Гость
Статьи
Почему в жизни одна …

Почему в жизни одна хрень..?

Почему мне в жизни только и делают что врут, хотя я нормальный человек и хочу и хотела счастья, искренно хорошего отношения. Теперь мне не интересны почти люди, их тупость меня раздражает, их вранье лицимерие, не могут искренне ценить тех кто их любит, ценит, просто врут про любовь потом кидают врут другому третьему... Из себя строят недоступных набивают себе цену, уже исчезла в мире простота и доброта... У всех все есть - счастье, в чем то, друзья, семья, достаток... А я сижу в состоянии когда уже истрачены все нервы и нет никакого желания к чему то идти. Я видела хорошее и недоступное, поддерживала людей, но кроме истраченных нервов ничего в ответ не получила. Я не понимаю что со мной не так, почему со мной не хочет отношений тот с кем я хочу?... Я развиваюсь, человек неплохой, внешность нормальная если на то пошло... Устала от одиночества, но уже привыкла к нему...

lu
29 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Потому что это урок который ты выбираешь для себя сама. Встретила человека которому не нужна который обманывает лицемерит и придумала образ я его изменю поменяю своей хорошестью. Сделаю для него все смолчу буду удобной и он заметит меня мою ценность. А это так не работает. Уходи от образа хорошей всепрощающей девочки и в жизни придурков не будет. Осознай что и сама не святая. Проще будет а не требовать с себя по жизни мать терезу.

lu
#2
Прелесть

Потому что это урок который ты выбираешь для себя сама. Встретила человека которому не нужна который обманывает лицемерит и придумала образ я его изменю поменяю своей хорошестью. Сделаю для него все смолчу буду удобной и он заметит меня мою ценность. А это так не работает. Уходи от образа хорошей всепрощающей девочки и в жизни придурков не будет. Осознай что и сама не святая. Проще будет а не требовать с себя по жизни мать терезу.

Я никогда не старалась быть "удобной", и многое высказывала что не нравилось... Честно сказать, я не знаю какой именно он, может и врал, для чего не понимаю, но не плохой, и наоборот лучше всех людей которых мне довелось узнать.... Правда я не нужна почему то, наверное уровень не вытягиваю или еще что, чтобы стать со мной открытым... Приехать... И не хочу я забывать о нем... Тогда зачем в жизни все это было дано мне? Не знаю что делать... Просто я полюбила душу, а так... Вижу что не нужна... По сути... Забыть и выкинуть с головы и сердца нереально.

Гость
#3

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

lu
#4
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

Каждый человек хочет лучшего. И не надо всех под одну гребенку. Если женоненавистник то топайте мимо. Понавешали ярлыков даже не зная какой на деле человек.

lu
#5
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

Вы и начните с себя, а я прекрасно и давно начала с себя.

Static X - Destroyer
#6

Люди чувствуют что ты считаешь их идиотами и это отталкивает.

lu
#7
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

Советчики ***)))

Гость
#8

Врут и набивают цену потому что так модно нынче себя вести казаться тем, кем не являешься. Почему вас не любят те кого вы выбрали? Потому что существует право свободы выбора у каждого человека. Насильно мил не будешь. любовь это дело добровольное. Научитесь видеть положительное в своей жизни не может быть что его нет, просто вы зациклены на плохом.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#9

Все думают о себе, только я обо мне. Вы бы лучше энергию потратили на себя любимую, лучше бы для себя что-то сделали, на тему любви к себе много написано и видео снято.

lu
#10
Static X - Destroyer

Люди чувствуют что ты считаешь их идиотами и это отталкивает.

Я не считаю людей идиотами... Я имела ввиду если вижу реально что человек не понимает и делает в жизни или говорит какую то повторяющуюся глупость...

lu
#11
Гость

Врут и набивают цену потому что так модно нынче себя вести казаться тем, кем не являешься. Почему вас не любят те кого вы выбрали? Потому что существует право свободы выбора у каждого человека. Насильно мил не будешь. любовь это дело добровольное. Научитесь видеть положительное в своей жизни не может быть что его нет, просто вы зациклены на плохом.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Да, это известная истина... Но меня мучает, я не понимаю... Я считаю что меня вполне можно любить, и знаете я понимаю конечно что сердцу не прикажешь... Но тогда я не понимаю интереса к себе...хотя он может быть продиктован просто заботой о себе... Я не знаю, просто я отличный человек, и хочется чтобы это видели и ценили... А эта любовь... Всегда мучает. Очень сложно отпустить то, чем ты восхищаешься, от чего тебе хорошо на душе, развиваешься и все прочее лучшее можно сказать... Но если я не нужна...то навязыватся так же не имеет смысла... Жаль что люди не понимают, как они мучают других тем что играют с их чувствами... Сейчас в мире многое обесценилось... Я верю что существуют адекватные люди, которые ценят когда их любят и так же любят в ответ.... А то что я там недотянула какой то уровень, чтобы меня любили, ну и что дальше... Такая, какая есть...и хорошее ценю...

lu
#12
Гость

Все думают о себе, только я обо мне. Вы бы лучше энергию потратили на себя любимую, лучше бы для себя что-то сделали, на тему любви к себе много написано и видео снято.

Понимаю, спасибо за ответ... Но устала думать о себе только... Не знаю... Просто почему люди совсем ничего хорошего к себе не ценят? С кем то общаешься, думаешь будете дружить, а они тупо начинают морозится... Забывают... Поэтому проще одной... Кого я люблю, узнать нет возможности, и тем более быть вместе, в жизни одна ерунда, чтобы были деньги надо пахать 24 часа, нервы... Их нет, давно апатия, а позитив стараешься видеть во всем, вытягиваешь себя, но толку... В таком состоянии помогут может только лекарства, но где их искать... Ходить проходить бумажную волокиту вставать на учет к психиатру...? ( Знаете, просто состояние меланхолии. Скорее удивляюсь себе как столько пережив морально, все еще функционирую... Верится, что все не напрасно, и что хоть в чем то понимание чего то прийдет, а значит не зря... Я уже и не знаю, я нормальна или нет, кому я нужна или не нужна... Просто жаль, что не осуществляется желание, не могу быть счастливой...

Гость
#13
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

Ну ты и м.удень. Ты совершенно ничего не понимаешь и живешь как ч.мо,,бездарный глупый тип

Гость
#14
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

Если женщины стервы то мужики одуванчики блиать? КАЖДОМУ ЧТО ТО НАДО ДУРЕНЬ тупяя

Гость
#15
Гость

Женщины , как говорится , хочешь изменить мир , начни с себя..... ))) не становитесь жесткими , жадными , перебирающими стервами . Основная проблема женщин , они всегда хотят большего ..... В этом проблема.

И смайлики)) себе засунь , автор четко описала и она правА а если вы мужики большинство дээбилы конченые а нормальных мужчин очень мало ты м.удак

Гость
#16
lu

Понимаю, спасибо за ответ... Но устала думать о себе только... Не знаю... Просто почему люди совсем ничего хорошего к себе не ценят? С кем то общаешься, думаешь будете дружить, а они тупо начинают морозится... Забывают... Поэтому проще одной... Кого я люблю, узнать нет возможности, и тем более быть вместе, в жизни одна ерунда, чтобы были деньги надо пахать 24 часа, нервы... Их нет, давно апатия, а позитив стараешься видеть во всем, вытягиваешь себя, но толку... В таком состоянии помогут может только лекарства, но где их искать... Ходить проходить бумажную волокиту вставать на учет к психиатру...? ( Знаете, просто состояние меланхолии. Скорее удивляюсь себе как столько пережив морально, все еще функционирую... Верится, что все не напрасно, и что хоть в чем то понимание чего то прийдет, а значит не зря... Я уже и не знаю, я нормальна или нет, кому я нужна или не нужна... Просто жаль, что не осуществляется желание, не могу быть счастливой...

Кому чего не хватает:) Кто-то был бы счастлив побыть на вашем месте. Насчет работы 24 часа в сутки. Может есть возможность сократить? Сколько человеку надо? Работаем ли мы на себя, или чтобы тут же передать деньги дальше за какую-то безделицу. Таблетки тоже можно. Очень хорошо - сокращение потока информации, нихего не делать, не смотреть, просто жить, как раньше люди жили. КОнечно никаких сигарет, алкоголя, мороженого с пальмовым маслом. Гулять при дневном свете. Пить воду. Чем проще, чем проще.

lu
#17
Гость

Ну ты и м.удень. Ты совершенно ничего не понимаешь и живешь как ч.мо,,бездарный глупый тип

Может он новый пророк, в нашем мире?) Учит женщин как надо жить, ибо сами они ничего по жизни не понимают))

lu
#18
Гость

Если женщины стервы то мужики одуванчики блиать? КАЖДОМУ ЧТО ТО НАДО ДУРЕНЬ тупяя

Если мужики козлы женщины одуванчики?)

lu
#19
Гость

И смайлики)) себе засунь , автор четко описала и она правА а если вы мужики большинство дээбилы конченые а нормальных мужчин очень мало ты м.удак

Спасибо за понимание. Так же его смайлики не в тему)

lu
#20
Гость

Кому чего не хватает:) Кто-то был бы счастлив побыть на вашем месте. Насчет работы 24 часа в сутки. Может есть возможность сократить? Сколько человеку надо? Работаем ли мы на себя, или чтобы тут же передать деньги дальше за какую-то безделицу. Таблетки тоже можно. Очень хорошо - сокращение потока информации, нихего не делать, не смотреть, просто жить, как раньше люди жили. КОнечно никаких сигарет, алкоголя, мороженого с пальмовым маслом. Гулять при дневном свете. Пить воду. Чем проще, чем проще.

Я понимаю... А я была бы счастлива быть на еще каком то кого то месте... Но везде есть плюсы и минусы то внешнее что у человека есть еще не определяет его счастье... Сократить? Если сокращать рабочие часы то и колличество денег урезается. А это никому не надо. Поэтому чем больше работаешь тем больше получаешь, да, ухудшается здоровье, но как иначе ... Разве что в каком то опредленном направлении развиватся, строить карьеру чтобы получать больше... Но меня ни к чему не тянет... Да там нужен определенный капитал... Пока не до такого. На счет алкоголя, это можно сказать антидепрессант и депрессант в одном. Палка о двух концах...

Гость
#21

Возможно если вы после такой помощи и самоотдачи начинаете осуждать людей, то не такие уж и добрые дела или с этим нужно быть аккуратнее. Как писал святитель Игнатий Брянчанинов - "Подвиги физические ( в т.ч. и добрые дела), без подвигов духовных ( т.е. и осознания внутреннего несовершенства и желания исправиться ) , скорее более вредны, чем полезны. Они развивают в человеке тщеславие, гордость, самопревозношение, осуждение других" и т.п. Это не значит что не надо делать добрых дел и помогать , но знать зачем это делаешь и быть при этом вдвойне внимательным к своему внутреннему состоянию. Человек может думать о себе одно. А если бы вы спросили чтобы Вам честно ответили почему не хотят с Вами отношений, то это было бы уже другое и более объективно наверное. Кому то то просто отношения не нужны или не способен нести ответственность, а кто то что-то дельное мог сказать.

lu
#22
Гость

Возможно если вы после такой помощи и самоотдачи начинаете осуждать людей, то не такие уж и добрые дела или с этим нужно быть аккуратнее. Как писал святитель Игнатий Брянчанинов - "Подвиги физические ( в т.ч. и добрые дела), без подвигов духовных ( т.е. и осознания внутреннего несовершенства и желания исправиться ) , скорее более вредны, чем полезны. Они развивают в человеке тщеславие, гордость, самопревозношение, осуждение других" и т.п. Это не значит что не надо делать добрых дел и помогать , но знать зачем это делаешь и быть при этом вдвойне внимательным к своему внутреннему состоянию. Человек может думать о себе одно. А если бы вы спросили чтобы Вам честно ответили почему не хотят с Вами отношений, то это было бы уже другое и более объективно наверное. Кому то то просто отношения не нужны или не способен нести ответственность, а кто то что-то дельное мог сказать.

У меня нормальная самокритика, так что с этим проблем нет. Добрые дела как и слова я предпочитаю делать от души и искренне, от этого и мне самой становится тепло и светло. Почему со мной не хочет отношения именно тот кто мне нужен я не знаю, правда. Видимо я не подхожу как то по внешности или не нравится поведение. Не понимает может влияющих факторов... Я за себя знаю какой я человек. Абсолютно нормальный в плане того что я знаю что я отличный человек в общем, во многом. Я просто не могу отмахнуться, забыть о том что в душе, об этой тяге...чтобы быть ближе... Но ко мне такой тяги у другого нет... Напротив, видимо какие то мнения глупые, что я там плохая или ещё что то... Но я считаю что это уже не мои проблемы... Если кто обо мне так плохо думает... Невозможно описать мою тягу к этому... Она очень велика, но я не могу просто в закрытые двери стучать... Это бредово... Это наверное самое лучшее знакомство в жизни, было для меня, пусть и такое... Наверное, в мире есть много хороших людей, которые бы меня уважали, ценили, и любили бы... Ведь я осознаю что я всего этого вполне достойна...

lu
#23
Гость

Возможно если вы после такой помощи и самоотдачи начинаете осуждать людей, то не такие уж и добрые дела или с этим нужно быть аккуратнее. Как писал святитель Игнатий Брянчанинов - "Подвиги физические ( в т.ч. и добрые дела), без подвигов духовных ( т.е. и осознания внутреннего несовершенства и желания исправиться ) , скорее более вредны, чем полезны. Они развивают в человеке тщеславие, гордость, самопревозношение, осуждение других" и т.п. Это не значит что не надо делать добрых дел и помогать , но знать зачем это делаешь и быть при этом вдвойне внимательным к своему внутреннему состоянию. Человек может думать о себе одно. А если бы вы спросили чтобы Вам честно ответили почему не хотят с Вами отношений, то это было бы уже другое и более объективно наверное. Кому то то просто отношения не нужны или не способен нести ответственность, а кто то что-то дельное мог сказать.

Я замечаю что у многих людей есть друзья, семья, и вполне в принципе они нормально и долго вместе... Не у всех людей одна чернуха, бабников полно конечно, всяких альфонсов, дебилов, и так далее. Как и женщины многим грешат если например подругу искать... Многие не ценят ничего... Но не все такие...

Гость
#24

Женщины , знайте свое место . Инстаграммов перечитали ? с откровениями очередной курицы , какая она счасливая ))) Сильная и развитая не по мозгам ))) с очередным ухажером .... Вы со своим развитием с ума уже сьехали , вот зачем мужчине жена психолух , коуч с комплексами звезды ) Дурилки намалеванные , вечно пофарцуют своей тушкой , а потом нас никто не любит )))) а за что любить то ? За то , что эту тушку какие то ашоты чпокали или там еще кто-то ? Вы что думали , там потратились , здесь потратились - может детей нажили - это же позор. А многие женщины - видимо воспринимают это , как знак качества ...

Гость
#25

Перебиралки картонные , дурилки . Если не по моему , я пойду давать ашоту - он меня любит )))

lu
#26
Гость

Перебиралки картонные , дурилки . Если не по моему , я пойду давать ашоту - он меня любит )))

Хи, сколько истерики...

Гость
#27

Истерики , это обычно женщины , а это просто факты... )

Гость
#28

Ты и сама не умна, сама выбираешь недоступность. Как можно любить (нравится) человека который клал на тебя большой и толстый. А вот выбери доступное, может и в гору пойдешь.

Гость
#29

Одно нытье. Страдание по тому кто клал на тебя большой и толстый. Не сразу встретится тот достойный мужчина, который будет любить тебя! А ты его. Но если сидеть дома и не выходить, то уж тем более. Ты же сама поняла что вокруг почти все тв.ари. Мир не добр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: