Гость
Статьи
Не очень хорошее …

Не очень хорошее мнение обо мне

Почему то на работе думают что я ничего не умею, в том плане готовить, по дому. Ну эт ***. Да, я может не умею как шеф повар готовить, но и с голода тоже не помру, первое и второе вполне умею. Не знаю откуда такое мнение у них сложилось. Я работаю в кафе и повар уверена что я должна ей помогать при подаче заказа, делать какие то мелочи или порезать пиццу самой, да и боюсь что будет криво, а потом начнется ор. вообщем у меня есть эта неуверенность, еще я человек замкнутый и спокойный. Так они все по умолчанию решили что я ничего не умею. Вмешиваться тоже не люблю. Обидно и неприятно от этого. Сейчас вообще ничего не хочется доказывать кому то

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше всего должно волновать мнение людей, которые тебе никто.

Гость
#2

Под звездочками не мат

Вакцинатор табуреток
#3

йепбануцц0 👈это мат

#4

Потому что вы не умеете работать в команде. Дружно смотрим дораму Повар императора.

Гость
#5
Гость

Под звездочками не мат

:)))(А вы ещё спрашиваете почему:) Оправдываетесь

Гость
#6

Первое, второе и компот😀😀😀

Гость
#7
Гость

:)))(А вы ещё спрашиваете почему:) Оправдываетесь

Ну может у меня есть такое. Они поняли что у меня низкая самооценка)

#8
Гость

Ну может у меня есть такое. Они поняли что у меня низкая самооценка)

У вас не низкая самооценка, а наоборот вы ох. Они должны за вас все делать, пока вы стоите в стороне и упиваетесь своей неуверенностью.

Василий
#9

Полная чушь. И для чего, непонятно. Разбирайтесь себе, кто кому должен готовить. И успокойтесь, наконец, Автор 836.

Гость
#10
Гость

Ну может у меня есть такое. Они поняли что у меня низкая самооценка)

Уже психопаты подтянулись:) Они видят ваши слабости и лезут в ваши внутренние конфликты. Защищать себя надо.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

У вас не низкая самооценка, а наоборот вы ох. Они должны за вас все делать, пока вы стоите в стороне и упиваетесь своей неуверенностью.

Может это и к лучшему)) правда, за меня никто ничего не делает, наоборот хотят чтобы я помогала им. А так как я этого не делаю, то все значит типа ничего не умею

Гость
#12
Гость

Уже психопаты подтянулись:) Они видят ваши слабости и лезут в ваши внутренние конфликты. Защищать себя надо.

А как предовратить этот конфликт внутри себя?) Думаю, это из детства, мне с детс ва внушили что все что я ни делаю, все не верно)

#13
Гость

Может это и к лучшему)) правда, за меня никто ничего не делает, наоборот хотят чтобы я помогала им. А так как я этого не делаю, то все значит типа ничего не умею

Естественно, хотят, так и работают адекватные люди в команде. Потому что это в вашей голове только одна задача - порезать пиццу, а у вашего шефа 15 задач в голове. Еще раз повторяю - или смотрите дораму и учитесь работать, или увольняйтесь и не портите команде жизнь.

Гость
#14
Гость

А как предовратить этот конфликт внутри себя?) Думаю, это из детства, мне с детс ва внушили что все что я ни делаю, все не верно)

Может у вас все в порядке. Это просто недоброжелатели. Может у вас там конкуренция и выживают крокодилы...Надо вам это?
А неуверенность только компетенций побеждается. Становитесь мастером.

#15
Гость

А как предовратить этот конфликт внутри себя?) Думаю, это из детства, мне с детс ва внушили что все что я ни делаю, все не верно)

Это уже похоже на правду. Идите к психологу и учитесь качественно работать.

Гость
#16

А защищать обычно: по роже давать, фигурально выражаясь. Защищать слабые стороны обороной, маневрами.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Это уже похоже на правду. Идите к психологу и учитесь качественно работать.

Дело не в них и не в гребанной пицце. Когда я одна, я могу спокойно и обед приготовить. Вообщем, я боюсь критики, что меня высмеют.

Гость
#18
Гость

А защищать обычно: по роже давать, фигурально выражаясь. Защищать слабые стороны обороной, маневрами.

Моя слабость, то что я зависима от чужого мнения. Даже то что например, криво порежу пиццу, ведь в этом ничего такого нет, ведь все люди ее иногда неровно режут. Но мне кажется что это будет кошмар, что надо мной будут еще долго смеяться

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Это уже похоже на правду. Идите к психологу и учитесь качественно работать.

Я качественно выполняю свою работу. А вы что сами повар? Так защищаете

Гость
#20
Гость

Я качественно выполняю свою работу. А вы что сами повар? Так защищаете

И кстати, моя задача забирать готовое блюдо

#21

"Боюсь, что сделаю неправильно, поэтому не буду делать ничего" - так у Вас?
Вы не станете профессионалом, если будете всего бояться. Я тоже боюсь. Каждый раз, каждая встреча с клиентами, каждое совещание я боюсь, что кто-то скажет "ага, мы тебя раскусили, ты ничего не знаешь".
Поэтому я а) много читаю по работе б) всё же рискую чтобы проверить свой уровень.

Все боятся. Бояться нормально. Только круглые дураки не боятся ничего. Преодолевайте свой страх, а не носите его перед собой как знамя.

Гость
#22
Гость

Дело не в них и не в гребанной пицце. Когда я одна, я могу спокойно и обед приготовить. Вообщем, я боюсь критики, что меня высмеют.

Вы не видите, что это психопат? Никаких контактов с психопатами

загни палец во влагалище
#23
Гость

И кстати, моя задача забирать готовое блюдо

адова работа. тяжело вам, бл.ть, на белом свете живется

Гость
#24
загни палец во влагалище

адова работа. тяжело вам, бл.ть, на белом свете живется

Адова, не адова. Такова работа официанта

загни палец во влагалище
#25
Гость

Адова, не адова. Такова работа официанта

чаевые с поварами делитя?

#26
Гость

Адова, не адова. Такова работа официанта

Работа как работа. Не хуже и не лучше других.
Но если Вы не хотите всю жизнь тарелки таскать, а хотите развиваться куда-то, то придется рисковать и брать на себя доп. задачи.
Иначе не научиться ничему.

#27
загни палец во влагалище

адова работа. тяжело вам, бл.ть, на белом свете живется

А без мата не судьба написать?

загни палец во влагалище
#28
Iris

А без мата не судьба написать?

литературное слово издревле присутствующее в русском лексиконе. например у Аввакума. не вижу необходимости стыдливо прикрываться от данного факта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема