Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужа.

Помогите, растолкуйте поведение мужа. Когда я говорила что мне плохо, что сердце останавливается, что задыхаюсь , панические атаки он говорит - работай, когда я рассказываю что коммун чуть ли не клеятся на работе он говорит - работай. Когда я спрашиваю ты считаешь мои деньги? Он говорит нет, все деньги уходят на тебя твои. Вопрос разве любящий муж будет гнать на работу при таких проблемах со здоровьем и плевать на то что кто то якобы клеится?

Гриб
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше ничего за тебя не сделать? Перед мужем письду не раскрыть?

Гость
#2

Может вам нужен более властный мужчина? Чтобы под видом заботы запретил работать, а там вы уже никуда не рыпнитесь, денежки-то у него. Вот тогда пойдёт моральный секс, банальный секс и прочие интересности.

Гость
#3

Почему вы не хотите выйти на работу, это же интересней делает жизнь . Будете. Развиваться , расширите круг общения , появятся новые увлечения. А , я наоборот, хочу выйти на работу , но муж Против . Даже манипулирует расставанием , если я выйду на работу . У всех разные проблемы

Цзунь
#4
Гость

Может вам нужен более властный мужчина? Чтобы под видом заботы запретил работать, а там вы уже никуда не рыпнитесь, денежки-то у него. Вот тогда пойдёт моральный секс, банальный секс и прочие интересности.

Возможно... а с этим что делать? Почему ему пофигу и на болезни мои и на все остальное? Если нужна была рабочая лошадь надо было до брака говорить а то выясняется вот сейчас это все

Цзунь
#5
Гость

Почему вы не хотите выйти на работу, это же интересней делает жизнь . Будете. Развиваться , расширите круг общения , появятся новые увлечения. А , я наоборот, хочу выйти на работу , но муж Против . Даже манипулирует расставанием , если я выйду на работу . У всех разные проблемы

Нет я работаю! Муж требует работать на убой несмотря на то что мне плохо от нагрузки и проблемы с сердцем

мужло
#6

В системе ценностей мужа работать - это нормально. А кто не работает, тот живет зря. Если у вас проблемы со здоровьем, то нужно обратиться к врачу, а не к мужу. Если только у вас не воспаление хитрости и лени.

Цзунь
#7
мужло

В системе ценностей мужа работать - это нормально. А кто не работает, тот живет зря. Если у вас проблемы со здоровьем, то нужно обратиться к врачу, а не к мужу. Если только у вас не воспаление хитрости и лени.

А когда мне проходить обследования если работа? Или лучше дождаться когда я правда Упаду? Ладно дождусь если откачают может муж поверит что я не врала про здоровье

мужло
#8
Цзунь

А когда мне проходить обследования если работа? Или лучше дождаться когда я правда Упаду? Ладно дождусь если откачают может муж поверит что я не врала про здоровье

Что значит, когда? Отпроситься с работы на пару часов или даже отгул взять на один день. Вы как ребенок.

РозаСмороза
#9

Автор, какие-то не здоровые и токсичные отношения у вас в семье. Работать, естественно, нужно, в первую очередь для того, чтобы вы не были зависимы от мужа финансово. Чтобы в случае чего, не остаться с голым задом и не терпеть от мужика указки что делать и куда пойти. Уважать надо себя, автор. И любить.

Осип просветленый
#10

скоро он тебя бросит и найдет нормальную женщину

Цзунь
#11
мужло

Что значит, когда? Отпроситься с работы на пару часов или даже отгул взять на один день. Вы как ребенок.

Да *** ли. Я брала больничный но пока ты на больничном обследования нереально. А платные я проходила только деньги отдала ничего не сказали а чтобы пройти гос - надо не быть на больничном иначе результаты будут Не верные

#12
Цзунь

Возможно... а с этим что делать? Почему ему пофигу и на болезни мои и на все остальное? Если нужна была рабочая лошадь надо было до брака говорить а то выясняется вот сейчас это все

Лентяйка с надуманными проблемами!
Работа сделает из тебя человека!
А почему тогда он должен работать? А ты в это время будешь в потолок плевать?
Все правильно! У нас равноправие же! М и Ж должны приносить в семейный бюджет одиново средств!
Вы видимо не дотягиваете пока до его уровня, поэтому и должны работать на убой!

Цзунь
#13
Профессор

Лентяйка с надуманными проблемами!
Работа сделает из тебя человека!
А почему тогда он должен работать? А ты в это время будешь в потолок плевать?
Все правильно! У нас равноправие же! М и Ж должны приносить в семейный бюджет одиново средств!
Вы видимо не дотягиваете пока до его уровня, поэтому и должны работать на убой!

А то что я падаю и головокружение и то что помимо работы я ещё готовлю и подношу еду и ребёнка забираю постоянно, это типо никак не считается ? Короче я должна там упасть чтобы мне поверили. Я поняла . Ок. Буду на убой . Уеду уже на скорой

Кто-то издалека
#14

Нюдочка, ты ли это?))
Это разводка, расходимся.
То Гриб, то Цзунь, то брови ее оцени...
Весь день сегодня форум за.сирает.

Гость
#15
Кто-то издалека

Нюдочка, ты ли это?))
Это разводка, расходимся.
То Гриб, то Цзунь, то брови ее оцени...
Весь день сегодня форум за.сирает.

А я думаю - ну ничего себе, у Гриба-то, оказывается, еще и муж имеется. И равнодушен, когда к нему на работе пристают другие мужики. )))

Marina
#16

Здравствуйте , хочу предложить вам услугу по детализации sms-сообщений, вы уверены в тех кто вас окружают? Сейчас очень много информации даёт переписка вашего родного,близкого, или любимого человека. Возможно вы узнаете то о чем догадывались или найдёте причину которая вас тревожит. Я работаю с такими операторами как МТС,Билайн,Мегафон от вас лишь номер телефона абонента, о том что делалась детализация абонент узнать никак не сможет, я просто пришлю вам её точно так же в сообщениях и после просмотра вы сможете удалить её или оставить на память, делаем быстро и качественно а главное совсем не дорого!".

РозаСмороза
#17
Цзунь

А то что я падаю и головокружение и то что помимо работы я ещё готовлю и подношу еду и ребёнка забираю постоянно, это типо никак не считается ? Короче я должна там упасть чтобы мне поверили. Я поняла . Ок. Буду на убой . Уеду уже на скорой

Вас в отношениях не ценят, не уважают и не любят, но это из-за того, что вы сами так к себе относитесь. Будете пахать до больницы, упадёте, через вас перешагнут и найдут замену. Перестаньте доказывать что-либо окружающим и мужу. Судя по описанным проблемам вам надо к неврологу, панические атаки это не шутки, вы и так загнали себя

Цзунь
#18
РозаСмороза

Вас в отношениях не ценят, не уважают и не любят, но это из-за того, что вы сами так к себе относитесь. Будете пахать до больницы, упадёте, через вас перешагнут и найдут замену. Перестаньте доказывать что-либо окружающим и мужу. Судя по описанным проблемам вам надо к неврологу, панические атаки это не шутки, вы и так загнали себя

Вот я опять проснулась и начала с корвалола. Живем в моем доме хату не предоставил зато я Пашу как конь и плевать ему на мое здоровье . Зачем? Почему я не бомжа с улицы привела и также не Пашу как конь? Зачем мне такой муж чем он помогает и облегчает чисто мою жизнь? Ничем . Дарит иногда подарки ок . Если бы снимал квартиру в Москве то отдавал бы 30 тыс в месяц только на съем или бы жил с мамашей и сестрой и отчимом и ребёнком сестры в одном доме

Цзунь
#19

Или может подселить к себе студента лет 20 я итак пахать буду возьму нагрузку тройную а он будет дома сидеть чисто пусть но готовить убирать и если надо забирать ребёнка ну и со шпили Вилли вопрос решу. Так и так пахать может хоть студент благодатнее будет !??

Цзунь
#20

Поххуй я возьму нагрузку с класс руководством и 30 часами получится под 100 я троих вытяну спокойно да и муж отожрался сейчас 80 кг почти ннааахер?

Цзунь
#21

На 100 я вытяну и опять же студент молодой свежий какая мне разница все равно я к себе подселяю

30 лет
#22
Цзунь

Поххуй я возьму нагрузку с класс руководством и 30 часами получится под 100 я троих вытяну спокойно да и муж отожрался сейчас 80 кг почти ннааахер?

Да угомонись ты, иди.отка. И такая еще с детьми работает...
Как ты там после кесарева, отошла уже, ребенка полюбила или нет?

Цзунь
#23
30 лет

Да угомонись ты, иди.отка. И такая еще с детьми работает...
Как ты там после кесарева, отошла уже, ребенка полюбила или нет?

Вот обосссаное *** как вам не нравится когда женщины к вам относятся также как вы к ним, смотри не обосрись от злобы . Я тоже раз предоставляю квартиру то когда муж стал жирный и старый могу от него избавится ради молодого и красивого и это закон и так в людском обществе принято . От слабых избавляются

Гость
#24
Цзунь

Вот я опять проснулась и начала с корвалола. Живем в моем доме хату не предоставил зато я Пашу как конь и плевать ему на мое здоровье . Зачем? Почему я не бомжа с улицы привела и также не Пашу как конь? Зачем мне такой муж чем он помогает и облегчает чисто мою жизнь? Ничем . Дарит иногда подарки ок . Если бы снимал квартиру в Москве то отдавал бы 30 тыс в месяц только на съем или бы жил с мамашей и сестрой и отчимом и ребёнком сестры в одном доме

Вы себе ответьте на все эти вопросы. Зачем вам всё это? Ради чего? Живите в своё удовольствие, цените, любите себя и своих деток. Жизнь ОДНА. Здоровье подорванное никто не восстановит. Сил вам и мудрости.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем