Гость
Статьи
взяли без опыта, с …

взяли без опыта, с нуля…

Недавно устроилась на работу экономистом, взяли без опыта, с нуля… еще на испытательном, но уже так устала. Я устала от того что ничего не понимаю, самой надоедает переспрашивать одно и тоже… плюс когда спрашиваю о чем то не хотя объясняют… 
Еще и давление со стороны руководства
Морально и психологически тяжело, коллега одна вообще убивает морально, только из за нее и надумываю уйти
Но иногда думаю, че ты дура что ли из за какой то идиотки уволняться
В общем совет мне нужен, чтобы не сделать действия сгоряча #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудности естественны. Вы должны воспользоваться шансом и приобрести опыт в профессии. Больше такого шанса может не предоставится. Будьте внимательны, сосредоточены, и не расстрачивайте свое внимание на то, как другие реагируют на ваши вопросы.

Гость
#2

Зачем вы переспрашиваете одно и тоже? Когда вам что-то объясняют, записывайте максимально подробно, делайте скриншоты.

Вообще я когда приходу на новую работу, начинаю максимально все документировать. Все определения показателей, что как считается и откуда берется. Получаются такие реестры. Использую для этого Excel или Coda.

Гость
#3

Устраивалась с нуля. В открытую говорили - ничему не научишься. Научилась. Не боги горшки обжигают.

Гость
#4

Увольняйтесь, конечно. В "пятерочке" текучка, возьмут по-любому.

Гость
#5

Двадцать лет назад случайно попала в одну компанию, тоже экономистом.....год я проплакала. Зарплата была очень хорошая, но я не понимала ничего. Очень большой объем, и большая ответственность. Если бы не мой руководитель, которая сама наверняка училась со всеми нами, я бы конечно все бросила. Сейчас я тоже работаю экономистом, уже в автономке. И я бесконечно благодарна ей, за то что она научила тогда меня работать. Смотрю на сегодняшних тридцатилетних, да они молодые, азартные, амбициозные....Но - мы тогда в той команде опережали время, вроде как каждый был за свой участок, и команда была. Я за команду. Так что автор, дерзайте. Вы обречены на успех!!!

Гость
#6

Все записывать, что тебе говорят. Часто бывает. Вспоминаешь, вроде что-то такое было. Лезешь в свою шпаргалку и находишь. Часто сразу не понимаешь почему так, потом становится понятно, а не записал - считай потерял.

Гость
#7

Записывайте чтобы не спрашивать одно и тоже

Гость
#8

Наверно, и платят вам соответственно навыкам. В любом случае, теперь это проблема того, кто вас взял, т.к. ему за это отвечать

Гость
#9

А почему вы ничего не записываете? Возьмите тетрадку и пишите всю информацию туда.

Гость
#10

Потому что надо было учиться, а не геморрой в шараге насиживать. Бакалавр и gебил - это синонимы.

Гость
#11

Поговори с этой бабой , ты наверное там в тихую молчишь

Гость
#12

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: