Гость
Статьи
Работа санитаркой в …

Работа санитаркой в поликлинике

Позорно ли работать уборщицей (санитаркой) в поликлинике? Это лучше, чем у кого-то сидеть на шее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне лучше на шее сидеть

#2

По состоянию, работы бывают разные. Кого то уборка успокаивает и в продажах не вывозят. Все работы хороши, главное, чтобы тебе было комфортно.

Гость
#3
Визажистка

По состоянию, работы бывают разные. Кого то уборка успокаивает и в продажах не вывозят. Все работы хороши, главное, чтобы тебе было комфортно.

Я продажи не вывожу)

Гость
#4

Если нет мотивации к покорению профессиональных высот в какой-то специальности, да и ваще пох на то что делаешь, руби капусту за физический труд. Мозги не напрягай. Если норм платят, и в целом не капают на мозги, всё устраивает, работай. Лучше тряпкой махать, чем пис'ькой торговать

Гость
#5

Тяжелая работа и морально,и физически. Кстати,много мужчин работают в больницах санитарами. Кто -то же должен и эту работу выполнять.

Гость
#6

Не позорно, и конечно лучше чем сидеть у кого-то на шее. Но работая очень тяжелая, и сейчас ковид, в поликлиниках одна зараза, лучше задуматься о какой-либо другой работе

Гость
#7

Нет не позорная!!! Все работы важны!!! Что в ней позорного… наводить чистоту позорно))) вот врачи во ртах ковыряются стоматологи… гинекологи…. Проктологи…. И бомжей и кого только не лечат от всего…. А уборщицей позорно- да вы что!!!! По мне лучше уборщицей чем в квд сифилис лечить…. Вы в перчатках… со средствами…. Да смотря где ещё работать… где не очень грязно в каком ниьудь шикарном офисе где красиво…. Вот я работала помощником руководителя- вот тяжёлая работа с 8 до ночи…. Ещё столько обязанностей… ответственность такая…. А уборщица приходила мыла небольшой офис часа за 2-3 и не каждый день и получала нормально))) я лучше уборщицей Буду… да физически тяжеловато но кто спортом не занимается наоборот полезно…. Так что я планирую быть уборщицей…. Только выбрать где… не на пищевом производстве где реально сложно!!! Не в больницах- скорее там…. Реанимации… операционные… там и морально тяжело смотреть на все и физически… а где поспокойнее… так что выкиньте эту чушь из головы!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: