Гость
Статьи
мне же его еще с …

мне же его еще с родителями знакомить

Помогите советом, девочки, уже и не знаю, что делать....... Мой МЧ вечно сидит на форумах и пабликах с шутками про испражнения, насилие и ***, АКТИВНО там общается и тд, Это ладно............. я привыкла он на самом деле нормальный мужик на заводе пашет все такое пиво по вечерам пьет ладонью по моему лицу приложиться может, если начинаю наглеть, НО....... все-таки иногда это напрягает, мне же его еще с родителями знакомить, а он вот такой странный, вдруг что-то скажет не то...... что мне делать с ним?

SwЕt@
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он приведет бабу измажет вас испражнениями и заставит насиловать друг друга. Вот ваше будущее автор.

Сибирячка
#2

Ну, и нашла себе какого-то ***! Он ещё и руку на тебя поднимает??? Жесть! Не на меня напал, ооочень бы пожалел и был бы с фингалом с треском выгнан. Какой-то маргинал! Ну, и находите, вы девчата себе отстойных, диких мужланов! Сами, что ли такие же? Или секс с такими дикарями улётный? На что вы, интересно клюёте? Родители однозначно буду против этого субъекта! Я бы своей дочери сказала: только через мой труп! Ну, моя дочь с такими даже не знакомится, знает себе цену. А брат бы точно за сестру башку б свернул этому субъекту.

Гость
#3
Сибирячка

Ну, и нашла себе какого-то ***! Он ещё и руку на тебя поднимает??? Жесть! Не на меня напал, ооочень бы пожалел и был бы с фингалом с треском выгнан. Какой-то маргинал! Ну, и находите, вы девчата себе отстойных, диких мужланов! Сами, что ли такие же? Или секс с такими дикарями улётный? На что вы, интересно клюёте? Родители однозначно буду против этого субъекта! Я бы своей дочери сказала: только через мой труп! Ну, моя дочь с такими даже не знакомится, знает себе цену. А брат бы точно за сестру башку б свернул этому субъекту.

Так какая цена у дочурки-то, со скидкой?

Гость
#4

Ты ещё с ним?)
Уу родители его пошлют
Он не нормальный,он аморальный

Сибирячка
#5
Гость

Так какая цена у дочурки-то, со скидкой?

Если ты не мужлан, то 3к рублей. Если будешь частым клиентом, то скидка 10%

Гость
#6
Сибирячка

Если ты не мужлан, то 3к рублей. Если будешь частым клиентом, то скидка 10%

Пусть писту мне полижет, но она у меня волшебная, так что ваша семейка мне еще и должна

Сибирячка
#7
Гость

Пусть писту мне полижет, но она у меня волшебная, так что ваша семейка мне еще и должна

Я тебя засужу сучка крашенная за такие слова, моя дочура золотце и за бесплатно не работает!

Гость
#8
Сибирячка

Я тебя засужу *** крашенная за такие слова, моя дочура золотце и за бесплатно не работает!

Так не забесплатно, пусть мне заплатит и лижет, теребонькает на меня и коннччаетт

Сибирячка
#9
Гость

Так не забесплатно, пусть мне заплатит и лижет, теребонькает на меня и коннччаетт

Твоя волшебная пися ничего не стоит, теребонькай на себя сама, нет денег - нет товара. Мы сибирячки люди суровые. Кстате мой сынишка, тот который брат сестры, выехал за тобой, он тебя так оттеребонькает, на всю жизнь запомнишь!

Гость
#10
Сибирячка

Твоя волшебная пися ничего не стоит, теребонькай на себя сама, нет денег - нет товара. Мы сибирячки люди суровые. Кстате мой сынишка, тот который брат сестры, выехал за тобой, он тебя так оттеребонькает, на всю жизнь запомнишь!

У него большой? А то если зубочистка, то пусть тебя с дочуркой жахает

Сибирячка
#11

Нам с дочурой зашло, но ты подожди, он завтра подъедет и сама всё узнаешь. Путь из Сибири не ближний

Гость
#12
Сибирячка

Нам с дочурой зашло, но ты подожди, он завтра подъедет и сама всё узнаешь. Путь из Сибири не ближний

Тю, Я думала сегодня, побрилась, я завтра уже с новым иппаться буду, поторопи там своего йопаря-террориста, нельзя заставлять даму ждать, я ж ему не дочура твоя шаболдашная подзаборная, я тонкий ценитель хорошей йопли

Сибирячка
#13
Гость

Тю, Я думала сегодня, побрилась, я завтра уже с новым иппаться буду, поторопи там своего йопаря-террориста, нельзя заставлять даму ждать, я ж ему не дочура твоя шаболдашная подзаборная, я тонкий ценитель хорошей йопли

Извини что так долго не отвечала, просто *** приспичило и пришлось в лес идти, у нас там такие сугробы намело - поколено, еле добралась до туалета. Ну так вот, ближе к делу. Сынуля звонил, сказал что постарается побыстрее, но ты пощады не жди, мстя будет суровой!

Сибирячка
#15
Гость

Так какая цена у дочурки-то, со скидкой?

Цена космическая! Таких денег и у Рокфеллера не наскребётся, лучше о деньгах совсем забыть.

Сибирячка-Флаверс
#16
Сибирячка

Цена космическая! Таких денег и у Рокфеллера не наскребётся, лучше о деньгах совсем забыть.

Блин, а что это еще за Сибирячка вторая появилась под моим ником? Хрен знает что! Неужели нельзя другой ник себе придумать? Хорошо, я сама сменю свой ник на "Флаверс". И хватит под чужими никами писать. Наверняка написал какой-нибудь школяр прыщавый с лошадиной мордой, или *** с такой же физиономией. Тьфу!

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы