Гость
Статьи
Отношения. Он уже …

Отношения. Он уже готов повезти меня к своим родителям знакомиться

Встречаемся с парнем от силы неделю и на следующих выходных он уже готов повезти меня к своим родителям в деревню знакомиться. Я , конечно, отказалась, но зачем такая спешка я не поняла…
P.s мне 23, а ему 29

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо хочет показать тебе сеновал.

Гость
#2

Ты стареешь, в 25 уже не нужна будешь, если не родишь, так как будешь уже старухой.

lu
#3

Ну можете встречатся на расстоянии несколько лет зачем и правда спешить...

#4

Если исходить от возраста...пора и поторопиться...если понравился,почему не познакомиться? Он прав...Познакомитесь с его родителями , уже примерно можно определить для себя, нужны вам такие отношения с такими родственниками?

Гость
#5

Нет ничего страшного чтобы с ними познакомиться, это же просто люди. Пообщайтесь, познакомьтесь, про себя расскажите, про них узнайте. Если же вы не хотите замуж, отношения зачем начали? Зачем встречаетесь с ним?

Гость
#6

Родителям в деревне рабочие руки нужны, вот тебя и запрягут

Прелесть
#7

Автор полнейшая чушь все кто насоветовали че то про возраст. Смешно девушке 23 года. Какой то осталоп зовет в деревню. Ну и какой смысл? Ты не невеста не будущая жена это скорее всего тип мужиков которые скорее в бытовуху тянут и обслуживанию своих родственников. В деревне работы много и там смотрят всегда всегда на трудоспособность девки быть хозяйкой. А если ты не станешь делать они сразу все там вердикт поставят какая ты неумеха. Нет тебе смысла с ними встречаться. Пока вы никто друг другу статус не определен. Или он каждую спустя неделю приводит показать как она грядки копает?

Гость
#8

Торопицца не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: