Гость
Статьи
Чем объяснить …

Чем объяснить поведение мужа

Вчера в воскресенье утром позвонила к нам сестра, сказала. что к 12 часам они приедут к нам с мужем ремонтировать наш бачок на унитазе. Я попросила своего зятя в силу того. что у моего мужа растут руки не из того места. Так вот мой муж за 15 минут до их прихода начал одеваться, объясняя это тем. что ему срочно нужно к маме. Мы живем у моей мамы. Муж ни в чем не помогает по хозяйству, всегда находятся причины, чтобы улизнуть. Однажды сказал. что это не его квартира и он не хочет в нее вкладывать. Но однако на толчок ходит регулярно. Короче я ему сказала, что нужно его гнать как поршивую овцу. Пришел в 10-ом часу вечера, сидил с друзьями в кафе.

Тумбочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

#2

а чего тут объяснять-то? обычный халявщик

Гость
#3

стыдится собственной некомпетентности или боится, что ему тоже придется принять участие в процессе ремонта, или то и другое вместе.

Звонок
#4

не хочет в унитазе ковыряться

binelli
#5

Сами виноваты, с какой стати пригласили зятя ? Надо было попросить мужа - починить бачок, а как он это сделает - это уж его проблема. И починил бы, или пригласил сантехника, никуда бы не делся! Если Вы сами всё решаете в доме, то чего ждёте от мужа?

Змеюка
#6

binelli +100. А еще почаще говорите про паршивую овцу и развод гарантирован.

Змеюка
#7

Тумбочка, а вы хотели бы услышать что-то подобное в свой адрес?. Или увидеть на своей кухне свекровь старательно готовящую любимое блюдо для вашего мужа?

А
#8

Автор, ну вы даёте! Сначала мужа надо было попросить, а уж потом по ситуации. Ничего если в след. раз он будет своих родственников приглашать суп сварить, не уведомив вас?

Гость
#9

Все мужчины такие, пока живете в квартире вашей мамы, он палец о палец не ударит.

Будет отдельная квартира, тогда перфоратор из его рук не вырвешь.

Гость
#10

Не повезло мужику с женой. Ну и сте"ва досталась.

Попутала нелегкая
#11

такая же xерня была)))ни xрена не хотел у меня дома делать...

свидетель потом у меня спрашивает, мол, он хоть гвоздь-то дома забил??

короче, если не хочет стараться у вас дома, то не дом это ему...и гнать его не надо, т.к. сам потом уйдет!

Попутала нелегкая
#12
Афтор

а чего тут объяснять-то? обычный халявщик

+10000000!!!! плавали...знаем!

Ягода-Малина
#13

разные есть мужчины. есть те, кто у вашей мамы ничего делать не будет, но как получит что-то с вами общее, сделает всё, что только возможно и больше. а есть и те, кто и в своей квартире ничего делать не будет. рано судить.

Якалка
#14
А

Автор, ну вы даёте! Сначала мужа надо было попросить, а уж потом по ситуации. Ничего если в след. раз он будет своих родственников приглашать суп сварить, не уведомив вас?

Он знал это заранее.

Якалка
#15
Якалка

Он знал это заранее.

Автор же пишет, что "Вчера в воскресенье утром позвонила к нам сестра, сказала. что к 12 часам они приедут к нам с мужем ремонтировать наш бачок на унитазе."

гость
#16

Все мужчины такие, пока живете в квартире вашей мамы, он палец о палец не ударит.

Будет отдельная квартира, тогда перфоратор из его рук не вырвешь.

ха-ха-ха у меня такое же было... Но мама умерла, досталась квартира мне по наследству... как вы думаете,автор, что-то изменилось?:)) нет! Терпела,терпела, детей выростила и развелась. (потому что так и во всем дальше понеслось...устранился от всего полностью...)

kineskop
#17

Ни один нормальный мужчина не будет инвестировать в чужое ООО.

Квартира должна быть или в его собственности, или приобретенная в браке. Иначе - кто собственник, тот амортизацию и оплачивает.

Вообще же, жить на территории жены - это обрекать семью на зависимость от бабьего ПМСа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: