Гость
Статьи
Есть ли курсы где …

Есть ли курсы где можно получить корочку фармацевта?

Подскажите добрые люди. У меня уже 4ый десяток, хочу пойти работать в медицину, фармацевтом в аптеку, вот скажите есть ли курсы которые можно пройти и получить корочку и пойти работать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Александер
#1

***, корочку... Мне бы повозить людей по воздуху, мне бы корочку. Ух, полетали бы...

#2

А вы сейчас серьёзно?! Как-бы.. лекарства продавать будете людям, здесь высшее необходимо.

Гость
#3

фармацевт - это не в медицину, это в химию.
техникум надо закончить.

Суходрищев
#4
Valeri

А вы сейчас серьёзно?! Как-бы.. лекарства продавать будете людям, здесь высшее необходимо.

У нас есть в Екб фармацевтический колледж. Вот, что интересно, я как-то попросил у фармацевта анти-ангин без сахара с сорбитом. Она начала читать инструкцию, тут сорбитол, нет сорбита. Хотя, это одно и тоже, просто сорбит является шестиатомным спиртом и суфикс -ол означает принадлежность к спиртам. Вот и пойми какое у них образование.

#5
Суходрищев

У нас есть в Екб фармацевтический колледж. Вот, что интересно, я как-то попросил у фармацевта анти-ангин без сахара с сорбитом. Она начала читать инструкцию, тут сорбитол, нет сорбита. Хотя, это одно и тоже, просто сорбит является шестиатомным спиртом и суфикс -ол означает принадлежность к спиртам. Вот и пойми какое у них образование.

Н-да.. 🙈 ничего не знающий фармацевт - это, ещё полбеды, куда страшнее наткнуться на такого доктора. Что было-бы, если она решилась бы стать доктором, Боже упаси...

Александер
#6
Valeri

Н-да.. 🙈 ничего не знающий фармацевт - это, ещё полбеды, куда страшнее наткнуться на такого доктора. Что было-бы, если она решилась бы стать доктором, Боже упаси...

Сейчас все можно купить. Даже рецензии, место с прошлой работы, якобы. Россия- очень коррумпированное гос-во.

#7
Александер

Сейчас все можно купить. Даже рецензии, место с прошлой работы, якобы. Россия- очень коррумпированное гос-во.

Да уж.. если есть возможность, можно всё купить.

Александер
#8
Valeri

Да уж.. если есть возможность, можно всё купить.

Валерия, поболтаем о том, о сем? Вы смотрели сериал"Ленинград 46? Рекомендую.

#9
Александер

Валерия, поболтаем о том, о сем? Вы смотрели сериал"Ленинград 46? Рекомендую.

Я не против и поболтать)
Нет, я не смотрела, муж смотрел 😊

Гость
#10

Курсы на пластического хирурга не хотите закончить? Все таки прибыльнее, чем фармацевтика

Гость
#11
Гость

Курсы на пластического хирурга не хотите закончить? Все таки прибыльнее, чем фармацевтика

А вы бы пошли к такому хирургу?🤭🤣

Гость
#12
Гость

А вы бы пошли к такому хирургу?🤭🤣

Это как бы шутка, кхм

Александер
#13
Valeri

Я не против и поболтать)
Нет, я не смотрела, муж смотрел 😊

А ты на форуме сидела, проказница? Хорошо... А где лучше в Питере или Казани? Муж у тебя обрезан, татарин?

Гость
#14

Ага. Еще на хирурга курсы есть.

#15
Александер

А ты на форуме сидела, проказница? Хорошо... А где лучше в Питере или Казани? Муж у тебя обрезан, татарин?

Я фильмы подобного жанра не люблю.
И в Питере хорошо, и в Казани.
На вопросы на сексуальную тематику не отвечаю.

Гость
#16
Valeri

А вы сейчас серьёзно?! Как-бы.. лекарства продавать будете людям, здесь высшее необходимо.

Здесь не нужно, высшее, здесь достаточно среднего профессионального. Но. Ддрочат их в фарм колледжах так, что они воют. Там только одну химию наизусть надо знать, у меня подруга фармацевт-провизор.

Александер
#17
Valeri

Я фильмы подобного жанра не люблю.
И в Питере хорошо, и в Казани.
На вопросы на сексуальную тематику не отвечаю.

А я и не сомневался. Ни где ты не сверкала. Это ни хорошо, ни плохо. Валерия, а что ты смотришь, что тебе нравится?

#18
Александер

А я и не сомневался. Ни где ты не сверкала. Это ни хорошо, ни плохо. Валерия, а что ты смотришь, что тебе нравится?

Я больше комедии люблю или фильмы типа Гарри Поттера.

Александер
#19
Valeri

Я больше комедии люблю или фильмы типа Гарри Поттера.

Ясненько, юная счастливая девоцка. Тупой-еще тупее, правда ржака?

#20
Александер

Ясненько, юная счастливая девоцка. Тупой-еще тупее, правда ржака?

Такой не смотрела фильм))

#21
Александер

Ясненько, юная счастливая девоцка. Тупой-еще тупее, правда ржака?

А вы какие жанры любите?

Александер
#22
Valeri

А вы какие жанры любите?

Валерия, как на духу... неопределился. Фильмы ужасов-в утиль. Комедии- тоже плакать, рыдать. И старые совковые фильмы и новые, "Мажор" понравился.

#23
Александер

Валерия, как на духу... неопределился. Фильмы ужасов-в утиль. Комедии- тоже плакать, рыдать. И старые совковые фильмы и новые, "Мажор" понравился.

Мажор это тот где Прилучный снимается?

Александер
#24
Valeri

Мажор это тот где Прилучный снимается?

Да, Очень смотрится сериал. Первый цикл 13 серий по 45-50 мин.

#25
Александер

Да, Очень смотрится сериал. Первый цикл 13 серий по 45-50 мин.

Надо посмотреть тоже.. а то много откликов хороших слышала, а смотреть не смотрела даже 😄

Александер
#26
Valeri

Надо посмотреть тоже.. а то много откликов хороших слышала, а смотреть не смотрела даже 😄

Взгляни. Мне так Любовь Аксенова понравилась, ух-ух.

#27
Александер

Взгляни. Мне так Любовь Аксенова понравилась, ух-ух.

Хорошенькая она))

Гость
#28
Valeri

А вы сейчас серьёзно?! Как-бы.. лекарства продавать будете людям, здесь высшее необходимо.

Можно и среднее специальное. Но только очно и учится надо несколько лет.

Мурена
#29
Гость

фармацевт - это не в медицину, это в химию.
техникум надо закончить.

Это надо знать и химию и медицину

Мурена
#30
Суходрищев

У нас есть в Екб фармацевтический колледж. Вот, что интересно, я как-то попросил у фармацевта анти-ангин без сахара с сорбитом. Она начала читать инструкцию, тут сорбитол, нет сорбита. Хотя, это одно и тоже, просто сорбит является шестиатомным спиртом и суфикс -ол означает принадлежность к спиртам. Вот и пойми какое у них образование.

За прилавком в аптке стоят медицинские сотрудники, которые оформлены консультантами, а не фармацевтами
Фармацевтов на все аптеки не хватит

Гость
#31
Мурена

За прилавком в аптке стоят медицинские сотрудники, которые оформлены консультантами, а не фармацевтами
Фармацевтов на все аптеки не хватит

Человеку без фарм.образования запрещено отпускать лекартва населению. Но фармацевтов не хватает, иногда на эту работу берут мед. работников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: