Гость
Статьи
Чем объяснить …

Чем объяснить поведение коллег?

Всем привет! Столкнулась с очень любопытной ситуацией на работе. Работаю в этом коллективе более 4 лет. Со всеми старалась быть в хороших отношениях, конфликтов с коллегами не было. Не так давно, узнала, что беременна. По состоянию здоровья пришлось пролечится в стационаре (из-за угрозы). И вот я выхожу с больничного и не узнаю своих коллег-женщин. Как с цепи сорвались! Нападают на меня, кричат, оскорбляют, обвиняют, пытаются свалит свои обязанности. Я в шоке. Что это? Зависть? Или это теперь норма для сегодняшнего дикого времени? #коллеги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас гормоны?

Гость
#2
Гость

Может у вас гормоны?

Набрасываются то они, а не я.

Гость
#3

Так естественно. Они же за вас работу выполняли, пока вы там прохлождались со своим инстинктом размножиться 🤷‍♀️

Cвета
#4

Конечно, это зависть - ведь ни одна женщина в вашем отделе никогда не была беременна, это вы такая уникальная, ага.
Как же вам охота, чтобы хоть кто-нить чему-нить вам позавидовал, кхе-кхе...
Умора.

Гость
#6

Да, зависть . Ваша беременность как триггер сработала , и всю злость и агрессию коллеги направляют на вас .

Гость
#7
Гость

Да, зависть . Ваша беременность как триггер сработала , и всю злость и агрессию коллеги направляют на вас .

Чему завидовать то?

Гость
#8

Да тут из-за двух дней истерика была🤣 упахались, бедняжки. Е.банутые на всю голову

Гость
#9

наверное на них свалили вашу работу без доплаты, они сидели до 9 часов зашивались, вот и взбесились.

#10

все вы такие ...и ты тоже

Гость
#11
Гость

наверное на них свалили вашу работу без доплаты, они сидели до 9 часов зашивались, вот и взбесились.

Да что-то когда чужую работу недели две выполняла и свою ещё, я не орала) а тут уже визги

Гость
#12

На Украине представители силовых ведомств предотвратили покушение на убийство министра аграрной политики Романа Лещенко. Как сообщается, причиной стали долги политика в $1 млн, которые глава ведомства похитил еще до прихода в правительство.

Гость
#13

Как сообщили в МВД Украины, во время брифинга силовики продемонстрировали видео разговора предполагаемого заказчика убийства, который оказался гражданином США, с киллером из Украины. Во время ужина наемный убийца спрашивал о «пожеланиях» клиента.

Гость
#14

Зависть к чему? Так плохо соображаете, что наверное в работе косячить много стали или пузом прикрываться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: