Гость
Статьи
Родители против моих …

Родители против моих отношений

Приветик) обращаюсь за помощью, в общем, с парнем встречаемся уже 7 месяцев мне 17, ему 18, любим друг друга безумно, с родителями знакомы, по началу все было хорошо и мы не ругались, и родители не были против отношений. Но потом, родители услышали как мы ругались(и если честно это маразм какой то, прослушка на телефоне установлена, типо чат с родителями и тд, и по ней прослушали нашу ссору, не один раз слышали как занимались интимным делом, а они против этого котегорически, никакой свободы в общем. Ах, да, а еще гудять из своего района не разрешают, когда я хочу гулять как все нормальные люди по городу) в общем, поменяли мнение о нем. Сейчас, когда они запрещают почти все, гулять, общаться, даже в компьютерные игры играть(мы просто вмесье играем), все из-за того что мы с парнем занимались кексом и ругались немного, и все это делается для того что бы мы расстались, ругаемся с МЧ уже из-за этого, с родителями много раз разговаривала, но до них не доходит, не могут понять, что нас не разлучить. Я все верю, что они помнгяют мнение и будут относиться по другому, потому что парню это тоже не нравится, один раз реально уже чуть не расстались, я рассказала саме потому что плакала, потом мы помирились, сказала маме и она начала грязью поливать его, мне это не приятно. Не знаю что делать(((
МЧ просто замечательный, любит безумно, готов на все ради меня, приезжает, уделяет много внимания, ласков со мной, добр, да ругаемся иногда, единственное ревнует прям капец как(боится потерять(это кст, родителям тоде не нравится, не могут понять, что это из-за любви)), всегда поможет, защитит и не знаю почему не нравится им. Было дело когда родители совсем палку перегибали и он говорил, что надоели, иногда более грубыми словами, аотоиу что и мне это тоже не нравится, хочу личного пространсва, хочу спокойно встречаться с парнем, хочу быть чедовеком, а не их рабом, котрый будет постоянно убирать квартиру и подчиняться им, да, слушаться надо, но и границы знать надо

Bed Girl
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😉

Гость
#2

Может рано для серьёзных отношений в 17 лет 😔 знаешь иногда родители , пытаются нам уберечь от ошибок ! И не думай если парень может тебя защитить от всех , то это самое главное в жизни , он так же может и против тебя направить эту силу ! Самое главное чтоб мужчина оберегал , жалел , понимал , чувствовал тебя . А сила и ревность в семье это 00000 . Подумай хорошо над всем .... и не спеши ..... ты ещё молодая .....

Вафля
#3

Так а почему они запрещают ? В чем причина? Вы с ними пробовали нормально поговорить по взрослому. Выслушать их мнение.

#4

Вот вы выставляете родителей монстрами, рабовладельцами, которые все вам запрещают. Вы забываете,что родители вас любят и волнуются о вас. Вы себя на их место поставить можете (если бы ваша дочь вела себя также как вы)? Вы не сталкивалась ещё со многими проблемами (кексом вы занимаетесь,а про защиту, инфекции вы знаете? Беременность в конце концов). У вас розовые очки на глазах и неземная любовь. Хотите самостоятельности, пусть ваш парень снимет жильё и начинайте жить отдельно от родителей, зарабатывать деньги,обеспечивать себя и не забывать про учебу (от которой зависит Ваше будущее). Сейчас вы живёте на территории родителей,они вас обеспечивают,они за вас переживают и да, они могут выражать недовольство вашими отношениями и поведением, потому что не видят с вашей стороны и стороны вашего парня поступков взрослого человека. Для вас ваш парень неземная любовь,для них не понятный мальчик, который смеет орать на любимую дочь,спит с ней и ещё диктует свои правила. Взрослейте,мой вам совет.

Гость
#5
Гость

Может рано для серьёзных отношений в 17 лет 😔 знаешь иногда родители , пытаются нам уберечь от ошибок ! И не думай если парень может тебя защитить от всех , то это самое главное в жизни , он так же может и против тебя направить эту силу ! Самое главное чтоб мужчина оберегал , жалел , понимал , чувствовал тебя . А сила и ревность в семье это 00000 . Подумай хорошо над всем .... и не спеши ..... ты ещё молодая .....

Нормальный возраст для отношений, а серьёзные они или нет, время покажет. А вот запретами родители могут легко навредить.

#6
Гость

Нормальный возраст для отношений, а серьёзные они или нет, время покажет. А вот запретами родители могут легко навредить.

Да, разочаруется в отношениях и будет всю жизнь скучать одна.

Гость
#7

А чем он замечательный то? Мы чёт не поняли. Тем что ахать тебя хочет?! Так тебя половина мужиков с радостью отахают, то же мне показатель!
Ревность?! Так это вобще психопатия и тирания - такое для тебя плохо кончится...
Чёт пока это рассуждения 3,14зды.. мозга явно нет

Юристка
#8

Читать все не стала, сплошная лирика, Но, деточка, ты несовершеннолетняя. А если ты еще и спишь с этим парнем. то он потенциальный уголовник, так как сношался с лицом не достигшим возраста 18 лет. Твои родители - твои законные представители и отвечают за тебя, в том числе, перед органами опеки и прочими.Дождись 18 лет и пусть твой "любимый" тебя содержит и вывозит, если кишка не тонка у него.

Гость
#9
Вафля

Так а почему они запрещают ? В чем причина? Вы с ними пробовали нормально поговорить по взрослому. Выслушать их мнение.

Да, конечно, и ни один раз разговаривали, и он с ними разговаривал, как-то все бесполезно

Гость
#10
Гость

А чем он замечательный то? Мы чёт не поняли. Тем что ахать тебя хочет?! Так тебя половина мужиков с радостью отахают, то же мне показатель!
Ревность?! Так это вобще психопатия и тирания - такое для тебя плохо кончится...
Чёт пока это рассуждения 3,14зды.. мозга явно нет

Почему, нет, говорю же, ездит ко мне, что бы увидеться, был момент даже и ни один раз, когда мне нельзя было выйти из дома, он приехал и стоял на улице, а я на балконе, приехал увидеть хоть немного. С его мамой я тоже общаюсь, спрашиваю советов иногда, мать же ребенка лучше знает, она тоже утверждает, что любит, потому что видит как переживает какую-то ссору, как боится за меня, он вообще много что для меня делает, не в плане денег, а в плане действий, чтт бы доказать эту любовь

Гость
#11
КсюБарсу

Вот вы выставляете родителей монстрами, рабовладельцами, которые все вам запрещают. Вы забываете,что родители вас любят и волнуются о вас. Вы себя на их место поставить можете (если бы ваша дочь вела себя также как вы)? Вы не сталкивалась ещё со многими проблемами (кексом вы занимаетесь,а про защиту, инфекции вы знаете? Беременность в конце концов). У вас розовые очки на глазах и неземная любовь. Хотите самостоятельности, пусть ваш парень снимет жильё и начинайте жить отдельно от родителей, зарабатывать деньги,обеспечивать себя и не забывать про учебу (от которой зависит Ваше будущее). Сейчас вы живёте на территории родителей,они вас обеспечивают,они за вас переживают и да, они могут выражать недовольство вашими отношениями и поведением, потому что не видят с вашей стороны и стороны вашего парня поступков взрослого человека. Для вас ваш парень неземная любовь,для них не понятный мальчик, который смеет орать на любимую дочь,спит с ней и ещё диктует свои правила. Взрослейте,мой вам совет.

Ну, про защиту никто не забывает, с этим все впорядке, голова на месте более менее есть. Но, в том то и дело, что если все станет как в начале, что родители перестанут быть против отношений, то ему станет легче и мне, не будет этих запретов каких-то и сможем просто видеться, мы же все время у них под боком, сидели дома когда они дома, ну, бывало когда одно, тоже нужно какое-то личное пространство.

Гость
#12

Привет, а кем работают родители?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема