывать на квартиру.
А как вы считаете допустимо это или лучше гробиться за копейки?

Опрос
А вы бы смогли пойти на сделку с совестью ради денег?
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

А что она делает? Вставляет 0громный дильдо в 0ппку? Есть м0дель RaisaWetSx, она себе туда ТАКОЕ вставляет, что м0сх разрывает. И ничего, дЫрочка сходится и всё в порядке.

Гость
#3

По Хеленгеру существует три вида совести. Он советует, лучше найти коллектив или группу людей единомышленников, чтобы как можно наименьшим образом противоречили эти виды совести. Чтоб не заниматься такой халтурой и спрашивать нормально это или нет. Это если исключительно про совесть. Про оплату ещё более интересные умозаключения пишут). А реальность такая, что бесплатно или на износ работать никто не хочет, хоть по совести, хоть без.

Гость
#4

"Сделаться" с совестью можно только при её наличии. Для кого-то деньги не пахнут; кто-то заработает себе глубокий невроз на такой работе; кто-то через несколько лет в окно может вышагнуть; кому-то легче под мостом жить, но без душевных терзаний.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: