Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя с родственниками парня

У моего парня есть замужняя старшая сестра, и у меня к ней не очень хорошее отношение. Мне не нравятся ее шутки, но так то она мне ничего плохого не сделала. Просто не хочу лишний раз видится с ней и ее мужем. Но и парню об этом не говорю, так как боюсь обидеть. Но вот когда они зовут нас в гости и я отказываюсь ехать, он все равно расстраивается... А я думаю, они зовут меня из вежливости, хотя увидеть хотят только его. И мне интересно узнать чужое мнение о том, нужно ли мне вопреки своим желаниям видеться с ними ради парня? #родственники #семья

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе эта шлюхоплять?

Гость
#2

мое мнение - нет, не нужно, ваше нежелание общаться скрыть не получится, сестра будет раздражаться и вашему мч выговаривать, что зачем ему вы, если можно найти кого-то поадекватнее не такую злючку. Ничего хорошего. Он должен понять.

Гость
#3
Гость

мое мнение - нет, не нужно, ваше нежелание общаться скрыть не получится, сестра будет раздражаться и вашему мч выговаривать, что зачем ему вы, если можно найти кого-то поадекватнее не такую злючку. Ничего хорошего. Он должен понять.

Зачем ей общаться с шлюзоплядями?
Фу фу фу
Как мерзко

Гость
#4
Гость

мое мнение - нет, не нужно, ваше нежелание общаться скрыть не получится, сестра будет раздражаться и вашему мч выговаривать, что зачем ему вы, если можно найти кого-то поадекватнее не такую злючку. Ничего хорошего. Он должен понять.

На той сестре пробы ставить негде.
мама не разрешает с такими общаться

Гость
#5

нет, не нужно себя насиловать. я бы не ехал ни за что. и не езжу к людям, которые мне не нравятся.

Гость
#6

может это не она а ты нехороший человек, есть такие люди которым кто-то не нравится, и начинается негатив в сторону этого человека

Гость
#7
Гость

может это не она а ты нехороший человек, есть такие люди которым кто-то не нравится, и начинается негатив в сторону этого человека

Да здравствует ПИСДЯяяТИНА🏴‍☠️

Гость
#8

А Вы всегда уклоняетесь от встреч с людьми, общение с которыми не в радость? Начальника шлёте подальше, врача в больнице, соседа по лестничной площадке? С ними вы как-то взаимодействуете? Примените те же навыки.

Лиза
#9
Гость

А Вы всегда уклоняетесь от встреч с людьми, общение с которыми не в радость? Начальника шлёте подальше, врача в больнице, соседа по лестничной площадке? С ними вы как-то взаимодействуете? Примените те же навыки.

Да, такой я человек и сама знаю, что нельзя всю жизнь прятаться от людей. Врача меняю, встреч с соседом буду избегать и так далее. Не умею ругаться пока что. И не особо хочется учиться. Просто хотелось узнать, как другие люди ведут себя с людьми, которые им не нравятся, но с которыми по жизненным обстоятельствам нужно пересекаться.

Лиза
#10
Гость

может это не она а ты нехороший человек, есть такие люди которым кто-то не нравится, и начинается негатив в сторону этого человека

Она не плохая, просто у нас разные характеры. У вас ведь тоже наверняка есть такие знакомые, с которыми тяжело общаться.

Гость
#11
Лиза

Она не плохая, просто у нас разные характеры. У вас ведь тоже наверняка есть такие знакомые, с которыми тяжело общаться.

ну, я бы попробовала чуть подстроиться под такого человека, но не теряя своего "я" при этом. То есть не делала бы того что мне неприятно

Гость
#12
Лиза

Да, такой я человек и сама знаю, что нельзя всю жизнь прятаться от людей. Врача меняю, встреч с соседом буду избегать и так далее. Не умею ругаться пока что. И не особо хочется учиться. Просто хотелось узнать, как другие люди ведут себя с людьми, которые им не нравятся, но с которыми по жизненным обстоятельствам нужно пересекаться.

Такие люди ведут себя корректно. Ищут положительные стороны в других и их раскручивают.

Гость
#13

Просто хотелось узнать, как другие люди ведут себя с людьми, которые им не нравятся, но с которыми по жизненным обстоятельствам нужно пересекаться
--------------------------------------------------------------------------------------------
Смотря кто эти люди. В вашем случае это всего лишь родственники вашего парня, с которым еще неизвестно чем закончатся отношения.
Мало ли с кем вы еще будете встречаться и что, со всей возможной его роднёй обязательно видеться? У вас нет никаких жизненных обстоятельств с ними контактировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: