Гость
Статьи
Подставила с работой …

Подставила с работой знакомая

Моя бывшая одноклассница работала в организации рядом с ее домом уборщицей, но она алкоголезависимая. И она месяц отработала до первой зп и скрылась. Почему рассказываю- она серьезно меня подставила по работе. Я не пью. Я через год туда же устроилась на подработку, так как тоже рядом с домом и удобно. Как то раз встретились с этой пьющей на улице, поздоровались, поговорили кто как живёт, ну я и сказала что иду мимо ее дома, так как работаю " вот там". Она пьяная умудрилась в дальнейшем встретить на улице коллег оттуда и спросить про меня, назвав по имени, да ещё звонила пьяная начальнице просилась обратно. Сама мне все рассказала по телефону. Они все сопоставили и начали в течении месяца ко мне придираться. Охранник мне все рассказал, это точно из за нее. Я вынуждена уволиться сейчас. Я в шоке!! Они считают что я такая же как она. Хотя я ни капли, не прогуливаю, соблюдаю этику, ну Вообщем создали условия чтобы я ушла и я сдалась. Никому нельзя ничего говорить, везде сплетники и доносы. #работа #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заявление уже на увольнение написали?

Гость
#2

Автор, сочувствую!
В следующий раз, конечно, уже не будете личную информацию сообщать таким личностям. Как там в Писании: "не давайте сокровища Вашего псам", или как-то похоже. Конечно, если её с такой удобной работы уволили, то ей завидно, видно, стало, что Вас взяли туда же. Вот она Вам и подложила свинью. Алкоголь деградирует людей.
Жаль, что так вышло!

Гость
#3

Так. Стоп. За что вас увольнять? Прогулов не было, алкоголь на рабочем месте не распивали. А за пьяные выпады той знакомый вы не в ответе. Не надо увольняться и уволить вас никто не имеет право.

Гость
#4
Гость

Вы заявление уже на увольнение написали?

Да написала , уже нет настроения мыть там

Гость
#5
Гость

Так. Стоп. За что вас увольнять? Прогулов не было, алкоголь на рабочем месте не распивали. А за пьяные выпады той знакомый вы не в ответе. Не надо увольняться и уволить вас никто не имеет право.

Они создали условия при которых стало не возможно работать, придирки

Гость
#6
Гость

Да написала , уже нет настроения мыть там

Жаль, что быстро сдались. Желаю вам, чтобы новая работа за приличные деньги быстро нашлась.

Лена
#7

Если они верят сплетням и слухам и не в состоянии напрямую поговорить, то пусть такие работодатели идут лесом!
Вот у нас в городе в одном отделении банка убирает женщина с абсолютно спитым лицом. Сейчас не пьет, умная, расторопная, опрятно одетая. Каждый заслуживает на второй шанс. Но ваша шарашкина конторка её бы на порог не пустила, видимо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: