Гость
Статьи
Девочки,,кто работает …

Девочки,,кто работает на 20твсяч рублей?

Кем и где работаете,без троллей плиз

Мотя
22 ответа
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

в час? или за ночь.

Гость
#2

Средняя зарплата в России составляет 54687 рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Гость
#3
квадратный трехчлен

в час? или за ночь.

Написано ведь - без троллей, так что не лезь.
Автор, у меня такие деньги выходят в день, если разделить месячную зарплату за месяц на рабочие дни.

#4
Гость

Написано ведь - без троллей, так что не лезь.
Автор, у меня такие деньги выходят в день, если разделить месячную зарплату за месяц на рабочие дни.

400т.р. в месяц имеешь? ну молодец)

Гость
#5
Andrei

400т.р. в месяц имеешь? ну молодец)

Спасибо, но это отнюдь не моя заслуга, блат, блат и еще раз - блат. А без него тыщ за 40-50 бы работала. Москва.

Гость
#6
Гость

Средняя зарплата в России составляет 54687 рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Ага))) Они пишут всякую ***!))) По работе приходится контролировать и вносить их бредовые цифры в свои доки)) Сегодня в поликлинике висело объявление, что требуется работник в колл-центр поликлиники, зарплата 12500!!! Вот так вот!))) Вот вам и средняя зп 54 штуки!)))

#7
Гость

Спасибо, но это отнюдь не моя заслуга, блат, блат и еще раз - блат. А без него тыщ за 40-50 бы работала. Москва.

Ну так это жизнь. Если есть возможность заскочить в идущий вагон никто не откажется. Своим чистым трудом и умом редко можно подняться, даже те кто как бы сам вырос, обычно поднимаются за счёт знакомств и дружбы с нужными людьми.

...
#8

библиотекарем

Мотя
#9
квадратный трехчлен

в час? или за ночь.

Тролль пошел нах

Мотя
#10
Гость

Средняя зарплата в России составляет 54687 рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

У меня 23 в Москве, продавец в сетевом

Мотя
#11
Гость

Написано ведь - без троллей, так что не лезь.
Автор, у меня такие деньги выходят в день, если разделить месячную зарплату за месяц на рабочие дни.

Кем и где работаете?

Мотя
#12
Гость

Ага))) Они пишут всякую ***!))) По работе приходится контролировать и вносить их бредовые цифры в свои доки)) Сегодня в поликлинике висело объявление, что требуется работник в колл-центр поликлиники, зарплата 12500!!! Вот так вот!))) Вот вам и средняя зп 54 штуки!)))

Какой город?

#13

до эпидемии работала офис-менеджером за 20 тыр

Гость
#14
Мотя

Какой город?

Сибирский

Мотя
#15
Ель Сибирская

до эпидемии работала офис-менеджером за 20 тыр

В каком городе,в чем заключается работа

#16
Мотя

В каком городе,в чем заключается работа

тюмень
работа - сидеть в офисе ) на случай если кто-то зайдет и на телефон отвечать
кроме этого вела инсту и вк от фирмы, подменяла дизайнера, прочую мелочевку офисную делала. иногда в цехе помогала... но бОльшую часть времени жопочасы высиживала

Гость
#17

До пандемии работала оператором в детской поликлинике. Но не тем, что на телефоне, а полностью заменяла медсестру на приемах. Получала 12К в месяц (Екатеринбург). Потом перевелась на медсестру туда же, получала 35-45 (во время пандемии). Сейчас работаю медсестрой в Москве, получаю 68-78К

Мотя
#18
Ель Сибирская

тюмень
работа - сидеть в офисе ) на случай если кто-то зайдет и на телефон отвечать
кроме этого вела инсту и вк от фирмы, подменяла дизайнера, прочую мелочевку офисную делала. иногда в цехе помогала... но бОльшую часть времени жопочасы высиживала

Как туда устроились,блат?

Мотя
#19
Гость

До пандемии работала оператором в детской поликлинике. Но не тем, что на телефоне, а полностью заменяла медсестру на приемах. Получала 12К в месяц (Екатеринбург). Потом перевелась на медсестру туда же, получала 35-45 (во время пандемии). Сейчас работаю медсестрой в Москве, получаю 68-78К

Как из оператора в медсестры? Мед образования?

Василий
#20

Мотя, а тут пропердолька появилась! Задайте ей этот вопрос. У неё 300-400 тысяч в месяц, в любой! Вот она подивится.
Как там у вас про голодранцев..... Геть до кучи?

#21
Мотя

Как туда устроились,блат?

можно сказать что блат ) муж там работал, с шефом в хороших отношениях, я там сначала подрабатывала, то дизайнера подменяла, то на удаленке сммщиком, а когда прошлая менеджер на пенсию ушла - меня на оклад позвали

Гость
#22
Мотя

Как из оператора в медсестры? Мед образования?

Тогда ещё не было мед.образования. Получила и перевелась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: