Гость
Статьи
Медицинский вуз и …

Медицинский вуз и сопутствующие прелести

Кто идёт в медицинский вуз не боятся что придётся часто работать на трупах? Моя подруга не по своей воле пошла в мед ,заставили родители,и первый год рыдала от этого всего . Жаловалась на то что не может на это все смотреть. Но теперь окончив вуз (училась она откровенно не очень,многое покупала) она довольна профессией,она врач косметолог в лучшем салоне города. Конечно устроили по блату но тем не менее у неё хорошая профессия и за годы работы клиентская база . Зарабатывает по ее словам 250-350 тыс. и это не Москва. все клиенты люди высокопоставленные с хорошим доходом или их жены. А кто испугался трудностей и пошли на каких нибудь экономистов или гуманитариев получают раза в три меньше сейчас #медицинскийвуз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Для ***:
***, я не амазонка боле, не амазонка!
Пойми и прости...
В поездке я познала запрещённое - легла с мужчиной!
Я отсасывала ему елдину и высасывала спэрмачину!
И мне понравилось, ёбананахуй!

Гость
#2

моя знакомая по образованию экономист.
Сейчас получает 350к в месяц в крупной компании на менеджерской позиции. И ежеквартальные бонусы.

Гость
#3

Вам не кажется, что в этой истории ключевая фраза "устроили по блату конечно". В любой сфере, если тепло устроиться, то и оплата будет достойная. Да и не всем же быть врачами.

Гость
#4
Гость

моя знакомая по образованию экономист.
Сейчас получает 350к в месяц в крупной компании на менеджерской позиции. И ежеквартальные бонусы.

Она сама устроилась ?

Гость
#5
Гость

Она сама устроилась ?

Разумеется.
С 19 лет сама вкалывает.
Сначала паралельно училась и подрабатывала.
Потом работала в разных компаниях, переходя из одной в другую в рост.
Говорит на 3х языках.

Гость
#6
Гость

Разумеется.
С 19 лет сама вкалывает.
Сначала паралельно училась и подрабатывала.
Потом работала в разных компаниях, переходя из одной в другую в рост.
Говорит на 3х языках.

А муж и дети есть?

Мирелл
#7
Гость

моя знакомая по образованию экономист.
Сейчас получает 350к в месяц в крупной компании на менеджерской позиции. И ежеквартальные бонусы.

в Москве работает?

Гость
#8
Гость

А муж и дети есть?

в разводе.
дети на няне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: