Гость
Статьи
Коллектив обсуждалок

Коллектив обсуждалок

Полгода назад попала в коллектив, где все друг друга любят обсуждать. В лицо тебе будут улыбаться, а за спиной шептаться. Понятно, что такое возможно везде, но, где я щас работаю вообще жесть...
Вы бы смогли работать в таком коллективе?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на коллектив чхать вообще .Главное хорошое финансовое вознограждение

#2

Лучше не размышлять на эту тему, нервы целее будут. Коллектив нужен для взаимопомощи только по работе. С ними не надо дружить, бухать на корпоративах и сплетни сводить. Это не подруги, не приятельницы. Что они там за спиной - да пусть хоть удавятся:)).

Гость
#3

Не смогла бы и не стала бы , так как это плохо влияет

Мадлен
#4

У меня был похуже коллектив на одной из бывших работ))там вообще зашквар был, если бы я это не видела сама,то не поверила бы.Они 50+ все приходили утром,пили кофе и начали обсуждать.Например,соседка одной коллеги выдала дочь замуж.Другие коллеги ни знают этих людей,но им все равно интересно.Они начинают пробивать информацию , лезут в соцсети,находят общих знакомых, могут даже позвонить какой-нибудь старой знакомой и расспросить,правда ли что Галя Иванова из 3 подъезда дочь замуж выдала.Потом они будут обсуждать все-красивое ли платье, сколько потратили, какие родственники были.И мусолят это все в мельчайших подробностях до 11 примерно.И так по кругу.Могут через неделю прийти и сказать,а помнишь мы с тобой разговаривали о Люсе в прошлом месяце?Так вот я вчера вечером встретила троюродную тетю брата свата кума бабушки и она сказала что Люська то поправилась на 2 кг.У меня крыша ехала от этих сплетен.

#5

Последний год, переехала в новый город, поняла что люблю сплетни. Да но мне кажется это возраст уже. Люблю слушать, вставлять свои пять копеек, но про себя не люблю рассказывать чтобы меньше было всяких слухов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: