Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность вывести оттуда деньги

Уважаемые коллеги-репетиторы! Прошу у вас совета. Я зарегистрировалась на сайте проффи как репетитор. Работу свою обожаю, клиентов люблю, к каждому ищу индивидуальный подход. Разрабатываю собственные авторские уроки, с аудио, видео, текстами, разбором фильмов и актуальных тем под уровень и потребности каждого ученика, в то время как большинство репетиторов просто гонят материал по учебнику годами... Часто подготовка к одному уроку занимает 2-4 часа(!), вынуждена также работать ночами, вкладываю всю душу. Результаты у учеников просто колоссальные. Работаю со взрослыми в основном. За полгода работы не было ни одного отрицательного отзыва. Все клиенты очень довольны. Но столкнулась с ситуацией, когда одна женщина не оплатила мне целых 3 занятия и исчезла с обещаниями, а потом явно психически больной мужчина после первого пробного бесплатного урока написал отрицательный лживый отзыв, якобы я преподаю по стандартной да еще и детской программе, при этом мы с ним занимались на уровне С1, я подбирала материал из 6 оксфордских учебников для него, искала аудио по теме и он пищал от восторга. Но, поняв что он не в себе, я отказалась от заказа, сообщив, что не смогла договориться по времени, якобы, удобное ему время у меня уже занято. И вот через 2.5 месяца он решил отомстить, видимо, хотя я его ничем не обидела и была крайне корректна. Возможно, он ошибся и сообщил оператору по телефону отзыв на другого специалиста, ибо данный клиент постоянно висел на сайте и обновлял заказ, - видимо, расстался с очередным преподавателем. Вопрос в следующем. Сайт совершенно не хочет разбираться в данной ситуации и выяснить у клиента, было ли это ошибкой, также как и в случае неоплаты уроков сайт никак не помог, притом что все комиссии я всегда оплачивала в полном объеме и вовремя! Очень обидно. Вот думаю теперь уйти с сайта. Есть ли возможность вывести оттуда деньги, - на балансе большая сумма. Заранее спасибо за ваше мнение и берегитесь подобных "клиентов". #репетитор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Я вывела из укрАиньского банка в швейцарский!
Успела-таки!

Гость
#2
Наташа Королёва

Я вывела из укрАиньского банка в швейцарский!
Успела-таки!

😯

Гость
#3

Может коллективное обращение? Вы же скорее всего не единственная обманутая репетитор? Или расскажите свою историю на ютубе в кругу ваших коллег. Я уже писала когда-то про ролик на ютубе "почему я не вяжу на заказ" - поучительная и очень глубокая и одновременно философская история, ненавязчиво рассказанная под вязание мастерицей на спицах...

Гость
#4
Гость

Может коллективное обращение? Вы же скорее всего не единственная обманутая репетитор? Или расскажите свою историю на ютубе в кругу ваших коллег. Я уже писала когда-то про ролик на ютубе "почему я не вяжу на заказ" - поучительная и очень глубокая и одновременно философская история, ненавязчиво рассказанная под вязание мастерицей на спицах...

Весь интернет заполнен негативными отзывами о таких "клиентах" и сайтах, но их слишком много, чтобы даже наше коллективное заявление что-то изменило. К сожалению, таких людей становится все больше и больше, видимо, ввиду безнаказанности. Кроме того, данный сайт - самый раскрученный в сети, и аналогов нет, - репетиторы вынуждены все это терпеть Вообще, конечно, страшная тенденция того, что происходит с нацией... Спасибо Вам за поддержку)

Гость
#5

Автор, с рашн сайтами лучше не связываться. Они боятся потерять бабло, поэтому будут разрешать клиентам отзывы писать без вашей возможности хотя бы свой комментарий к этому отзыву оставить и изложить свою точку зрения. А то получается, клиент оставил отриц. отзыв, а репетитор/фрилансер молчит, даже шанса сказать не дают. А другие закачки это понимают как то, что фрилансер налажал и он виноват. Только единицы заказчиков знают, как гнобят исполнителей. Я просто регистрировалась на всяких таких биржах, работала, но подсознательно ждала, когда первый раз будут нарушены мои права таким образом. А потом уже с чистой совестью принималась уводить откуда клиентов, чтобы работать напрямую, минуя эту помойку. И до сих пор кое-где числюсь, но только для того, чтобы поиметь эти сайты и плевать я хотела на их "правила". Им можно нарушать мои парва, значит и мне можно.

Гость
#6
Гость

Автор, с рашн сайтами лучше не связываться. Они боятся потерять бабло, поэтому будут разрешать клиентам отзывы писать без вашей возможности хотя бы свой комментарий к этому отзыву оставить и изложить свою точку зрения. А то получается, клиент оставил отриц. отзыв, а репетитор/фрилансер молчит, даже шанса сказать не дают. А другие закачки это понимают как то, что фрилансер налажал и он виноват. Только единицы заказчиков знают, как гнобят исполнителей. Я просто регистрировалась на всяких таких биржах, работала, но подсознательно ждала, когда первый раз будут нарушены мои права таким образом. А потом уже с чистой совестью принималась уводить откуда клиентов, чтобы работать напрямую, минуя эту помойку. И до сих пор кое-где числюсь, но только для того, чтобы поиметь эти сайты и плевать я хотела на их "правила". Им можно нарушать мои парва, значит и мне можно.

Добрый день! Да, к сожалению, это так. Знаю по слухам, что многие реально грамотные репетиторы ушли оттуда по причине падения рейтингов из-за таких вот неадекватных или непорядочных клиентов. Поэтому очень многие репетиторы хитрят, обманывают сайт, не платя их бешеные комиссии в размере теперь уже 3(!) уроков, я же хотела быть честной до конца, ни разу никого не обманула и к каждому уроку готовилась, как в последний раз) Теперь руки опускаются и возникает мысль, - а не гнать ли все по учебнику, как делают все в основном, не вкладывая душу и часы жизни в таких неблагодарных учеников, - пусть учат языки и дальше годами, вместо того, чтобы выучить очень быстро, эффективно и интересно. Спасибо Вам и всего доброго!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: