Гость
Статьи
Чем обусловлено …

Чем обусловлено поведение таких мужиков???

Подскажите, с чем может быть связано такое поведение тех мужчин, которые знакомятся всегда и везде с разными девушками, активно флиртуют, под алкоголем могут лапать этих женщин, целоваться, а как только женщина начинает к нему тянуться, предлагать секс, например - мужчина сразу даёт заднюю и не спит с ней😳
У меня есть близкий друг, который именно так ведет себя с девушками, все девушки из нашего окружения мне жалуются, что он странный, называют тормозом, так как он при знакомстве очень фривольно себя с ними ведет, всячески привлекает к себе их внимание, флиртует, обнимает их, целует, и когда через недельку/другую девушка начинает писать ему и предлагать свидание или встречу или зовет к себе в гости или готова приехать к нему - он им пишет, что он "закомплексованный холостяк" и сливается.....Даже не пытается их ***, пардон. Хотя вот она - готова и сама предлагает секс. Но он сливается. В чем прикол? Это комплексы или что? Или суть только самоутвердиться, что тебя хотят? Так почему бы не воспользоваться тем, что женщина, которую ты сам же и обхаживал, САМА предлагает секс? Кто-нибудь может объяснить, что это? #поведениемужчин

Джу
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему эти девушки позволяют к себе так относиться, потом еще вешаются на него? Если о нём такая слава, сторониться его, полез полапать или ляпнул пошлость, влепить пощечину и желательно прилюдно.

Гость
#2

Разве бывают такие мерзкие мужики?

Гость
#3

Обусловлено их ипанутостью 😏

Гость
#4

Импотент или латентный г...ей.

Джу
#5
Гость

Почему эти девушки позволяют к себе так относиться, потом еще вешаются на него? Если о нём такая слава, сторониться его, полез полапать или ляпнул пошлость, влепить пощечину и желательно прилюдно.

Ну он не прям с разгона их лапает)))) Галантный сначала, держит дистанцию, потом вечеринка разгорается, он всё смелее, они уже в этот момент в него почти по уши влюблены. Как-то плавно он всё так делает, что они его хотят потом. При этом он никакой не пикапер, но очень обаятелен и красив

Джу
#6
Гость

Импотент или латентный г...ей.

Импотенты и *** разве лезут к девушкам в принципе? К мужикам не замечала у него пристрастий, именно к женщинам лезет

Аморе мия
#7

У меня один коллега был, подкатывал постоянно, но в то де время говорил что у него пол шестого. Зачем мне вообще эта инфо и его подкаты, только улыбалась

Джу
#8
Джу

Импотенты и *** разве лезут к девушкам в принципе? К мужикам не замечала у него пристрастий, именно к женщинам лезет

Хотя нет, вру, вспомнила, что один общий друг в шоке рассказал, как тот перепил и взял в такси руки этого друга и начал целовать😂 Но тогда мы всё списали на алкоголь, так как герой темы ну никак не похож на ***, просто нереально обаятельный мужик, любящий женщин

Гость
#9
Джу

Ну он не прям с разгона их лапает)))) Галантный сначала, держит дистанцию, потом вечеринка разгорается, он всё смелее, они уже в этот момент в него почти по уши влюблены. Как-то плавно он всё так делает, что они его хотят потом. При этом он никакой не пикапер, но очень обаятелен и красив

Он именно пикапер.

Гость
#10
Джу

Импотенты и *** разве лезут к девушкам в принципе? К мужикам не замечала у него пристрастий, именно к женщинам лезет

Лезет, но не сексит, т к не может. Это же элементарно.
К мужикам не замечаете, потому что он латентный, это ключевое.

#11
Джу

Импотенты и *** разве лезут к девушкам в принципе? К мужикам не замечала у него пристрастий, именно к женщинам лезет

Такое ощущение что в тебе играет обида что он к тебе не лезет. Работай над собой

Гость
#12
Джу

Хотя нет, вру, вспомнила, что один общий друг в шоке рассказал, как тот перепил и взял в такси руки этого друга и начал целовать😂 Но тогда мы всё списали на алкоголь, так как герой темы ну никак не похож на ***, просто нереально обаятельный мужик, любящий женщин

Я ж говорю, латентный г...ей. Даже себе не может признаться. А по пьяни контроль ослабевает.

Гость
#13

у него либо маленький, либо не стоит
но самому себе доказывает, что он ого-го и любая женщина может быть его (утешает так себя)

В
#14

Ну вот такой человек. Человек-охотник. А по поводу почему не воспользоваться... Ну либо очевидные проблемы со здоровьем, либо страх перед этим самым (психологическая травма).

Лимон
#15
Джу

Импотенты и *** разве лезут к девушкам в принципе? К мужикам не замечала у него пристрастий, именно к женщинам лезет

Зря так думаете, импотентам надо самоутверждаться

Вика
#16

Может быть комплексы. Маленький член или импотент или еще какие-то физические проблемы… Но создает видимость, что супер-мачо, личная жизнь бурлит и любую девушку может "охмурить".

Либо, как уже предположили, о он латентный ***, отношений с девушками не было и не хочет их выстраивать. Но скрывает свои наклонности, возможно даже сам себе в них не признается… А для окружающих, друзей, знакомых - маска бабника.

Лимон
#17

Поэтому и лапает и целует их активно, так как другого ничего не может, а как они секс ему предлагают - сразу в кусты

Гость
#18

Ну вот он когда женщин лапает, они стояк чувствуют? В следующий раз сильнее прижмитесь.

#19
Лимон

Поэтому и лапает и целует их активно, так как другого ничего не может, а как они секс ему предлагают - сразу в кусты

Ты не думала своей извилиной что парень просто приличный и не собирается в койку лезть с первой встречной. Это вы бабы распущенные, даете на первом свидании. А мужчинам сначала человека важно узнать, а уж затем в койку тащить

Гость
#20

Автор, а вы спите со всеми мужчинами, с которыми флиртуете???

Джу
#21
Гость

Автор, а вы спите со всеми мужчинами, с которыми флиртуете???

Нет, но я и флиртую не так, как он "флиртует", не обжимаюсь и не лапаю мужиков

Гость
#22
Король Вумана

Ты не думала своей извилиной что парень просто приличный и не собирается в койку лезть с первой встречной. Это вы бабы распущенные, даете на первом свидании. А мужчинам сначала человека важно узнать, а уж затем в койку тащить

И сколько по времени узнают девушку такие парни? Когда она замуж за другого выходит?

Гость
#23
Джу

Нет, но я и флиртую не так, как он "флиртует", не обжимаюсь и не лапаю мужиков

Если девушки сами позволяют себя лапать, то кто ж откажется?)))

Джу
#25

Девушки, кстати, не страшные, очень даже красивые. Тем еще более непонятно мне его поведение. Они его называют тормозом и многие обижаются и блокируют его. Это ясно, он таким поведением задевает их самолюбие. Многие признаются ему, что влюбились, начинают сами делать первые шаги после его приставаний к ним, а он отвечает им, что ему ничего не нужно.
Впервые просто встречаю такое поведение мужиков. Обычно никто от постели с красивой девушкой как-то не отказывается.

Джу
#26

Нафига даёт им надежду??

#27
Гость

И сколько по времени узнают девушку такие парни? Когда она замуж за другого выходит?

Запомни, для мужчины в женщине главное душа и чувства. Мужчине главное сперва узнать кто ты понимаешь ? А узнавать можно хоть всю жизнь

Гость
#28
Джу

Девушки, кстати, не страшные, очень даже красивые. Тем еще более непонятно мне его поведение. Они его называют тормозом и многие обижаются и блокируют его. Это ясно, он таким поведением задевает их самолюбие. Многие признаются ему, что влюбились, начинают сами делать первые шаги после его приставаний к ним, а он отвечает им, что ему ничего не нужно.
Впервые просто встречаю такое поведение мужиков. Обычно никто от постели с красивой девушкой как-то не отказывается.

Автор, тут 2 варианта либо человек очень разборчивый, и ша.лавами, которые сами лезут брезгует. Либо есть какие-то проблемы в психологическом или интимном плане

#29
Джу

Нафига даёт им надежду??

Тебе уже тут обьяснили. Парень приличный, не распущенный. Он x y i не на помойке нашел чтобы первой встречной давать. Если женщина первой предлагает секс, то это шLuxа. Он это понимает и сразу сливается. Ибо он парень судя по всему приличный. Не можешь 1+1 сложить ?

Гость
#30

ЗППП у него, подписку давал в диспансере

Гость
#31
Гость

Я ж говорю, латентный г...ей. Даже себе не может признаться. А по пьяни контроль ослабевает.

Подтверждаю ваши слова, у меня друг такой, он ***. Симпатичный и обаятельный, заигрывает и трогает женщин, но неиспытанно с ними)))
Он сам не скрывает, что ему ему «прикольно» так.

Джу
#32
Король Вумана

Тебе уже тут обьяснили. Парень приличный, не распущенный. Он x y i не на помойке нашел чтобы первой встречной давать. Если женщина первой предлагает секс, то это шLuxа. Он это понимает и сразу сливается. Ибо он парень судя по всему приличный. Не можешь 1+1 сложить ?

Нюанс в том, что я с ним сплю)))) И мне не верилось, что кроме меня такой красавчик ни с кем не спит, пока не стала дружить со всем его окружением и аккуратно узнавать вот такие вот подробности.
Раньше ревновала, когда видела его флирты, но после общения с многочисленными девушками (не на его тему, мы сдруживаемся по другим темам))), но в процессе я как бы между делом узнаЮ, что там с тем красавчиком, вот они мне и в недоумении рассказывают, и тоже говорят что импотент наверное и прочие эпитеты.
И да, я скажу как есть, у него есть некие проблемы со стояком, но меня он удовлетворяет пальцами и языком. Мне интересно, что стоит за таким *** поведением, а копнёшь глубже, он их сливает при предложении девушками секса

Лимон
#33
Джу

Нюанс в том, что я с ним сплю)))) И мне не верилось, что кроме меня такой красавчик ни с кем не спит, пока не стала дружить со всем его окружением и аккуратно узнавать вот такие вот подробности.
Раньше ревновала, когда видела его флирты, но после общения с многочисленными девушками (не на его тему, мы сдруживаемся по другим темам))), но в процессе я как бы между делом узнаЮ, что там с тем красавчиком, вот они мне и в недоумении рассказывают, и тоже говорят что импотент наверное и прочие эпитеты.
И да, я скажу как есть, у него есть некие проблемы со стояком, но меня он удовлетворяет пальцами и языком. Мне интересно, что стоит за таким *** поведением, а копнёшь глубже, он их сливает при предложении девушками секса

под звездочками слово б-л-я-д-с-к-и-м

Гость
#34
Джу

Нюанс в том, что я с ним сплю)))) И мне не верилось, что кроме меня такой красавчик ни с кем не спит, пока не стала дружить со всем его окружением и аккуратно узнавать вот такие вот подробности.
Раньше ревновала, когда видела его флирты, но после общения с многочисленными девушками (не на его тему, мы сдруживаемся по другим темам))), но в процессе я как бы между делом узнаЮ, что там с тем красавчиком, вот они мне и в недоумении рассказывают, и тоже говорят что импотент наверное и прочие эпитеты.
И да, я скажу как есть, у него есть некие проблемы со стояком, но меня он удовлетворяет пальцами и языком. Мне интересно, что стоит за таким *** поведением, а копнёшь глубже, он их сливает при предложении девушками секса

Вот и всё понятно с ним!
Он *** или конкретный импотент, если он вас пальцами или языком.

Лимон
#35
Лимон

под звездочками слово б-л-я-д-с-к-и-м

??????

#36
Джу

Нюанс в том, что я с ним сплю)))) И мне не верилось, что кроме меня такой красавчик ни с кем не спит, пока не стала дружить со всем его окружением и аккуратно узнавать вот такие вот подробности.
Раньше ревновала, когда видела его флирты, но после общения с многочисленными девушками (не на его тему, мы сдруживаемся по другим темам))), но в процессе я как бы между делом узнаЮ, что там с тем красавчиком, вот они мне и в недоумении рассказывают, и тоже говорят что импотент наверное и прочие эпитеты.
И да, я скажу как есть, у него есть некие проблемы со стояком, но меня он удовлетворяет пальцами и языком. Мне интересно, что стоит за таким *** поведением, а копнёшь глубже, он их сливает при предложении девушками секса

Очень интересные подробности. Ты разочарована что он не тpaxaeт других баб помимо тебя я так понимаю ?

Гость
#37
Джу

Нюанс в том, что я с ним сплю)))) И мне не верилось, что кроме меня такой красавчик ни с кем не спит, пока не стала дружить со всем его окружением и аккуратно узнавать вот такие вот подробности.
Раньше ревновала, когда видела его флирты, но после общения с многочисленными девушками (не на его тему, мы сдруживаемся по другим темам))), но в процессе я как бы между делом узнаЮ, что там с тем красавчиком, вот они мне и в недоумении рассказывают, и тоже говорят что импотент наверное и прочие эпитеты.
И да, я скажу как есть, у него есть некие проблемы со стояком, но меня он удовлетворяет пальцами и языком. Мне интересно, что стоит за таким *** поведением, а копнёшь глубже, он их сливает при предложении девушками секса

Так а зачем ему позориться со своими проблемами? Нашел вас и пользуется. Вы как порядочная никому не треплете про его нестояк.

НоЫВоигура
#38

В молодости,до 35 ,я сексил всех понравившихся мне девушек,после 35,остановился на одной,других практически перестал сексить,но привычка знакомиться осталась,причём,иногда и знакомиться не хочу,но это получается автомаьически. Например,поехал до пандемии отдыхать один в чехию,перед отправкой решил про себя: никаких знакомств на этот раз и никаких курортных романов. Даже сам не заметил,как оказался в зоне внтмания двух подруг москвичек,они как вцепились в меня,и больше не отпускали до конца отдыха. Да,бывает также и на вечеринках флиртую,причём,видно,что,девушки с которыми флиртую,ждут продолжения. Когда бывают в москве, иногда даже хожу на реальные встречи с тетками с СЗ. Зачем мне это надо? Хр.ен его знает,просто от скуки и от дурной привычки. На самом деле,ни одна из этих девушек,с которыми знакомлюсь и флиртую,даром мне не нужны.

Гость
#39

Вы же уже писали тут темы. Что еще вы хотите услышать?
Мужчины нормальные, здоровые физически и ментально так себя не ведут.
У вас какие травмы, что вы на такое соглашаетесь? Почему здорового не найдете?

Гость
#40
Гость

Так а зачем ему позориться со своими проблемами? Нашел вас и пользуется. Вы как порядочная никому не треплете про его нестояк.

К сожалению, это так и есть. Почему-то перед автором ему не зазорно продемонстрировать свою проблему. Проблема то все-таки есть. Ну есть и еще один вариант - не одна автор такая умная и скрытная))

Гость
#41
Гость

К сожалению, это так и есть. Почему-то перед автором ему не зазорно продемонстрировать свою проблему. Проблема то все-таки есть. Ну есть и еще один вариант - не одна автор такая умная и скрытная))

Мужик скрывает бабу только по одной причине. У него таких кучка с горкой.

Гость
#42
НоЫВоигура

В молодости,до 35 ,я сексил всех понравившихся мне девушек,после 35,остановился на одной,других практически перестал сексить,но привычка знакомиться осталась,причём,иногда и знакомиться не хочу,но это получается автомаьически. Например,поехал до пандемии отдыхать один в чехию,перед отправкой решил про себя: никаких знакомств на этот раз и никаких курортных романов. Даже сам не заметил,как оказался в зоне внтмания двух подруг москвичек,они как вцепились в меня,и больше не отпускали до конца отдыха. Да,бывает также и на вечеринках флиртую,причём,видно,что,девушки с которыми флиртую,ждут продолжения. Когда бывают в москве, иногда даже хожу на реальные встречи с тетками с СЗ. Зачем мне это надо? Хр.ен его знает,просто от скуки и от дурной привычки. На самом деле,ни одна из этих девушек,с которыми знакомлюсь и флиртую,даром мне не нужны.

А чего вдруг остановились на одной?) После 35)

Гость
#43
НоЫВоигура

В молодости,до 35 ,я сексил всех понравившихся мне девушек,после 35,остановился на одной,других практически перестал сексить,но привычка знакомиться осталась,причём,иногда и знакомиться не хочу,но это получается автомаьически. Например,поехал до пандемии отдыхать один в чехию,перед отправкой решил про себя: никаких знакомств на этот раз и никаких курортных романов. Даже сам не заметил,как оказался в зоне внтмания двух подруг москвичек,они как вцепились в меня,и больше не отпускали до конца отдыха. Да,бывает также и на вечеринках флиртую,причём,видно,что,девушки с которыми флиртую,ждут продолжения. Когда бывают в москве, иногда даже хожу на реальные встречи с тетками с СЗ. Зачем мне это надо? Хр.ен его знает,просто от скуки и от дурной привычки. На самом деле,ни одна из этих девушек,с которыми знакомлюсь и флиртую,даром мне не нужны.

Это от душевной пустоты. Мама любви недодала.

Гость
#44
Король Вумана

Ты не думала своей извилиной что парень просто приличный и не собирается в койку лезть с первой встречной. Это вы бабы распущенные, даете на первом свидании. А мужчинам сначала человека важно узнать, а уж затем в койку тащить

Был бы приличный- не лапал бы и не лез. А то прведение бабы- динамо.

#45

по-любому это какое-то отклонение

НоЫВоигура
#46
Гость

А чего вдруг остановились на одной?) После 35)

Влюбился,другие неинтресны стали.

Гость
#47

Таким образом некоторые люди восполняю любовь к себе, которую в детстве не получали от матери

НоЫВоигура
#48
Гость

Таким образом некоторые люди восполняю любовь к себе, которую в детстве не получали от матери

Отсюда вердикт: мамаши ,побольше любите сыночков и балуйте их как можно сильнее).

Гость
#49
НоЫВоигура

Влюбился,другие неинтресны стали.

А на встречи с сз ходите) Хороша любовь)

Гость
#50
НоЫВоигура

Отсюда вердикт: мамаши ,побольше любите сыночков и балуйте их как можно сильнее).

Как думаете, ваш сын будет, как вы, за каждой юбкой бегать? Или ваша дочь будет, как все эти осчастливленные вами девушки? А ваша любимая так же встречалась с бабниками?