Гость
Статьи
кто прошёл через …

кто прошёл через развод с первым мужем и осталась одна с ребёнком.

Девочки, есть ли тут те кто прошёл через развод с первым мужем и осталась одна с ребёнком. Понятное дело что по началу от мужиков отвращение будет, но все же женщине нужна семья и любящий человек рядом. Через сколько удалось найти вторую половину? Принял ли вашего ребёнка? Удачно ли или жалеете что развелись?

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Развелась дважды и с уверенностью могу сказать,что у каждого у них свои недостатки
А женщина с детьми никогда не пропадёт,у меня двое)
Конечно это морально все тяжело,вообще считаю разводится надо если пьет,бьёт гуляет или денег не дает

Гость
#2

А ты замуж пузом пихала?

Гость
#3

Женщине нужна семья, а мужчине не нужны чужие дети

многодетная
#4

Новый муж лучше прежнего. Наконец то рядом настоящий мужчина.

Гость
#5
Flor93

Развелась дважды и с уверенностью могу сказать,что у каждого у них свои недостатки
А женщина с детьми никогда не пропадёт,у меня двое)
Конечно это морально все тяжело,вообще считаю разводится надо если пьет,бьёт гуляет или денег не дает

Это уже сколько у Вас половинок?

Гость
#6

Сколько вам лет? Реально лет максимум этак до 27, пока есть запас молодых глупых. Дальше шансы выйти повторно резко уменьшаются, очень резко. Остаются только сильно проблемные варианты.

Гость
#7

Учитывая, что каждый второй брак заканчивается разводом, у вас есть все шансы найти брошенного оленя, который с пониманием отнесется к наличию у вас неполной семьи. Вопрос, правда, в том, захочет-ли он повторно ввязываться в товарно-брачную авантюру. Ну, а если без обязательств - то вполне реально.

Гость
#8

Вышла замуж второй раз (в 31) неудачно, быстро развелась (попытка возобновить отношения с первой любовью.

В третий раз вышла замуж в 38, вместе 5 лет скоро будет(в браке 2,5) , ребёнку год, муж замечательный, любимый и любящий .

Алинка
#9

Постою послушаю

Гость
#10

Мне лично вторую половину найти не удалось. Впрочем и первый муж не был моей половиной. После развода влюбилась, 5 лет встречалась с парнем, но, как оказалось, он меня не любил, использовал просто для секса. Были мужчины, которые любили меня, предлагали замуж, хорошо относились к моему ребёнку, но эти мужчины мне не нравились, а зарабатываю я достаточно хорошо, необходимости выходить замуж без любви нет. Так и живу одна. Ребёнок уже вырос.

Гость
#11

Не понимаю, почему все так боятся развода.
Муж оставил мне квартиру и алименты платит побольше некоторых зарплат. Плюс все имущество дочке завещал. Копфта откинет, буду жить как королева

Гость
#12
Гость

Не понимаю, почему все так боятся развода. Муж оставил мне квартиру и алименты платит побольше некоторых зарплат. Плюс все имущество дочке завещал. Копфта откинет, буду жить как королева

Типичное отношение российской бабы. Но таких глупых мужчин все меньше. Да и средний размер алиментов - грошовый. И заслуженно.

Гость
#13
Гость

Не понимаю, почему все так боятся развода.
Муж оставил мне квартиру и алименты платит побольше некоторых зарплат. Плюс все имущество дочке завещал. Копфта откинет, буду жить как королева

Классическая ***

Дина
#14

Развелась с первым мужем, 1 ребенок. 3 года одна, отношения и не пытаюсь искать. Хорошо зарабатываю, Слава Богу, поэтому наслаждаюсь жизнью) Цели и необходимости выходить замуж нету. Встречу, полюблю - выйду. А так, мне пока самой хорошо)))))))))

Оксана
#15

То есть автор, главное Ваше опасение, что вдруг Вы разведетесь и не встретите больше мужика? Вы нормальная? Муж должен быть либо хорошим, либо нафик он нужен.

Гость
#16

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#17
Маруся

Девочки, есть ли тут те кто прошёл через развод с первым мужем и осталась одна с ребёнком. Понятное дело что по началу от мужиков отвращение будет, но все же женщине нужна семья и любящий человек рядом. Через сколько удалось найти вторую половину? Принял ли вашего ребёнка? Удачно ли или жалеете что развелись?

Это называется *** - разведёнка с прицепом (личинкой). Для создания семьи такие женщины не пригодны.

лекс
#18
Гость

Не понимаю, почему все так боятся развода.
Муж оставил мне квартиру и алименты платит побольше некоторых зарплат. Плюс все имущество дочке завещал. Копфта откинет, буду жить как королева

не будешь

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем