Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака мужа

Дд. Даже не знаю с чего начать. С мужем в браке 2 года.У моего мужа есть ребёнок от первого брака,брак был по залету. Мамаша бросила ребёнка после года его рождения,род.прав лишена,малой остался у его мамы(моей свекрови). Своему отцу(моему мужу)ребёнок был нужен по столько,поскольку...Ребёнку уже 6 лет.Мой муж его таскал все эти годы, до нашего знакомства по своим пассиям и всех их называл мамой.Вот настал день икс и он припер его ко мне в квартиру.Сказать что я ох***ла, ни чего не сказать. Так вот,с тех пор он меня до такой степени бесит,аж трясёт.У меня тоже от первого брака есть дети. С начала знакомства сразу обозначила рамки,что мне его сын никто и видеть его в своем доме не хочу.Так же своих детей ему не навязываю. Согласился.Родился общий ребёнок,и тут ****. А давай с твоих алиментов ему то купим,вот пособия переведут надо будет ему денег скинуть.Сам работает,копейки получает,на ребёнка все трачу. Все остальное на мне:ипотека,коммуналка,досуг и др.Даже одеваю его я.С какого хрена мне ещё его отпрыска то содержать?Пока работала,помогала.Все...Достало.Вот что делать?На развод подать?Выгоняю,приходит через несколько недель.Бесит уже. #ребенок #отпервогобрака

Also
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Мусор юзаный подбирать - себя не уважать, как говорят в Хельсинки

В Хельсинки весь мусор по сто раз подбирают и перерабатывают. Так что не пищздди про Хельсинки.🤣

Гость
#5

А ваши где дети? Не поняла тоже у вашей мамы

Гость
#6

ТС выгоняй этого алиментщика у тебя за дверью стоит очередь из олигархов - аленей готовых целовать твои ноги.
Это все знают на этом форуме.

Гостья
#7

Очередная история. Не надоело?
Зачем сразу брюхатиться за эти 2 года?
Да разводись. Нам то что. Ты ж сама влезла туда. Сама тащишь. Тебе нужен мужик был этот. Так чего теперь злиться?
Или думала спихнет ребенка и забудет? А вот и нет.

Гость
#9

Зачем вы вышли замуж за этого человека если знали про его прошлое? Искали бы человека без прошлого и детей от первого брака. В этой ситуации жалко не вас, а ребенка который никому не нужен. Ваш муж несет за него ответственность по закону поэтому обязан содержать и помогать и уделять время и внимание нравиться вам или нет. А то что денег не хватает, пусть ищет подработку, учитесь экономить. Создав семью вы приняли друг друга вместе со своим прошлым и дети тоже вовлечены в ваш брак чтобы вы не говорили. Не будьте эгоисткой, ребенок то в чем виноват?

Гость
#10

Ахаха, а зачем ты такого подобрала?

Гость
#11
Гость

Зачем вы вышли замуж за этого человека если знали про его прошлое? Искали бы человека без прошлого и детей от первого брака. В этой ситуации жалко не вас, а ребенка который никому не нужен. Ваш муж несет за него ответственность по закону поэтому обязан содержать и помогать и уделять время и внимание нравиться вам или нет. А то что денег не хватает, пусть ищет подработку, учитесь экономить. Создав семью вы приняли друг друга вместе со своим прошлым и дети тоже вовлечены в ваш брак чтобы вы не говорили. Не будьте эгоисткой, ребенок то в чем виноват?

Пусть работает, автор здесь причём? У неё свои прицепы. Она не обязана чужого прицепа содержать. Но автор глупа, расплодилась от этого нищего безответственного разведенца. Поражаюсь зачем рожают от таких

Гость
#12

Мой второй муж сам сбежал от нас . Заставляла его работать и его 15 летнего сынка тоже . Думали что я их обслуживать буду , полгода жили вместе а потом он сказал что в 5 утра вставать и ложится 8 вечера не хочет . Привык жить на пособие и ничего по дому делать , его первая жена сама сбежала . Сынок вроде ничего старается и по дому и учится хорошо , но после ухода отца перебрался жить к матери .

Гость
#14

Автор, вы не правы !!!! Чужих детей не бывает !!! Что значит вы своих детей не навязываете.??? Но ваши же дети есть !!! Как и его ребёнок, как ваш общий .!!! Что за разделение такое глупое ..??? Вы или одна семья и преодолеваете все трудности и живёте вместе , принимая всех деток или идите лесом вдоль опушки 🤦🏼‍♀️.!!!! Что за ненависть у вас к ребёнку ??? Вы в своём уме .? В вашем случае удивляюсь как ваш муж назад приходит . Жизнь длинная , автор и всё бывает . Неизвестно как сложится Жизнь, а вы детей делите на ликвидность 🤦🏼‍♀️

Гость
#15
Гость

1. Чужих детей не бывает.
2. Не хочешь видеть ребенка мужа, избавься для начала от своего
3. Ты просто ненавидишь детей.

Ты мерзкий недочеловек

Для чего избавляться от своего ребёнка?

Гость
#18

Только развод или раздельное проживание.

У меня так «новый» муж сперва приводил на один день своего сына от первого брака, 10 лет ему, потом на субб-вскр, потом на новогодние праздники (почти 2 недели), потом вооьще на все выходные, праздники, и дни когда сыну не в школу. Более менее терпимо было пока я не забеременела. А там вооьще все плохо стало: работаю, блюю, на выходных помимо своего пятилетки ещё один лоб, мне не отдохнуть, то кормить, то убирать. В итоге месяце на 4 говорю-все, не могу больше, давай теперь твой сын без меня, я буду отдыхать после рабочей недели у себя дома!

Что тут было))))) скандал с хлопанием дверей, как это так его сыночку задвигают, лишают его кровиночки!!! Разлучают!

Короче не захотел муж сам развлекать своего сына, сам ему готовить, начал отстаивать свои позиции лишив сперва меня денег и любого обеспечения, потом начал приходить пьяным (горе же у него, новая жына дитачкк не даёт приводить к НЕЙ же домой и отказывается его дитлчку обслуживать).

При этом у него есть своя квартира, где до знакомства со мной они прекрасно проводили время. Ребёнок вооьще сказал, что ему без разницы где быть.

А муж упёрся рогом, потом вооьще выяснилось, что беременность не болезнь, и что раньше в поле рожали и все такое.

На 7 месяце я его попросила с вещами на выход. Ребёнку нашему скоро год, он до сих пор ходит и орет, что его сыночку задвинули бедного несчастного и вынудили его самому им заниматься.

Без шуток, такое счастье вооьще не упало. Это просто тяжело. Особенно когда зитрожопая бывшая жена спихнула ловко нам его.

Самое интересное, что вот важно ему именно притащить на мою квартиру этого ребёнка, и спихнуть на меня. В своей квартире или где-то на нейтральной территории он не согласен, ему вот прям надо меня нагрузить им. Только не понимаю зачем.

Скорее всего они, такие мужики, делают так чтоб потом плавно ребёнок вооьще переехал в его «новую» семью.

Гость
#19
Гость

Только развод или раздельное проживание.

У меня так «новый» муж сперва приводил на один день своего сына от первого брака, 10 лет ему, потом на субб-вскр, потом на новогодние праздники (почти 2 недели), потом вооьще на все выходные, праздники, и дни когда сыну не в школу. Более менее терпимо было пока я не забеременела. А там вооьще все плохо стало: работаю, блюю, на выходных помимо своего пятилетки ещё один лоб, мне не отдохнуть, то кормить, то убирать. В итоге месяце на 4 говорю-все, не могу больше, давай теперь твой сын без меня, я буду отдыхать после рабочей недели у себя дома!

Что тут было))))) скандал с хлопанием дверей, как это так его сыночку задвигают, лишают его кровиночки!!! Разлучают!

Короче не захотел муж сам развлекать своего сына, сам ему готовить, начал отстаивать свои позиции лишив сперва меня денег и любого обеспечения, потом начал приходить пьяным (горе же у него, новая жына дитачкк не даёт приводить к НЕЙ же домой и отказывается его дитлчку обслуживать).

При этом у него есть своя квартира, где до знакомства со мной они прекрасно проводили время. Ребёнок вооьще сказал, что ему без разницы где быть.

А муж упёрся рогом, потом вооьще выяснилось, что беременность не болезнь, и что раньше в поле рожали и все такое.

На 7 месяце я его попросила с вещами на выход. Ребёнку нашему скоро год, он до сих пор ходит и орет, что его сыночку задвинули бедного несчастного и вынудили его самому им заниматься.

Без шуток, такое счастье вооьще не упало. Это просто тяжело. Особенно когда зитрожопая бывшая жена спихнула ловко нам его.

Самое интересное, что вот важно ему именно притащить на мою квартиру этого ребёнка, и спихнуть на меня. В своей квартире или где-то на нейтральной территории он не согласен, ему вот прям надо меня нагрузить им. Только не понимаю зачем.

Скорее всего они, такие мужики, делают так чтоб потом плавно ребёнок вооьще переехал в его «новую» семью.

Вот он г.а..д.

Also
#20
Гостья

Очередная история. Не надоело?
Зачем сразу брюхатиться за эти 2 года?
Да разводись. Нам то что. Ты ж сама влезла туда. Сама тащишь. Тебе нужен мужик был этот. Так чего теперь злиться?
Или думала спихнет ребенка и забудет? А вот и нет.

Всмысле спихнет?Он ему не очень то и нужен был.Раз в пол года навещал,до нашего брака.А сейчас видите ли,он с нами жить должен.А мне оно надо?

Also
#21
Гость

А ваши где дети? Не поняла тоже у вашей мамы

Нет,мои со мной.

Also
#22
Гость

Зачем вы вышли замуж за этого человека если знали про его прошлое? Искали бы человека без прошлого и детей от первого брака. В этой ситуации жалко не вас, а ребенка который никому не нужен. Ваш муж несет за него ответственность по закону поэтому обязан содержать и помогать и уделять время и внимание нравиться вам или нет. А то что денег не хватает, пусть ищет подработку, учитесь экономить. Создав семью вы приняли друг друга вместе со своим прошлым и дети тоже вовлечены в ваш брак чтобы вы не говорили. Не будьте эгоисткой, ребенок то в чем виноват?

Так в том то и дело,что сначало все хорошо было.Работал как нормальный мужик.А когда сына притащил,заявил что теперь будет им заниматься,тк пол жизни его он про***л,алименты у тебя хорошие,поживём. Или сама им занимайся а я на работу выйду.Вот мне такое счастье вообще никуда не уперлось.

Also
#23
Гость

Автор, вы не правы !!!! Чужих детей не бывает !!! Что значит вы своих детей не навязываете.??? Но ваши же дети есть !!! Как и его ребёнок, как ваш общий .!!! Что за разделение такое глупое ..??? Вы или одна семья и преодолеваете все трудности и живёте вместе , принимая всех деток или идите лесом вдоль опушки 🤦🏼‍♀️.!!!! Что за ненависть у вас к ребёнку ??? Вы в своём уме .? В вашем случае удивляюсь как ваш муж назад приходит . Жизнь длинная , автор и всё бывает . Неизвестно как сложится Жизнь, а вы детей делите на ликвидность 🤦🏼‍♀️

Не навязываю это значит я сама их воспитываю,одеваю, комлю и тд.На нем ответственности за них нет.От слова совсем.А содержать еще одного,у меня нет никакого желания.Я при чём, если он никому не нужен. У меня есть кого воспитывать и содержать. Пусть мать им занимается.

Гость
#24

Бедный ребёнок, такой маленький, ни в чем не повинный, а уже обречен на ненависть и идиотов вокруг себя. Сама знала, на что идешь. Любить никто не заставляет, но, хотя бы по-человечески относиться нужно, раз выбрала мужика с ребенком. Хотя, какой там нафиг мужик...Два сапога пара, короче.

Василий
#25

Ну вот, очередная повесть.... Развод, и алименты с него...

Гость
#26

Неумная вы. Ребенок мужа должен жить либо с матерью, либо с отцом. Почему вы сразу отсекаете второй вариант?

Думать надо было раньше. Четко оговаривать, кто где будет жить, а вы только думали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: