Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

В одной из тем прочитала, что парням нравятся скромные серые мышки. А если девушка вроде и скромная серая мышка, но в то же время любит поговорить, ругнуться матом, но не душа компании, а скорее наоборот, не любит компании, да инет их у нее. Такая девушка понравится парням?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вы и ответьте, нравитесь вы парням или нет, не в лесу же живёте, видите к себе отношение

Гость
#2

Скромная мышка понятие абстрактное, сильная личность всегда внешне скромнее крикливых, громких, показушных арлекин. Сила женской личности в отношении мужчин это тема диссертации и так же понятие абстрактное так как мужские предпочтения индивидуальны.

Гость
#3

Меня описала прямо 🤔

Вроде бы всегда нравилась многим.
Но тут один момент, мне никогда не хотелось нравиться многим. С детства мечтала о любви одной и на всю жизнь. Даже в голову не приходило, что может быть иначе.

Алекс
#4

Сильная личность притягательна в мужчине, в женщине же только отпугивает

Гость
#5
Гость

Меня описала прямо 🤔 Вроде бы всегда нравилась многим. Но тут один момент, мне никогда не хотелось нравиться многим. С детства мечтала о любви одной и на всю жизнь. Даже в голову не приходило, что может быть иначе.

Да я не такая идеалистка))) Я мечтаю о любви, но не думаю,ч то она будет только с одним человеком, но в идеале - да.
Только я никому не нравлюсь((((((((

Гость
#6

Нравятся крутые дерзкие красотки

Гость
#7

Вопрос: Какие девушки нравятся парням?
Ответ: Разные.

Гость
#8
Гость

Нравятся крутые дерзкие красотки

А ты им - нет))))))))))

Гость
#9

Любые, вкусы разные.
Одним подавай скромных лапушек, другим дерзких стервочек, третьим мулаток, четвертым других парней.
Это как спрашивать, а какая еда нравится парням?

Гость
#10

не нравятся

Барсук
#11

Мат - язык маргиналов. Там своих парней и ищите.

ответочка
#12
Барсук

Мат - язык маргиналов. Там своих парней и ищите.

мат-это неотъемлемая часть русской языка, интелектуал недоделанный, иди выпендривайся перед гопниками возле подъезда, они оценят твои остроты!

Роза
#13

Так это обо мне!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: