Гость
Статьи
Чем объяснить такое …

Чем объяснить такое поведение мужчины?

Чем можно объяснить такое поведение мужчины?
Общались с мужчиной длительное время по ватс апп, я не раз обозначала, что меня мужчины с детьми не интересуют так как пока у меня нет своих детей. Потом он предложил встретиться, от прямого ответа на вопрос, если у него дети уходил (говорил при встречи расскажу), хотя моя позиция по этому вопросу была озвучена не раз. И вот мы решили встретиться и когда я спросила про детей он сказал у него есть полугодовалый сын, но вместе они не живут (ребёнок живет с матерью), он обеспечивает его материально. И я одного не могу понять зачем надо было тратить мое и своё время, чтобы при встрече рассказать о ребёнке? Я порадовалась за него очень тактично, мол ребёнок это здорово, но настроение у меня испортилось и желание флиртовать с ним после этой новости сразу отпало. чего он ожидал, почему бы было в переписке ещё не расставить все точки над и?

Оболонская
14 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Ваши сестры по полу сплошь и рядом так поступают, ничего их не останавливает ;-)

Гость
#2

Мужчины берут с детьми и ничего растят. А вам значит не подходит, что часть средств на ребенка, при этом даже не живя с ним. Меркантильная шк#ра, вот так и нужно вас отсеивать, сразу видно птребл#дь.

Гость
#3

Он думал, что при встрече вы растаете от его обаяния).

Оболонская
#4
Гость

Мужчины берут с детьми и ничего растят. А вам значит не подходит, что часть средств на ребенка, при этом даже не живя с ним. Меркантильная шк#ра, вот так и нужно вас отсеивать, сразу видно птребл#дь.

Если Вы читали внимательно, то я изначально ему обозначила свою позицию про детей, потому что у меня пока своих нет детей и я хочу на равных быть, имею на это право. Те мужчины, которые помогают своим детям честь им и хвала, я ж их не осуждаю. Просто мне мужчина с чужим ребёнком не нужен, это моя позиция.

Гость
#5
Оболонская

Если Вы читали внимательно, то я изначально ему обозначила свою позицию про детей, потому что у меня пока своих нет детей и я хочу на равных быть, имею на это право. Те мужчины, которые помогают своим детям честь им и хвала, я ж их не осуждаю. Просто мне мужчина с чужим ребёнком не нужен, это моя позиция.

Держите свою позицию, когда станете ***, уже до конца так сказать верной быть одному взгляду.

Оболонская
#6
Гость

Держите свою позицию, когда станете ***, уже до конца так сказать верной быть одному взгляду.

Откуда у вас такая уверенность, что я в принципе стану ***? По себе судите?) вариант с одним мужем прожить до старости не рассматривается что ли?)

Гость
#7
Оболонская

Откуда у вас такая уверенность, что я в принципе стану ***? По себе судите?) вариант с одним мужем прожить до старости не рассматривается что ли?)

Нет не рассматриваю. Это фантастика в современных реалиях. И *** вы обязательно будете.

Оболонская
#8
Гость

Нет не рассматриваю. Это фантастика в современных реалиях. И *** вы обязательно будете.

Не судите по себе или своему негативному жизненному опыту. Всего Вам доброго).

Гость
#9

Разводка, конечно. Когда кто-то на вопрос есть-ли ребенок пишет "расскажу при встрече", то уже и так все понятно.

Барсук
#10
Оболонская

Если Вы читали внимательно, то я изначально ему обозначила свою позицию про детей, потому что у меня пока своих нет детей и я хочу на равных быть, имею на это право. Те мужчины, которые помогают своим детям честь им и хвала, я ж их не осуждаю. Просто мне мужчина с чужим ребёнком не нужен, это моя позиция.

Чужой мужчина вам нужен, а чужой ребёнок нет. ))))
А ничего, что он свою семью предал? Хотите стать следующей жертвой?

Барсук
#11
Гость

Нет не рассматриваю. Это фантастика в современных реалиях. И *** вы обязательно будете.

Согласен. Если подбирать мужа из предателей - будет странно если она не станет ***.))))

Печенька
#12

Автор,вы молодец! Адекватный человек,хотите свою семью создать,поэтому вы хотели бы мужчину без детей. Задуматься надо о том какой это человек,ребенку полгода и он уже свободен(человек не зрелый,бежит от проблем) или же просто лжёт что не живёт с женой(когда маленький ребенок и жена в декрете,мужчины любят изменять,понимая что жена скорее всего сейчас не сбежит).

Оболонская
#13
Барсук

Чужой мужчина вам нужен, а чужой ребёнок нет. ))))
А ничего, что он свою семью предал? Хотите стать следующей жертвой?

В смысле чужой мужчина? По мне чужой мужчина, если он женатый мужчина, женатые мне не нужны. За плечами у человека может быть гражданский брак, официальный, просто длительные отношения, в которых рождаются дети. Если смотреть с точки зрения наличия бывших партнеров, то мы все к 30-ти годами чьи то чужие бывшие мужчины и женщины.

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем