Гость
Статьи
Стыдно работать на не …

Стыдно работать на не серьезной работе

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне стыдно работать на не серьезной работе. Я не люблю график, вставать с утра, куда-то ехать, офисы прям совсем не моя история, поэтому, в 25 лет работаю хостес, промоутером (не меньше 500 р в час, не листовки раздаю))), и перебиваюсь времянками. Мне нравится, тк работаю когда захочу, особо начальства нет, да и по деньгам 70-90к выходит в месяц. Вокруг у всех бизнес, какие-то офисы, гос структуры, а я этого не хочу.
Нормально ли работать как я?) #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно вообще не работать.

Корд
#2

Это нормально,
каждый человек получает удовольствие от какого-то определенного рода деятельности.

Вероятно одна из самых важных задач в нашей жизни - найти работу, занятие, которое будет приносить нам удовлетворение.

Ната
#3

Чем старше вы будете становиться, тем больше вам будет наплевать на то, "что люди подумают". Мне 31, высшее образование, иностранные языки - бросила хорошо оплачиваемую офисную работу и занимаюсь изготовлением сладостей на заказ. Позволить себе заниматься любимым делом - это внутренняя свобода и внешний престиж, а не сидеть от звонка до звонка, потому что "так надо".

Гость
#4

Хз
Ответьте себе:
Вы видите себя на этой же работе через 10 лет?
А видит ли работа вас через 10 лет?
Карьерные перспективы?
Вообще, хорошая работа даёт гораздо больше, нежели просто заработок.

#5

Если нравится и устраивает финансово, значит это ВАША работа!

Monada_
#6

Ты что хочешь услышать?
Нормально или не нормально?
Понятия нормальности не существует, у каждого оно своё
Тебе нормально или не нормально?

Гость
#7

Вообще-то люди еще рождаются ЗПР и они работают не на серьезных работах. Что же поделать с глупыми? Кому чего в этой жизни досталось.

Гость
#8

нормально автор, вы не в европе телом тргуете

Гостья
#9

Вы все правильно делаете...мне скоро 35, работаю как раз в офисах, на "серьезных" работах. в Москве больше 50 тыс руб в месяц не зарабатывала(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: