Гость
Статьи
Новый босс

Новый босс

Появился новый начальник. Старого ушли. Всё бы ничего, но он словно игнорирует меня. Может забыть поздороваться. В кабинет не вхож. На просьбу зайти к нам в кабинет и получить документы кое какие проигнорировал. Пришлось самой идти. Хотя я объяснила, что у меня травма ноги, я плохо сейчас хожу, хромаю, и это видно. А мне на этаж выше пришлось подниматься. А на мою просьбу дать номер телефона для связи ответил, что давай ка в понедельник. И это при том, что именно в момент просьбы у него был телефон в руках. Я его плохо знаю, новенькая в коллективе. Чуть больше года работаю. Остальные его знают хорошо. И он с ними хорошо. Если честно, после его отказа в номере, что странно, ведь у нас у всех есть телефоны для связи, мне стало не по себе. Словно он меня ни во что не ставит. Или не видит в организации. Сижу и думаю. Искать мне работу или мне кажется предвзятое отношение. Интуиция подсказывает мне, что у него нехорошие намеренья. Работа нравится, зарплата устраивает, я так долго к ней шла. И просто до слез убивает, что, видимо, рожей не вышла. Не хочу уходить, но понимаю, что начальство явно ко мне не сильно то стремится. Дайте совет, как принять правильное решение? Есть тут опытные люди или с похожими историями? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тихий начальник- хороший начальник.

Гость
#2

А ты кто? Секретарь?

Гость
#3

Вам сколько 18, 16 лет? Такое впечатление что вы первый раз в своей жизни работаете. Босс не должен за вами в кабинет за документами ходить, тем более потому что вы сказали, и давать вам номер телефона тоже, эти все вопросы решаются через коллектив, попросила бы кого-нибудь другого отнести доки и номер бы рабочий тоже взяла бы у кого-то или у него в рабочие время и только ели уж тебе так приспичило, а не в пятницу вечером или просто так, и хватит фамильярничать на работе, а то вы там явно долго не задержитесь. Босс говорит в кабинет к ней за документами не зашёл, потому что она так сказала потому что первый день работает ножка у неё болит, ебтвоюмать бл, тебе сколько лет?? Как такую как ты там вообще держат

Гость
#4
Гость

Вам сколько 18, 16 лет? Такое впечатление что вы первый раз в своей жизни работаете. Босс не должен за вами в кабинет за документами ходить, тем более потому что вы сказали, и давать вам номер телефона тоже, эти все вопросы решаются через коллектив, попросила бы кого-нибудь другого отнести доки и номер бы рабочий тоже взяла бы у кого-то или у него в рабочие время и только ели уж тебе так приспичило, а не в пятницу вечером или просто так, и хватит фамильярничать на работе, а то вы там явно долго не задержитесь. Босс говорит в кабинет к ней за документами не зашёл, потому что она так сказала потому что первый день работает ножка у неё болит, ебтвоюмать бл, тебе сколько лет?? Как такую как ты там вообще держат

А с чего решили, что дело было в пятницу вечером? Я этого не писала.

Гость
#5

Это признак того, что он к вам неравнодушен. Потому что игнор-это тоже реакция. Теперь попытайтесь понять, чего он боится? Для этого поставьте себя на место босса и посмотрите на ситуацию его глазами. А ещё, может, кто-то из коллег наговорил ему что-то плохое про вас?

Гость
#6

Ему просто не до вас, у него новая должность, новые проблемы. Разгребется - начнет и вас тоже замечать .

Гость
#8
Гость

Это признак того, что он к вам неравнодушен. Потому что игнор-это тоже реакция. Теперь попытайтесь понять, чего он боится? Для этого поставьте себя на место босса и посмотрите на ситуацию его глазами. А ещё, может, кто-то из коллег наговорил ему что-то плохое про вас?

Вот, я тоже так предполагаю. Хотя о нем никогда ничего ни плохого, ни хорошего не говорила. Но я надеюсь, что ситуация разрулиться. Ведь я знаю, что за мной косяка такого нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: