Гость
Статьи
Хочу работу онлайн без …

Хочу работу онлайн без серьёзных вложений

Всем здравствуйте, посоветуйте куда устроиться для работы онлайн, действительно для работы. Но не сетевой маркетинг а ля купи на миллион шампуней и пытайся заставить других)) может где то обучиться?!. Подскажите пожалуйста.

Желающих поиздеваться и поостроить просьба найти другую тему, спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим по веб камере без вложений

Гость
#2

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Телеграм, Вайбер?
В общем, оставьте свой номер. Возможно, я смогу помочь Вам.

Гость
#3

Да легко. Программистом на удаленку.

Матильда
#4

Работа, если она по найму, в принципе должна быть без вложений, в противном случае это развод. Сейчас вариантов много в сфере диджитал маркетинга, видеомонтажеры , смм менеджеры, вакансии по работе с рекламными кабинетами, таргетологи и т.п. Сама в этой сфере работаю из дома.

Гость
#5

Сейчас все, кому не лень, английский преподают, пробуйте, если конечно его знаете.

Гость
#6

Я, помнится, тоже как-то писала сюда подобную тему. Порассуждали тоже, насоветовали разного и в шутку и всерьез, но так и не воплотила я эти идеи и топаю на свою работу каждый день, как и раньше, ножками.🤷‍♀️ Вакансии то есть и немало. Но для каждой нужны определенные знания и навыки. Учиться нужно, начинать все с нуля, опыта набираться... А деньги на жизнь откуда брать все это время? Они же с неба не повалятся... Да и не факт, что в новой онлайн-профессии ты состоишься. В общем, если и искать удаленную работу, то максимально близкую к своей специальности.

Гость
#7
Гость

Я, помнится, тоже как-то писала сюда подобную тему. Порассуждали тоже, насоветовали разного и в шутку и всерьез, но так и не воплотила я эти идеи и топаю на свою работу каждый день, как и раньше, ножками.🤷‍♀️ Вакансии то есть и немало. Но для каждой нужны определенные знания и навыки. Учиться нужно, начинать все с нуля, опыта набираться... А деньги на жизнь откуда брать все это время? Они же с неба не повалятся... Да и не факт, что в новой онлайн-профессии ты состоишься. В общем, если и искать удаленную работу, то максимально близкую к своей специальности.

Жизнь так и устроена: чтобы что-то менять, нужно как минимум выйти из зоны комфорта.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Телеграм, Вайбер?
В общем, оставьте свой номер. Возможно, я смогу помочь Вам.

Мне интересна эта тема,моя почта oksanochka.antonova.85@bk.ru
Если реально можно заработать.спасибо

Барачник
#9

Нет волшебной таблетки, надо уметь что то делать а не просто так

Гость
#10
Барачник

Нет волшебной таблетки, надо уметь что то делать а не просто так

Вот именно...🙄

Гость
#11
Барачник

Нет волшебной таблетки, надо уметь что то делать а не просто так

Кто говорит о просто так и о волшебной таблетке, кто сказал, что ничего не умею... Если нечего написать то зачем писать?

Мадам
#12

Без вложений наверное не бывает. Даже оплата интернета и амортизация компа- уже вложения. Честно сказать: кто с ноля стартует, не сильно от него отходит в наше время. А по сути лично мне вам сказать нечего, т.к. никто не знает вас лучше чем вы сами.

Гость
#14

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Телеграм, Вайбер?
В общем, оставьте свой номер. Возможно, я смогу помочь Вам.

Напишите мне, плиз. Вотсап 89621876922

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: