Гость
Статьи
Отношения с боссом. …

Отношения с боссом. Моя ситуация

Новая работа. Коллектив небольшой, в основном мужской, из женщин самая молодая, интереса к моей персоне много. Так получилось, с самого начала появилось не совсем формальное общение с генеральным директором, флирт с его стороны, шутки, комплименты, двусмысленные фразы..В какой-то момент, я начала отвечать ему тем же. Он молодой мужчина, внешне не совсем в моем вкусе, но харизма бешеная, и какая-то симпатия между нами появилась, стали ходить вместе обедать, мог приобнять, пару раз подвозил на своей машине. Вне работы почти не общались. Коллектив начал обращать на это внимание, начались шушуканья. Шла с утра на работу с одна из коллег, она рассказала мне что босс женат и вроде как ребенок недавно родился. Я сделала для себя выводы, решила избегать общения с ним, типа много дел. Это продолжалось пару недель, на выходных он написал мне сам, спросил как дела, про себя что у него отходняк после праздника, я написала -лечись, он начал писать что его сможет вылечить только моя забота и в таком духе. Короче, подкаты. Начал приглашать к себе, потом в кафе, типа всего лишь на часик-два. Короче, я отказывалась, и поздно уже было. Он написал- ответь прямо что не так. Я подумала, написала ему, что так и так, нету у меня цели роман заводить с боссом, тем более с женами и детьми. На следующий день снова писал, в итоге позвонил объяснил что жена-якобы не жена, и что у него есть ребенок от нее, 1год мальчику, но отношений нет, поддерживает сына. Не совсем я ему поверила. Короче, сейчас на работе он эти дни очень злой. Третий день мурыжит по работе женщину-ту которая мне про него тогда сказала. Он пытался выяснить по телефону ктто мне про него рассказал, я не говорила, может быть сам понял, что это она. Это все происходит практически на моих глазах, он на нее орет, женщина красная из его кабинета выходит. Мне самой не по себе, чувствую какую-то вину за собой. Коллега эта плачет и хочет увольняться, в мою сторону смотрит волком. Не знаю что делать. Или лучше не трогать... Ваше мнение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним насчёт этой женщины. Если вы конечно не сволочь. Она вам помочь хотела. А ваш шеф явно гуляка и врун, так что держитесь от него подальше. Яб вообще на вашем месте другое место работы нашла.

Гость
#2

Прежде, чем отвечать на флирт надо было убедиться, что мужчина свободен. Не понимаю женщин, которые на работе романы крутят, разбивают семьи, а потом удивляются : что же в коллективе меня не любят (((

Гость
#3
Гость

Поговорите с ним насчёт этой женщины. Если вы конечно не ***. Она вам помочь хотела. А ваш шеф явно гуляка и врун, так что держитесь от него подальше. Яб вообще на вашем месте другое место работы нашла.

Изначально хотела рассказать коллеге про тот разговор с ним, но не было момента, чтобы с ней один на один переговорить, а сейчас она на меня очень обиженно смотрит. Я все понимаю, но такая ситуация у меня впервые, работа новая, хотелось бы сохранить, долго искала, уходить не хочется, короче сама не понимаю как лучше сделать(

Гость
#4

ну и гандоннище у вас босяка((((((((((( вот КАК как уважать после это мужчин?!!!!!!!!
я бы срочно искала новую работу. вы сами виноваты что стали флиртовать что это обнимашки? что за смс по выходным? по выходным вы заняты! вы сами себя не поставили правильно, теперь он будет гнать на вас -а чего такова а ты намекаи давала. готовьтесь к террору со стороны этого брехуна.

Гость
#5

Конечно харизма - он же начальник: у него машина есть, бизнес, деньги, квартира - вот и бешеная харизма сложилась, даже внешность его улучшилась

Гость
#6

сейчас вам остается только сцепив зубы доказывать что вы профессионал
выставить граицы и общаться в рамках своей должностной инструкцииз
если что учтите что есть такая вещь как трудовая инспекция и налоговая погуглите какая у вас по вашему району местанахождения офиса числится. в случае внеапной угрозы увольнения чтобы было куда бумагу катать.
Боссу скажите: я вас ТАК уважаю, что не могу больше общаться с вами так вольно. Это была моя ошибка. И извиняйтесь, извиняйтесь. И говорите канцеляризмами.

Гость
#7
Гость

Конечно харизма - он же начальник: у него машина есть, бизнес, деньги, квартира - вот и бешеная харизма сложилась, даже внешность его улучшилась

Ой слушай он же не топ менеджер лукойла чтоб такое о нем писать . Просто чел запал на молодую
Бабенку, трахнет и отстанет . А с женщиной нужно решать что то . Но по ходу эта думает только о себе

Melania
#8
Гость

Конечно харизма - он же начальник: у него машина есть, бизнес, деньги, квартира - вот и бешеная харизма сложилась, даже внешность его улучшилась

Это уж вы правы!

Автор, ваш директор, если тема не фейк, самый натуральный гулящий пёс. Я не думаю, что у него к вам глубинные чувства, кроме как не поахаться. У меня был примерно подобный случай, только когда меня уволили и мне нужна была помощь, этот "горе-директор" слился. Они все про своих жен говорят, что жена - не жена. А ребенок ему не нужен. Только он от них никуда не уйдет. НО РЕПУТАЦИЮ В КОЛЛЕКТИВЕ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛИ. ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАДО РУБИТЬ СРАЗУ И ПОД КОРЕНЬ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: