Гость
Статьи
Мама парня не очень …

Мама парня не очень хорошо относится ко мне.

Всем привет. Мне и моему парню по 18 лет. Живём с родителями. Моей маме очень нравится мой парень , она только рада за наши отношения(встречаемая почти 2 года) Но мама моего мч , как мне кажется, не одобряет наши отношения. У него родители на работе до вечера, я прихожу к нему в гости, и то, редко. Потому что его мама против(он ей звонит и спрашивает, а она говорит, что нельзя, потому что дома не убрано, хотя у них всегда чисто). Когда видимся с ней, мы здороваемся, она мне улыбается, все хорошо, но как только я ухожу, она предъявляет недовольства своему сыну на счёт меня. Она не говорит, что я плохая, ей просто не нравится, что я у них нахожусь. И он мне это говорит. Ещё была такая ситуация, когда она ему сказала, что я не очень то хочу с ним строить будущее. На мой вопрос почему она так решила, он ответил, что когда то я сказала его родителям, что хочу рассмотреть варианты с поступлением в другие города( он хочет поступать в конкретный город) Она не разрешает ему гулять до вечера, постоянно говорит, чтобы он шёл домой. Даже на мое день рождение не разрешила посидеть подольше. Когда мы у него сидим, и она приходит, она его зовёт и говорит, чтобы я уходила, ну а я скромная сама по себе, и естественно соглашаюсь и иду домой(он меня провожает) Недавно они уезжали в отпуск на месяц(мама, мч и его младшая сестра). И когда мы созванивались, она постоянно находила какие то причины, чтобы мы с ним не общались: то есть звала, то она устала и не хочет слышать шум, то посидеть с сестрой, то они резко в 7 утра пошли на море. Я , конечно, понимаю, что они поехали отдыхать, но поддерживать общение тоже хочется, тем более у нас все серьёзно. Он гоаорил, что ему скучно и он хочет ко мне. И когда мы гуляем, он постоянно ей звонит поболтать, всегда рассказывает что купил(даже когда мы ходим за одеждой). Я ему говорила об этом , а он сказал, что я просто накручиваю и все. Что скажете?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Парню взрослеть пора. 18 уже,а все маму слушается...

Ротва
#2

Уже 10 лет, как пора быть взросленьким. С 8 лет надо переставать слушать маму.

Гость
#3

Защитная реакция. Боится, что если она будет к вам хорошо относится, вы расслабитесь, а там до объявления, что вы беременны рукой подать. А какая семья, когда парню всего 18? А так она вроде как показывает, что если вы залетите, ее дело сторона, ни помогать, ни разрешать жить в ее квартире она вам не обязана, так как никаких положительных эмоций вы у нее не вызывали.

Гость
#4

Вы считаете, автор, что, если ваш мч нравится вашей маме, то автоматом, вы будете нравиться маме вашего парня? Даша, очнитесь вам уже 18. Это началась взрослая жизнь. Мамам мальчиков очень часто не нравятся их девочки. Кстати, папы также часто ревнуют дочек к их ухажерам. Бывает, что с лестницы спускают.

Даша
#5
Гость

Вы считаете, автор, что, если ваш мч нравится вашей маме, то автоматом, вы будете нравиться маме вашего парня? Даша, очнитесь вам уже 18. Это началась взрослая жизнь. Мамам мальчиков очень часто не нравятся их девочки. Кстати, папы также часто ревнуют дочек к их ухажерам. Бывает, что с лестницы спускают.

Нет, я не считаю так. Просто я не понимаю, что я сделала. Мы просто сидим , играем, разговариваем. Я не притендую ни на чью квартиру, просто мне хочется иногда побыть с ним, когда , например, у меня не получается встретится.

Даша
#6
Гость

Защитная реакция. Боится, что если она будет к вам хорошо относится, вы расслабитесь, а там до объявления, что вы беременны рукой подать. А какая семья, когда парню всего 18? А так она вроде как показывает, что если вы залетите, ее дело сторона, ни помогать, ни разрешать жить в ее квартире она вам не обязана, так как никаких положительных эмоций вы у нее не вызывали.

Я не собираюсь жить с ними. Я просто хожу в гости. На счёт ночёвок она против, хотя мы "взрослые относительно" люди , сами понимаем, чем это может закончится, поэтому о сексе и речи быть не может.
Я нормально отношусь к ней, и знакомство было нормальное, но со временем она начала делать все, чтобы я не приходила к ним.

Гость
#7

Детки ,вам учиться надо, а вы по гостям шляетесь, мешаете отдыхать замотанным работой людям

Гость
#8
Гость

Детки ,вам учиться надо, а вы по гостям шляетесь, мешаете отдыхать замотанным работой людям

Ага, только глупый человек будет так говорить. Нормальные люди не задрачивают только в учебу , у каждого есть своя личная жизнь. Был задан вопрос, причём тут учеба ? Может она золотая медалистка или учится в престижном вузе.
Можно подумать, что у вас не было личной жизни, ага.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем